22-не за горами!!!свиноеб-неотвратим!!!ОУКС -FOREVER!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Diman-CSKA // Константин Базелюк: Волнение прошло, когда я услышал болельщиков
Наконец то свершилось!!! Сколько лет ждали и дождались! Надеюсь Костя себя ещё покажет с самой лучшей стороны. Костя удачи!! Мы в тебя верим!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Diman-CSKA // Валерий Рейнгольд: Все последние матчи ЦСКА играет на жилах
"На голом классе далеко ведь не уедешь.", дедуля, сам то был беспонтовым игроком, не знаешь, что такое класс, не болтай языком. ЦСКА тратит столько сил, сколько нужно для победы. Не Ростову играть с Баварией в ЛЧ.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // Валерий Рейнгольд: Все последние матчи ЦСКА играет на жилах
по именам сильнее? сильнее Хонды,Тошича,Дзагоева? Цауни,Эльма и Вернблума? кто? Глушаков чтоле?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Grigoriy // Валерий Рейнгольд: Все последние матчи ЦСКА играет на жилах
"по именам посильнее ,помобильнее" это он про кого? Дедуля, скоро мы все и увидим)).
- - - - - - - - - - - - - - - -
Grigoriy // Созин: в селекции ЦСКА заметен акцент на скоростных игроков
Индивидуальная скорость вещь конечно хорошая, но мяч летает быстрее, нам скорость командных действий нужна, правильно говорит майор61 в первом тайме, вообще двигаться не хотели.
Что ж этот дедуля то все никак не угомониться то ???"по именам посильнее ,помобильнее"(!!!!!) ржунимаагу!!!КАкой план то курит этот ветеран ???
- - - - - - - - - - - - - - - -
Grigoriy // Константин Базелюк: Волнение прошло, когда я услышал болельщиков
Смотрю и чувство радости переполняет, все у парня получится, главное это работать много, чем больше добиваешься, тем больше надо трудиться, вперед Костя, твое будущее в твоих руках!!!1
Эльм уже приступил к тренировкам, характер его не дуга, а у него как мне известно хронические проблемы с пищеварением, позволяю надеяться на то, что он работает на тренировках без ограничений, но физика еще слаба, так что вполне логично предположить, что понтус с цауней, это наш центр на ближайшие 2-3 матча.
Опять заметна инструкция для новичков: \"Видишь того парня? Это Муса. Бьешь далеко в сторону ворот, а по догонит\".) Новички достаточно хорошо сыграли для начала.
[q252433]
Ну в отборе то они могут пройти любого, но Дзага мог бы пас отдать хороший, а так, по идее самый приемлемый вариант-это как сейчас модно говорить "ставить автобус", начинать атаки будет очень сложно
- - - - - - - - - - - - - - - -
pun19 // Валерий Рейнгольд: Все последние матчи ЦСКА играет на жилах
Осталось только чтобы он их произнес в слух эти имена
Молодец! А тут доказывали, что во взрослом он не сможет и ему не дадут защитники так замыкать
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Константин Базелюк: Волнение прошло, когда я услышал болельщиков
Молодец! Надеюсь, что будешь еще играть!
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Базелюк летит в Мюнхен, а Дзагоев - нет
Дмитрию: посыл очень хороший. Небольшая ремарка от меня. Бавария клоуна в настоящее время может сделать из кого угодно. Не только из Дзаги. Иньеста и Хави об этом знают. Как и весь футбольный мир. А мы прорвемся. Мы русские! Чем тяжелее-тем мы сильнее.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кирюха87 // ВИТИНЬЮ: "НАДЕЮСЬ, ВСЕМ МОЯ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ"
Тут даже и оправданий не нужно. Просто парень всего неделю у нас, яркой игры ожидать сразу нельзя. Все впереди у него. Только труд и настойчивость приведут к хорошему результату
- - - - - - - - - - - - - - - -
Павел // Константин Базелюк: Волнение прошло, когда я услышал болельщиков
Приятный и скромный парень,вызывающий человеческую симпатию.Дай,Бог,тебе ,Костян,закрепиться в основе,и забивать как можно чаще на радость всем нам!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сибиряк // Валерий Рейнгольд: Все последние матчи ЦСКА играет на жилах
ппц((( Интересно когда там Эльм вернется( И вся надежда на Цауню с ПОнтусом
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // ВИТИНЬЮ: "НАДЕЮСЬ, ВСЕМ МОЯ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ"
Парень действительно талантлив. Несколько его действий привели в восторг. Команды пока не чувствует, что вполне естественно. Осталось вписаться в состав, на что потребуется время.
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Созин: в селекции ЦСКА заметен акцент на скоростных игроков
чего-то со скоростью он переборщил, в первом тайме вообще двигались как беременные тараканы.