ЦСКА взял верх над "Химками"

В рамках 19-го тура чемпионата России ЦСКА добился на своём поле победы над "Химками".

• 5      9481

В рамках 19-го тура чемпионата России ЦСКА добился на своём поле победы над "Химками". Счёт в матче открыл Томаш Нецид на 14-й минуте, отличившись после передачи Марка Гонсалеса, а спустя 8 минут усилиями Красича армейцы отправили второй мяч в ворота соперника.

Во втором тайме "Химкам" удалось отквитать один мяч – ударом головой забил Антипенко, однако на большее подмосковную команду не хватило.

Росгострах-Чемпионат России. 19-й тур

ЦСКА (Москва) — "Химки" (Химки) — 2:1
Голы: Нецид, 14 (1:0); Красич, 22 (2:0); Антипенко, 69 (2:1).

ВИДЕО ГОЛОВ МОЛОДЁЖКИ
Cтраница: 1 [2] 3 4 5
Написал: Baklan (22 Августа 2009 20:47:39)
Седой писал(а):
Всех с победой!Игру не видел, только с работы приехал/smile/sm13.gif>, поэтому ничего сказать не могу, но Гонсалес радует, вторая голевая передача.

ты бы лучше игру посмотрел, а не статистику
Тебя тоже с Победой!!!
Написал: майор61 (22 Августа 2009 20:47:35)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Сань, а тебя-то самого устраивает? Ну, кроме трех очков, само собой. Ведь полное безобразие. Вот сидишь, смотришь, понятно, что не виноват ни в чем. А стыдно за игру - до невозможности. Поэтому не надо, наверное, так резко. Доля справедливой критики никому не помешает, хотя до наших мастеров, она, конечно, не дойдет. Но пар выпустить надо, иначе зачем вообще этот форум нужен? Чтобы пиликать слащавые кричалки и здравицы, когда настоящей игрой и не пахнет? Но если на клетке с ослом висит табличка с надписью "лев", не верь глазам своим! (Козьма Прутков). Поэтому если на поле полтора тайма было разгильдяйство, то оно требует соответствующей оценки.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 20:47:26)
Написал: Седой (22 Августа 2009 20:43:42)
Написал: In_itself (22 Августа 2009 20:42:00)
Baklan писал(а):
А если честно мужики, забили 2 гола и скорее всего команда просто расслабла, поверила что будет разгром и 3 очка в кармане...

Буду высказываться помягче (а то Саня удаляет все подряд, хотя не понятно зачем, рано или поздно это будут говорить во все услышанье и Зико доработает доконца сезона, не больше)/smile/sm4.gif>
Так вот, понимаешь, Baklan, это не команда виновата, а тренер, именно он отвечает за настрой, именно Зико должен был при первых признаках "академизма" завести команду, сделать необходимые изменения. А он стоял как вкопаный и смотрел с ничего непонимающим видом. И правильно комментатор на Лайв резалт сказал, он никак не может влиять на ход игры с бровки. Так зачем такой тренер нужен? Зачем платить ему огромные деньги? Просто состав на матч выставить и бесплатно его смотреть с бровки, так это капитан может сделать и идти в рамку. Газзаев бы (не подумайте, что настальгирую) за такую игру команду на электрический стул посадил. Он почти всегда в игре был, причем особенно его было видно в матчах со слабыми командами, когда нужен был дополнительный настрой.
Написал: Baklan (22 Августа 2009 20:40:23)
Мужики, обращаюсь ко всем вам. Многие я так полагаю недовольны качеством игры. Давайте всё таки наберёмся терпения. Есть такая закономерность: сколько не скрывай дерьмо, оно всё равно когда то выплывет наружу. Зико доработает до конца года однозначно и не надо ему мешать. А по итогам года руководство ЦСКА сделает выводы и по итогам чемпионата и по итогам Лиги Чемпионов и я уверен что сделает правильное решение, поскольку считаю Гинером лучшим президентом футбольных клубов за всю историю. И если результаты будут плачевные уверен что и Гинер, и все мы, и Саня Граф однозначно выскажутся против Зико. А если Зико всё таки создаст боеспособный коллектив а ещё круче вывлет ЦСКА в 1/8 финала Лиги Чемпионов за всю его историю, вместе поддержим его и поделаем удачи. Верим в команду !!!! ЦСКА всегда будет первым!!!! ( Baklan он же Серёга судебный пристав)
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 20:38:44)
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 20:37:30)
Baklan,ну конечно Газзаев был жесче,но значит Зико так не может/smile/sm13.gif>у него другой метод работы.
Написал: Sergeant Pepper (22 Августа 2009 20:35:51)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Baklan,именно в этом и дело!Надо было два мяча не в 1-ом тайме,а во 2-ом забивать!/smile/sm1.gif>,чтоб всю игру норм играли!/smile/sm8.gif>

Знаешь, у меня уже сомнения в способности Зико как психолога. Газзаев обычно гонял кнутом и бегали все 90 минут как шёлковые. Всё таки мягкий он какой -то Зико!!!! Не хватает ему жёсткости!!!
ВГГ многое сделал для команды, но и при нем 2007 и первую половину 2008 фигней страдали, а в 2008 году заиграли после его заявления об отставке. Зачем старое поминать?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Августа 2009 20:34:06)
И ещё соглашусь с комментатором НТВ +. Игорёк во втором голен не спас. прсото был свидетелем гола.../smile/sm13.gif>

Пойдём в самый верхний топик игру разбирать..а особенно игроков..
Написал: Baklan (22 Августа 2009 20:32:51)
Написал: Baklan (22 Августа 2009 20:31:03)

Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 20:28:47)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Августа 2009 20:28:45)
Написал: Baklan (22 Августа 2009 20:23:44)
Написал: Baklan (22 Августа 2009 20:21:56)
Саня Граф, поздравляю тебя с победой. Сегодня мы как и подобает главному претенденту на 1 место ни оставили от Химок ничего. Полный разгром. С Победой Тебя и In Itself ( прикол конечно, ничо не подумай)
Написал: true fan (22 Августа 2009 20:18:00)
мне кажется, зико не угадал с заменами. если уж и стоило менять нецида, то на маазу, а не на вагнера(которого может и стоит отправить в аренду, все равно ведь не играет), не понятно было, зачем менять активного красича на одию. уж лучше менять дзагоева, который провалил этот матч. а вот карвальо и гонсалес лично меня порадовали. еще конечн команде нужно что-то делать с психологией.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 20:17:37)
Они наверно после счёта 2-0 подумали,что игра сделана!/smile/sm8.gif>Вот и перестали играть,как 1-ый тайм тянули/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>Но моменты были,и даже 100%-реализации НЕТ!/smile/sm8.gif>
Написал: Baklan (22 Августа 2009 20:16:30)
Обращался к In itself
Написал: игорьуфа (22 Августа 2009 20:16:23)
да че вы все Зико-Зико!думаете он доволен такой игрой!после матча он просто негодовал и называл непрофессионалами всех и он прав!