Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий ТЮРИН: Дальше отступать некуда. Позади Москва!

В истории ЦСКА уже дважды были чемпионаты когда команду опережали соперники на 10 очков: в 2005м и в 2014м.
  • Футбол

  • 5      13257     

В истории ЦСКА уже дважды были чемпионаты когда команду опережали соперники на 10 очков: в 2005м и в 2014м. И оба раза Локомотив. И оба раза ЦСКА ликвидировал отрыв и финишировал первым. В первый раз этот подвиг совершил Газзаев, во второй Слуцкий. Обоим для этого понадобилось 10 матчей. Сейчас задача потруднее: дано – 7 матчей, впереди - «народная» команда, имеем – неопытный тренер + неполноценный состав. Ответ - ?

То что Гончаренко – хороший тренер, спору нет. То что его назначили правильно, тоже. Но вот способен ли, сумеет ли? Как говорили в «Бриллиантовой руке»: «Каждый человек на многое способен. Вам поручили это дело, вы и пробуйте». К настоящему времени Гончаренко допустил уже две стратегические ошибки: 1. В межсезонье стал наигрывать схему 3-5-2 с Ионовым и Оланаре впереди, опираясь на результаты контрольных игр, в которых они много забивали. Но тогда играли со слабыми соперниками и в чемпионате оба резко сдулись. А если бы он прислушался к советам постороннего и наигрывал схему 3-4-3, с тремя легкими форвардами, как я советовал сделать еще Слуцкому в ноябре16го, то голы бы были точно. А он сильно укрепил оборону, но за счет ослабления атаки. И тут извечный футбольный вопрос: что лучше – больше забить или меньше пропустить? На мой вкус результативная атака важнее. И 2я ошибка – то что он отпустил Чалова, Гордюшенко, Кучаева и Жамалетдинова на матч с Бенфикой всего за 2 дня до игры. В игре было хорошо видно, что они за 3 месяца отвыкли от молодежки и никак не придут в себя. А ведь могли и победить, если бы вошли в игру с ходу, без притирки. Ладно, проехали.

Точно такое же положение сейчас сложилось в чемпионате Англии. Еще в марте Челси лидировал с отрывом в 10 очков и все ик-сперты говорили, что золото уже разыграно. Последовали два поражения и английская копия ЦСКА – Тоттенхем дышит им в спину на расстоянии 4 очков. А играть еще 6 матчей и Конте уже забеспокоился. Кстати и Челси и Тоттенхем играют в 3-4-3, забивая больше всех, и их полуфинал кубка Англии 22 апреля наверняка будет украшением турнира. Конечно в ЦСКА почти нет игроков их уровня. Но только ПОЧТИ. Акинфеев ловит все что только возможно. Игнашевич и В.Березуцкий в отборе и в распасовке лучше Вертонгена и Алдерверелда, Верный лучше Дайера, Дзагоев лучше Дембеле, Фернандес лучше Уокера, Головин уже почти Дели Алли. Но у нас нет Янсена, Эриксена и Кейна… Вот в чем беда. Так может стоит попробовать впереди тройку Головин-Чалов-Жамалетдинов? Или какое-либо другое сочетание, если уж у Ионова и Оланаре «не прёт»?

Я уверен, что ближайшие три игры: в Ростове, с Уралом и ЦСКА – Спартак проиграет. Почему говорить не хочу потому, что наш сайт находится под пристальным вниманием сатанистской СЕКТЫ, которая все с него ворует и потом используют для своей выгоды. Например, после моего материала «Погоня», на сайте «Мясо.тв» ввели новую рубрику «Погоня началась». А Каррера в матче с Зенитом скопировал нашу схему 3-5-2, отказался от использования Луиша в качестве форварда-наконечника и выставил пару легких форвардов «а-ля Барселона», которая и сделала результат, о чем я безрезультатно твержу здесь Слуцкому – Гончаренко уже полгода. Да, ЦСКА весь чемпионат засуживают по-беспределу, необоснованно удаляя игроков, придумывая пенальти и отменяя правильно забитые голы (уже 3!), чем отобрали уже 10 очков. Тогда как Спартак и Зенит по-беспределу же тянут вверх, не обращая внимания на точно такие же нарушения правил, за какие наказывают ЦСКА. Это было в матче Спартак – Зенит: На 6й минуте Таски сбил в штрафной Дзюбу точно так же как Вася Смолова с Краснодаром – свистка нет, игровой момент. А у ЦСКА - пенальти и Минус 2 очка. Волейболист Комбаров опять отбил мяч рукой – пенальти НЕТ, ему все можно. Ананидзе лежа в штрафной отбил мяч поднятой вверх рукой, комментатор-сектант : «Рука находится в естественном положении». Может в Секте оно и так, но причем тут футбол!? Первый гол забит из офсайта - засчитан. А в осеннем матче с Краснодаром С.Иванов незаконно отменил гол ЦСКА, утверждая потом, что мяч скользнул по пышной шевелюре Игнашевича, который всеми силами стремился увернуться от мяча. Минус 2 очка. Тянут Срам «за яйца Карреры». Уже даже Карпин и Джикия возмутились и признали это. Ну Карпин-то вообще честный Мужик. А вот Джикия – «респект и уважуха».

Реально ли для Гончаренко выиграть 7 оставшихся матчей? Не знаю. Но если выиграет, то докажет что он Тренер, потому что больше 9 очков Срам уже не наберет, он выдохся, и золото будет у ЦСКА. Конечно же и игроки должны напрячься и играть с полной самоотдачей и самоотверженностью, что они умеют, но чего не было видно в матчах с Краснодаром и Ростовом. Я уже напророчил победную 10ти матчевую серию ЦСКА весной 14го года. Надеюсь, что и теперь получится, потому что Бог поможет христианской команде ЦСКА, а Бог всегда могущественнее сребролюбивого дьявола, всегда НЕПРАВЕДНО помогающего сектантам-еретикам заработать 30 серебреников для Иуды. Кстати, после игры с Ростовом Гончаренко нужно было везти команду не на отдых, а в Ватутинки, в Церковь и отстоять там пасхальную всенощную, и заказать молебен «О даровании победы над супостатом». Уверен, что помогло бы. Кстати сейчас идет пасхальная неделя. Так что сделать это перед поездкой в мусульманскую Уфу еще не поздно. Но, к сожалению, в клубе нет человека который следил бы за подобными вещами и советывал Гинеру что надо делать с командой в моральном и психологическом плане, т.к. это дело не только главного тренера, а всего персонала клуба.

Уважаемый Евгений Леннорович! Вы прекрасно разбираетесь в бизнесе, а вот в психологии не всегда. Болельщики очень недовольны вашей задумкой о порядке продажи билетов на матч со Срамом. Я понимаю вашу идею завлечь как можно больше людей на стадион. Но продажа билетов «с нагрузкой» всегда плохо пахнет. Если бы вы посоветовались со мной, то я посоветывал бы вам продавать лайт-абонемент на 3 матча: с Ростовом, Локо и Срамом. Со скидкой в 1000 ре от суммы розничных цен или больше. Тогда и касса была бы полнее и болельщики спокойнее. Однако исправить то что уже сделано еще можно следующим образом: начинать продажу билетов на Срам не 27, как вы задумали, а 26 в 16.00 перед игрой с Локо сразу на оба матча. Тогда приехавшие со спокойной душой их раскупят и пойдут на игру с Локо, раз уж все равно приехали. То есть сыграет человеческий принцип: «если уж отодрали, то хоть с удовольствием» и можно будет убить двух локозайцев. А людям не надо будет срываться с работы в рабочий день 27го. А еще болелы недовольны работой пресс-службы клуба. Искренне преданный ЦСКА Георгий ТЮРИН

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Написал: Анатолий (22 Апреля 2017 18:50:57)

Не в сети

Сержант. В финале плей-офф кубка МХЛ (аналог кубка Гагарина, кажется он как-то называется)
Написал: vesna_CSKA (22 Апреля 2017 18:48:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Я думаю, что он не думал, что так все закончится. Потом имхо он просто поплыл. Да и не думал, что весь Урал попрет буром. По идее его нужно отстранить до конца сезона! Только нам от этого не легче!

да и Уралу не легче уже...теперь у них нет основных футболистов, но может быть зацепятся за ничейку хотя бы...
Написал: (Сержант) (22 Апреля 2017 18:44:27)
Анатолий. В финале чего?!
Написал: (Сержант) (22 Апреля 2017 18:43:32)
riki. А что у Карреры Д.Р?! Может после этого матча у Карреры пойдет пиздец карьере)))?!
Написал: Анатолий (22 Апреля 2017 18:43:03)

Не в сети

Сержант. Это наши в финале ведут. А сейчас в 4 матче мы ведем 1-0.
Написал: (Сержант) (22 Апреля 2017 18:41:19)
А че щас строка прошла МХЛ Красная Армия - Реактор 7-2 ( 3-0 в серии)?! Это что то наше?!
Написал: riki (22 Апреля 2017 18:38:40)

Не в сети

хороший подарок на д.р. каррере от глушака и ко
Написал: (Сержант) (22 Апреля 2017 18:32:56)
vesna_CSKA. Я думаю, что он не думал, что так все закончится. Потом имхо он просто поплыл. Да и не думал, что весь Урал попрет буром. По идее его нужно отстранить до конца сезона! Только нам от этого не легче!
Написал: igoryansy (22 Апреля 2017 18:30:11)

Не в сети

всё теперь 7 отствание но 1 поражение свиней и 1 победа и молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (22 Апреля 2017 18:28:35)
riki. Трудно сказать! Одно только можно что Ростов на сегодня классный коллектив! И то что все нападки на ЦСКА в прошлом матче думаю не состоятельны. По крайней мере после матчевая нарезка и у ЧерДынцева и у Карпина показала, что мы дали Ростову один полумомент. Что покажут в нарезке после этого матча мясного не знаю)))! ...

Урал хорошо смотрелся с бомжами. Проиграл бы честно. Не было б обидно! Но 3 удаленных! Как это отразится на них в следующем матче. Х.З!

Опять если вернуться к матчам с Оренбургом и Уфой. Там раньше чирикни судье, здесь забей пенальти уфологом и глядишь еще -4 очка у мяса можно было б отнять. Вот тебе не -10, а в районе -3!!! Пока остается уповать на то что мы победим девах, а мясо не выиграет у обескровленного Урала!!!!
Написал: vitalik (22 Апреля 2017 18:22:14)

Не в сети

Амкар сравнял. 3-3
Написал: igoryansy (22 Апреля 2017 18:20:35)

Не в сети

они мне напоминают шавок поджав свой хвост крючком а вот и начала конца всё с приехаловым
Написал: igoryansy (22 Апреля 2017 18:18:40)

Не в сети

да а вот и истиные свин болелы уже покидают трибуны с днём рождения и кона суки вас
Написал: vesna_CSKA (22 Апреля 2017 18:17:41)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. А зенит то здесь причем?! Кашу судья заварил. Игроки бомжатни ни чего у него не выпрашивали. Это он решил самостоятельность проявить)))!

я не думаю, что судья просто так решил всем красные надавать)))
Написал: vesna_CSKA (22 Апреля 2017 18:15:59)

Не в сети

сраптак как всегда в своем репертуаре, позорно уходят с матча
Написал: (Сержант) (22 Апреля 2017 18:15:23)
vesna_CSKA. А зенит то здесь причем?! Кашу судья заварил. Игроки бомжатни ни чего у него не выпрашивали. Это он решил самостоятельность проявить)))!
Написал: riki (22 Апреля 2017 18:15:11)

Не в сети

(Сержант) спам поплыл под конец чемпа или ещё будет доказывать, что он уже не досягаем
Написал: vesna_CSKA (22 Апреля 2017 18:09:58)

Не в сети

Ахапх, удаление Глушака)))) вот что делает сила мысли
Написал: (Сержант) (22 Апреля 2017 18:09:15)
Глушаку прямую дали?!
Написал: igoryansy (22 Апреля 2017 18:09:08)

Не в сети

а вот и красная нате всё ростов с победой

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА