Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий ТЮРИН: Дальше отступать некуда. Позади Москва!

В истории ЦСКА уже дважды были чемпионаты когда команду опережали соперники на 10 очков: в 2005м и в 2014м.
  • Футбол

  • 5      13287     

В истории ЦСКА уже дважды были чемпионаты когда команду опережали соперники на 10 очков: в 2005м и в 2014м. И оба раза Локомотив. И оба раза ЦСКА ликвидировал отрыв и финишировал первым. В первый раз этот подвиг совершил Газзаев, во второй Слуцкий. Обоим для этого понадобилось 10 матчей. Сейчас задача потруднее: дано – 7 матчей, впереди - «народная» команда, имеем – неопытный тренер + неполноценный состав. Ответ - ?

То что Гончаренко – хороший тренер, спору нет. То что его назначили правильно, тоже. Но вот способен ли, сумеет ли? Как говорили в «Бриллиантовой руке»: «Каждый человек на многое способен. Вам поручили это дело, вы и пробуйте». К настоящему времени Гончаренко допустил уже две стратегические ошибки: 1. В межсезонье стал наигрывать схему 3-5-2 с Ионовым и Оланаре впереди, опираясь на результаты контрольных игр, в которых они много забивали. Но тогда играли со слабыми соперниками и в чемпионате оба резко сдулись. А если бы он прислушался к советам постороннего и наигрывал схему 3-4-3, с тремя легкими форвардами, как я советовал сделать еще Слуцкому в ноябре16го, то голы бы были точно. А он сильно укрепил оборону, но за счет ослабления атаки. И тут извечный футбольный вопрос: что лучше – больше забить или меньше пропустить? На мой вкус результативная атака важнее. И 2я ошибка – то что он отпустил Чалова, Гордюшенко, Кучаева и Жамалетдинова на матч с Бенфикой всего за 2 дня до игры. В игре было хорошо видно, что они за 3 месяца отвыкли от молодежки и никак не придут в себя. А ведь могли и победить, если бы вошли в игру с ходу, без притирки. Ладно, проехали.

Точно такое же положение сейчас сложилось в чемпионате Англии. Еще в марте Челси лидировал с отрывом в 10 очков и все ик-сперты говорили, что золото уже разыграно. Последовали два поражения и английская копия ЦСКА – Тоттенхем дышит им в спину на расстоянии 4 очков. А играть еще 6 матчей и Конте уже забеспокоился. Кстати и Челси и Тоттенхем играют в 3-4-3, забивая больше всех, и их полуфинал кубка Англии 22 апреля наверняка будет украшением турнира. Конечно в ЦСКА почти нет игроков их уровня. Но только ПОЧТИ. Акинфеев ловит все что только возможно. Игнашевич и В.Березуцкий в отборе и в распасовке лучше Вертонгена и Алдерверелда, Верный лучше Дайера, Дзагоев лучше Дембеле, Фернандес лучше Уокера, Головин уже почти Дели Алли. Но у нас нет Янсена, Эриксена и Кейна… Вот в чем беда. Так может стоит попробовать впереди тройку Головин-Чалов-Жамалетдинов? Или какое-либо другое сочетание, если уж у Ионова и Оланаре «не прёт»?

Я уверен, что ближайшие три игры: в Ростове, с Уралом и ЦСКА – Спартак проиграет. Почему говорить не хочу потому, что наш сайт находится под пристальным вниманием сатанистской СЕКТЫ, которая все с него ворует и потом используют для своей выгоды. Например, после моего материала «Погоня», на сайте «Мясо.тв» ввели новую рубрику «Погоня началась». А Каррера в матче с Зенитом скопировал нашу схему 3-5-2, отказался от использования Луиша в качестве форварда-наконечника и выставил пару легких форвардов «а-ля Барселона», которая и сделала результат, о чем я безрезультатно твержу здесь Слуцкому – Гончаренко уже полгода. Да, ЦСКА весь чемпионат засуживают по-беспределу, необоснованно удаляя игроков, придумывая пенальти и отменяя правильно забитые голы (уже 3!), чем отобрали уже 10 очков. Тогда как Спартак и Зенит по-беспределу же тянут вверх, не обращая внимания на точно такие же нарушения правил, за какие наказывают ЦСКА. Это было в матче Спартак – Зенит: На 6й минуте Таски сбил в штрафной Дзюбу точно так же как Вася Смолова с Краснодаром – свистка нет, игровой момент. А у ЦСКА - пенальти и Минус 2 очка. Волейболист Комбаров опять отбил мяч рукой – пенальти НЕТ, ему все можно. Ананидзе лежа в штрафной отбил мяч поднятой вверх рукой, комментатор-сектант : «Рука находится в естественном положении». Может в Секте оно и так, но причем тут футбол!? Первый гол забит из офсайта - засчитан. А в осеннем матче с Краснодаром С.Иванов незаконно отменил гол ЦСКА, утверждая потом, что мяч скользнул по пышной шевелюре Игнашевича, который всеми силами стремился увернуться от мяча. Минус 2 очка. Тянут Срам «за яйца Карреры». Уже даже Карпин и Джикия возмутились и признали это. Ну Карпин-то вообще честный Мужик. А вот Джикия – «респект и уважуха».

Реально ли для Гончаренко выиграть 7 оставшихся матчей? Не знаю. Но если выиграет, то докажет что он Тренер, потому что больше 9 очков Срам уже не наберет, он выдохся, и золото будет у ЦСКА. Конечно же и игроки должны напрячься и играть с полной самоотдачей и самоотверженностью, что они умеют, но чего не было видно в матчах с Краснодаром и Ростовом. Я уже напророчил победную 10ти матчевую серию ЦСКА весной 14го года. Надеюсь, что и теперь получится, потому что Бог поможет христианской команде ЦСКА, а Бог всегда могущественнее сребролюбивого дьявола, всегда НЕПРАВЕДНО помогающего сектантам-еретикам заработать 30 серебреников для Иуды. Кстати, после игры с Ростовом Гончаренко нужно было везти команду не на отдых, а в Ватутинки, в Церковь и отстоять там пасхальную всенощную, и заказать молебен «О даровании победы над супостатом». Уверен, что помогло бы. Кстати сейчас идет пасхальная неделя. Так что сделать это перед поездкой в мусульманскую Уфу еще не поздно. Но, к сожалению, в клубе нет человека который следил бы за подобными вещами и советывал Гинеру что надо делать с командой в моральном и психологическом плане, т.к. это дело не только главного тренера, а всего персонала клуба.

Уважаемый Евгений Леннорович! Вы прекрасно разбираетесь в бизнесе, а вот в психологии не всегда. Болельщики очень недовольны вашей задумкой о порядке продажи билетов на матч со Срамом. Я понимаю вашу идею завлечь как можно больше людей на стадион. Но продажа билетов «с нагрузкой» всегда плохо пахнет. Если бы вы посоветовались со мной, то я посоветывал бы вам продавать лайт-абонемент на 3 матча: с Ростовом, Локо и Срамом. Со скидкой в 1000 ре от суммы розничных цен или больше. Тогда и касса была бы полнее и болельщики спокойнее. Однако исправить то что уже сделано еще можно следующим образом: начинать продажу билетов на Срам не 27, как вы задумали, а 26 в 16.00 перед игрой с Локо сразу на оба матча. Тогда приехавшие со спокойной душой их раскупят и пойдут на игру с Локо, раз уж все равно приехали. То есть сыграет человеческий принцип: «если уж отодрали, то хоть с удовольствием» и можно будет убить двух локозайцев. А людям не надо будет срываться с работы в рабочий день 27го. А еще болелы недовольны работой пресс-службы клуба. Искренне преданный ЦСКА Георгий ТЮРИН

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16
Написал: vitalik (19 Апреля 2017 19:29:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Я понимаю, что может пример не со всем корректен, но (я обратил внимание уже ) после окончания ответного матча Барселона - ПСЖ стадион был полон. И это За 6 минут до конца игры при не проходном для Барселоны счете 3-1 и вообщем то на мой взгляд беспеспективнике за оставшееся время забить так нужные 3 мяча! Но 80.000 получается во что то верило)))! Думаю что у нас ( любой клуб) при таком раскладе стояла следующая дилемма стадион на половину полон или пуст?! Кровавые события Лужи 82 или 81 прежде всего именно из этой серии!

Приведу другой пример. Первый матч Бавария - Реал, левый пенальти. Второй матч Реал - Бавария, удаление после чистого подката, второй гол из положения офсайд. Возможно и я бы на такой матч пошел, шоу посмотреть. У нас судьи плохие, ну не могут они полный стадион обеспечить...
Написал: (Сержант) (19 Апреля 2017 19:27:00)
ГумАР. Дирунец истинный динамовец)))! И видать ему тоже не кошерно, что б на 1 месте был фксм)))! По этому и придумал эту сказку про 65 очков впользу не какого то футбольного клуба, а именно Профессионального Футбольного Клуба)))
Написал: (Сержант) (19 Апреля 2017 19:23:38)
vitalik. Ну а чего биться)))?! Шансы мизерные, и больше из области фантастики, но он же теоретически есть)))!
Написал: ГумАР (19 Апреля 2017 19:22:00)

Не в сети

Сержант, ладно скромничать!)) Сколотил тут понимаешь секту из дирунцов всяких.))) Как называть-то будем? Предлагаю - Верим Михалычу и Гинеру! /ВМГ/)) Но последнее слово можно взять и Выше.
Написал: (Сержант) (19 Апреля 2017 19:19:59)
vitalik. Я понимаю, что может пример не со всем корректен, но (я обратил внимание уже ) после окончания ответного матча Барселона - ПСЖ стадион был полон. И это За 6 минут до конца игры при не проходном для Барселоны счете 3-1 и вообщем то на мой взгляд беспеспективнике за оставшееся время забить так нужные 3 мяча! Но 80.000 получается во что то верило)))! Думаю что у нас ( любой клуб) при таком раскладе стояла следующая дилемма стадион на половину полон или пуст?! Кровавые события Лужи 82 или 81 прежде всего именно из этой серии!
Написал: vitalik (19 Апреля 2017 19:05:26)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Дык я же ниже писал! Что с позиции здравого ума чемпионом скорее всего станет фксм! Но ПОКА официально это не объявлено ни кто не мешает МНЕ надеяться на чудо)))! И то что если, по иронии судьбы, мясо ВДРУГ официально станет чемпионом на ОуКС-Арене, то лично я в истерике биться не буду!!!

Тебе не простят, если в истерике биться не будешь, значит ты не истинный болельщик. Помнишь, как у графини было, к тебе уже едут...
Написал: (Сержант) (19 Апреля 2017 19:00:14)
vitalik. Дык я же ниже писал! Что с позиции здравого ума чемпионом скорее всего станет фксм! Но ПОКА официально это не объявлено ни кто не мешает МНЕ надеяться на чудо)))! И то что если, по иронии судьбы, мясо ВДРУГ официально станет чемпионом на ОуКС-Арене, то лично я в истерике биться не буду!!!
Написал: vitalik (19 Апреля 2017 18:43:55)

Не в сети

(Сержант) Один вопрос. Кто станет чемпионом? Можно в двух вариантах: желаемое и ожидаемое?
Написал: vitalik (19 Апреля 2017 18:37:25)

Не в сети

ГумАР писал(а):
vitalik писал(а):
ГумАР писал(а):
..54 из 69-ти.

Почти "Спортлото"... После одноимённого фильма может кто-то и уверовал...


Vitalik!!!))) Не-е - "Спринт"!!! У нас же сейчас финишная прямая!)))
Навеяло сектой валераверим, с их навязчивой идеей - даешь 33очка в 11матчах!)))

Трудно больному из психушки доказать, что он не Наполеон...
Финишная прямая у нас пока в СМИ, а на деле нужно просто посмотреть хоть один матч. Кто уверовал, ну и флаг ему в руки... Посмотришь на "истинных", аж слезу вышибает. "33" -помню этот фильм Данелии - хорошая комедия, для своего времени.
Написал: ГумАР (19 Апреля 2017 18:29:07)

Не в сети

vitalik писал(а):
ГумАР писал(а):
..54 из 69-ти.

Почти "Спортлото"... После одноимённого фильма может кто-то и уверовал...


Vitalik!!!))) Не-е - "Спринт"!!! У нас же сейчас финишная прямая!)))
Навеяло сектой валераверим, с их навязчивой идеей - даешь 33очка в 11матчах!)))
Написал: (Сержант) (19 Апреля 2017 18:20:58)
Dzaga. Если бог это Дворкович, то он точно болеет за кого угодно тоько не за ЦСКА)))! Из окультных наук Известно, покрайней мере мне, что "Дьявол носит Prada" и болеет за АС Милан!
Написал: (Сержант) (19 Апреля 2017 18:17:04)
george. "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем...."))). Я не знаю кто во что верит! Я верю только в одно! Пока официально мясо не названо чемпионом, значит это место вакантно)))!
Написал: Dzaga (19 Апреля 2017 17:55:31)

Не в сети

george писал(а):
(Сержант) писал(а):
george. Привет. Пока официально не объявлено о чемпионстве мяса я верю в наш ЦСКА)))! У меня нет такого понятия и ДА и НЕТ! С позиции здравого ума - естественно у мяса шансов ВАГОН стать чемпионом. Но т.к как у любого болельщика ум не совсем здравый, то у меня надежда еще не умерла в благоприятный исход для нашей команды! По этому пока на чемпионском кубке не выгравировали надпись 2016/17 - .......следовательно я надеюсь что там будет надпись как и прежде ЦСКА))))!

Сержант, наконец то я слышу речь не мальчика, а Мужа! Так держать. Согласись, что твердо произнесенные слова - коллективные пожелания или молитвы ВСЕГДА бывают услышаны Богом, в которого я ВЕРЮ и как понимаю верит г-н Тюрин. Из его статьи я понял что он и хочет чтобы мы ВСЕ вместе - и болелы и команда поверили в это и попросили об этом Бога. Тогда он нам поверит, услышит и поможет на что я и надеюсь. Потому что больше надеяться уже не на кого. Состав у нас слабоват да и тренер тоже. Мне показалось что об этом и написал Тюрин.

А если мясные за чемпионство молят Бога, то что тогда делать Богу?=) Или Бог за ЦСКА болеет?
Написал: vitalik (19 Апреля 2017 17:00:26)

Не в сети

ГумАР писал(а):
..54 из 69-ти.

Почти "Спортлото"... После одноимённого фильма может кто-то и уверовал...
Написал: george (19 Апреля 2017 16:59:48)

Не в сети

Дружищи писал(а):
george писал(а):
Дружище, поздно бывает только пить боржоми. А в нашу победу нужно или верить или не болеть. Ты почитай что Сержант пишет Борису - и да и нет. Так НЕ БОЛЕЮТ наши БОЛЕЛЬЩИКИ!!!

Можно голословно болеть, а можно рассуждать по поводу результата. У каждого своё видение. Это не значит, что одни истинные болельщики, другие нет. Разумеется все хотят победы....

А я тебе доказываю что есть Настоящие, также как хлеб, молоко, вода. А есть искуственные также как хлеб, молоко, вода, которые уже давно поздравили срамных с чемпионством. Они НЕ болельщики ЦСКА, а свиньи, которые потом в их кругу будут лизать им тухлые жопы и говорить что они поздравили их во время, значит им можно накатить за это!
Написал: george (19 Апреля 2017 16:47:42)

Не в сети

ГумАР писал(а):
-"Реально ли для Гончаренко выиграть 7 оставшихся матчей? Не знаю".
-" Но вот способен ли, сумеет ли?"....
Да, г.Тюрин сам толком не верит и весь в сомнениях, а тут развели ромашку - "верю не верю"!)))
Но подкупает все же вера автора в то, что срамтак не наберет больше 9 очков /из 21 возможных, до этого набравший 54 из 66-ти/, и в Джаму с Чаловым, готовые видимо начать феерить с листа в основе!))....Остается дело за малым - поверить в это и Ганчаренко.

Ты написал херню. Потому что если бы Тюрин в это не верил, то он и не писал бы свои статьи с призывами ВЕРИТЬ в команду. А разводим мы не ромашку, а свиней которые уже уверовали что Мутко-Симонян золото им давно уже продали, а свиные судьи отнимающие честные очки только выполняют их заказ. Вот об этом пишет Тюрин. А ты о ромашке...
Написал: george (19 Апреля 2017 16:39:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
george. Привет. Пока официально не объявлено о чемпионстве мяса я верю в наш ЦСКА)))! У меня нет такого понятия и ДА и НЕТ! С позиции здравого ума - естественно у мяса шансов ВАГОН стать чемпионом. Но т.к как у любого болельщика ум не совсем здравый, то у меня надежда еще не умерла в благоприятный исход для нашей команды! По этому пока на чемпионском кубке не выгравировали надпись 2016/17 - .......следовательно я надеюсь что там будет надпись как и прежде ЦСКА))))!

Сержант, наконец то я слышу речь не мальчика, а Мужа! Так держать. Согласись, что твердо произнесенные слова - коллективные пожелания или молитвы ВСЕГДА бывают услышаны Богом, в которого я ВЕРЮ и как понимаю верит г-н Тюрин. Из его статьи я понял что он и хочет чтобы мы ВСЕ вместе - и болелы и команда поверили в это и попросили об этом Бога. Тогда он нам поверит, услышит и поможет на что я и надеюсь. Потому что больше надеяться уже не на кого. Состав у нас слабоват да и тренер тоже. Мне показалось что об этом и написал Тюрин.
Написал: ГумАР (19 Апреля 2017 15:29:01)

Не в сети

..54 из 69-ти.
Написал: ГумАР (19 Апреля 2017 15:05:37)

Не в сети

-"Реально ли для Гончаренко выиграть 7 оставшихся матчей? Не знаю".
-" Но вот способен ли, сумеет ли?"....
Да, г.Тюрин сам толком не верит и весь в сомнениях, а тут развели ромашку - "верю не верю"!)))
Но подкупает все же вера автора в то, что срамтак не наберет больше 9 очков /из 21 возможных, до этого набравший 54 из 66-ти/, и в Джаму с Чаловым, готовые видимо начать феерить с листа в основе!))....Остается дело за малым - поверить в это и Ганчаренко.
Написал: riki (19 Апреля 2017 00:38:20)

Не в сети

(Сержант) молодец. так держать. верить до последнего.
а они пусть смотрят оставшиеся матчи НАШЕГО ЦСКА с задними мыслями и с оглядкой на чмырной спартачок

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синий
Самый сильный!!!
Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА