Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА превзошел «Спартак» по всем статистическим показателям – кроме голов

Матч ЦСКА – «Спартак» (0:1) армейцы завершили с перевесом по всем статистическим показателям, кроме, разве что, голов: владение мячом – 59% на 41%, удары по воротам – 18:8, удары в створ – 5:3, угловые – 8:4.
  • Футбол

  • 5      8547     

Матч ЦСКА – «Спартак» (0:1) армейцы завершили с перевесом по всем статистическим показателям, кроме, разве что, голов: владение мячом – 59% на 41%, удары по воротам – 18:8, удары в створ – 5:3, угловые – 8:4.

Больше всего ударов по воротам нанесли Красич – 5, а также Жирков, Дзагоев и Баженов – по 3. Чаще всего пришлось нарушать правила спартаковскому форварду Александру Прудникову – 4 раза.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6
Написал: TRILL (2 Ноября 2008 18:28:42)
Мясо, вас наверно при зачатии недоебали или вообще пальцем делали .... ВАЛИТЕ НАХУЙ ОТСЮДА УБОГИЕ!!!
Написал: Седой (2 Ноября 2008 18:22:36)
Нормальные люди,а вы свиньи,знаете,что значит это понятие??Девочки-вы,семь лет вас ебали,теперь вы как тут правильно заметили отскочили и визжите от радости,с какого нам быть гостеприимными с вами?Были бы вы людьми а не СВИНЬЯМИ,с вами бы и говорили по людски,у меня у самого есть знакомые,которые за Мясо болеют,они вот нормально радуются победе,адекватно признают,что ЦСКА был точно не хуже мяса и что ЦСКА сейчас в общем сильнее(это кстати и по турнирной таблице видно),а вы-свиньи в прямом смысле слова,один раз за 7 лет победили,так теперь об этом хрюкаете везде,где только можно,да ещё и игроков оскорбляете и при этом ещё себя такими культурными и крутыми считаете,что смешно.
Татарин ты даун,ты сам хоть игру видел?в каком месте вы сильнее были?Внукам своим такие сказки будешь рассказывать,что когда то был такой матч,в котором мясо победило ЦСКА.Потому что больше вы хрен когда победите,ну а по поводу Вардара,не тебе тут хрюкать о позоре в Европе,по этому компоненту мясо профессионалы,каких поискать
Написал: shelma (2 Ноября 2008 18:18:58)
Змеюшка, это ты к нам с нецензурной бранью пришёл, а кто к к нам с матом пришёл,тот от мата и погибнет!!!!А за Юру ты не беспокойся, он настоящий мужик, сильный, смелый, выносливый, не даром лучшиё игрок чемпионата!!!он уже и думать про вас, свинюшки , забыл!!!Много чести!!!У нас в четверг игра с голландцами, советую посмотреть, кстати!!!!Уверена, все свиные, испытают гордость, то того что им удалось однажды выиграть у великого ЦСКА!!!!!
Написал: shelma (2 Ноября 2008 18:13:25)
такое ощущение, что наш татарский друг вчера матча не видел!!у Спртака вчера было всего 3 голевых момента: на 21 минуте, когда Баженов вышел с Акином один на один, на 54 - бил Родригес, не попал, на 56 - когда Никита забил гол!!И всё!!!!Так что заглохни, татарин, отскочили вы вчера!!!!!Радутесь!!!
Написал: Змей (2 Ноября 2008 18:06:44)
Шельма, и негостепреимные вы не по-лошадиному. Я вчера футбол вместе с вашими смотрел, вот они действительно бухали с горя. Но в тонкий блин не раскатали, ты удивишься, но бывают нормальные люди, которые просто смотрят футбол. А Юлю в санаторий отправьте. С такими нервами надо играть в стоклеточные шашки
Написал: TATARINFCSM (2 Ноября 2008 18:03:30)
эй шельма че ты мне здесь мозги ебешь?у нас было намного более опасные моменты чем у вас!
на то и нужна статистика что на нее ссылаются дебилы!ты по игре смотри а не по статистике! если вы такие ПОЗОРКИ что вас ВАРДАР(???) по газону катал вы аж губу развесили вот это ПОЗОР НАЦИИ А СПАРТАК ВСЕГДА ВАС ДРАЛ И НЕ НАДО ГНПТЬ КАКИЕ ВЫ ВЕЛИКИЕ ,,цСКАМ ВСЕГДА БУДЕТ гавном!
Написал: shelma (2 Ноября 2008 17:59:11)
to Змей: вопрос: какого это хрена ты, мой маленький друг, делаешь на нашем сайте????и что тебе за радость обсерать без 3-х минут серебрянныйх призёров чемпионата???у Спартака своего сайта нет что ли????вот иди туда и там, с друзьями, с родственниками, празднуте свою победу!!!не оскверняйте армейский сайт!!!Хуже ведь будет, малыш!!!Наши ребята и тебя и вяких там татар раскатают в тоникий блин!!!Так что давай, собрал свои шмоточки и брысь с нашего сайта!!!/smile/sm2.gif>
Написал: Змей (2 Ноября 2008 17:53:21)
Седой, вы тут все на девочек похожи, ноете и ноете, хер поймешь какого вы пола. Какая команда - такие и болелы)))
Написал: Змей (2 Ноября 2008 17:50:26)
А насчет Павлюченко - его продали. Так бывает в футболе. Так же точно и вы свою крашеную обезьяну продали в Эвертон. Нормальный процесс, Шельмушка))
Написал: shelma (2 Ноября 2008 17:47:23)
To tatarin: то есть вы милейший хотите сказать, что ЦСКА вчера позорно проебал????хорошо, давайте взглянем ещё разок на статистику матча: (ЦСКА -Спартак соответственно)
владение мячом - 59% - 41%
удары по воротам 18:8
удары в створ ворот 5:3
угловые 8:4
Да статистика умрёт, счёт останется, да мы потеряли шаснсы на чемпионства, но назвать наше поражение позорным могут только тупые свиньи, которые видимо ещё не поляни, что вчера просто отскочили по счастливой случайности!!!!и очень скоро вы сами это поймёте!!!!Когда в следующем туре вас паровозики по полю будут возить весь матч!!!
Написал: Седой (2 Ноября 2008 17:46:32)
Змей тебе женского внимания не хватает или с орентацией проблемы,какого ты идиот всх девочками называешь?Ты нет никто чтобы лучшего игрока России оскорблять,так что уймись.
А татарин вообще ипанулся окончательно иди в хлев и там хрюкай и про чудесную победу и про великое мясо и про то какие вы крутые,особенно в европе,всю вашу крутизну Динамо К. показало,а до этого ещё много кто
Написал: Змей (2 Ноября 2008 17:40:17)
Шельма, у вас хорошие игроки и неплохая команда, я против этого не возражаю. Просто их вчера обули. А истерики надо дома женам закатывать, а не на поле и прессухах. И на сайтах тоже необязательно. Девочка моя...
Написал: tatarinFCSM (2 Ноября 2008 17:36:27)
эй вы бля за базар отвечайте! какой спартак позор я не понял?охуели шоль?это вы мерины ПОЗОР Нации проебали ВАРДАРУ!!!!!!!
я ЕБУ пиздец позорище. спартак до полуфинала лиги доходил а вы на шару уефа взяли и радуетесь. вас в европе уж все забыли нах никому вы не нужны бля так что сосите как сосали у нас с 1922 года!ебаная гос команда!
Написал: shelma (2 Ноября 2008 17:32:10)
Змей, мальчик мой, успокойся ради Бога, а то захлебнёшься собственным ядом!!!!!Юра Жирков признан лучшим игроком нашего чемпионата, Алан Дзагое признан открытием года, Вагрен - самый забивной форвард, Игорёха Акинфеев - лучший кипер в России!!!И все они армейци!!!6 человек из ЦСКА играют в сборной!!!!А чем может похвастаться Спартак, кроме предателей-болельщиков и тупого руководства????ах, да, совсем забыла, у вас же был Ромочка Павлюченко, да и тот сбежал, как только позвали, за бугор!!!!Так что, Змеюшка, ты сначала подумай хорошень, что есть у вашей команды, прежде чем на чужих сайтах всякую хрень писать!!!!/smile/sm15.gif>
Написал: shelma (2 Ноября 2008 17:24:20)
Братья армейцы!!!!Хрен с ними со свиньями и с бомжами!!!!Теперь уже даже на Рубин пох!!!!В прошлом году Зенитушка был чемпионом., и что???где теперь Зенитушка????насколько я помню, весь чемпионат выше 6 места не поднимлся зеня!!!!тоже самое будет и с Рубином!!!Чемпионы приходят и уходят, ЦСКА останется навсегда, тк это не просто клуб, это настоящая команда, настоящих игроков и мужчин!!Клуб, у которого самые преданные болельщики!!!а самое главное, кони никогда не глумятся над проигравшими, ибо умеют и выигрывать и проигрывать!!!!Хрюшки могут радоваться, орать что выдрали нас!!!Да только выдрать нас никому не удастся!!!!Недотянитесь!!!А если у некоторых хрюшек ещё возникают сомнения по этому поводу, посмотрите статистику и турнирную таблицу!!!!!ЦСКА -Великая комнда!!!!!
Написал: Змей (2 Ноября 2008 17:17:05)
Седой, когда мяч залетает в ворота - это называется гол, а когда не залетает - это называется - х.уй и девочка Юля начинает на людей бросаться, видимо скоро месячные. Вы уж теперь хоть второе место держите, должен же быть московский клуб в Лиге
Написал: Седой (2 Ноября 2008 16:53:47)
Нас переиграли?Интересно в чем?Мясо вчера ни в чем не превзошло ЦСКА,если только в настрое,а по игре был лучше ЦСКА,но в наши ворота мяч залетел,а к вам нет,вот и всё.
Я не пойму,а что это все мясные решили стать казанскими подстилками?Драли нас когда?Парень,я понимаю,что для тебя победа над ЦСКА величайший праздник,но не до такой же степени,чтобы с ума окончательно сходить.А по поводу краха,ты прав,для ЦСКА второе место-это крах....вот для мяса удержаться хотя бы в пятерке-это счастье,а всё потому,что ЦСКА всегда был и будет лучшим,ну а свиньям судьбой сужденно быть в жопе!
Написал: tatarinFCSM (2 Ноября 2008 16:41:20)
эй какой нах ,,великий цСКАМ"?МЕРИНЫ ЕБАННЫЕ драли вас всегда и драть будем казань благодарна нам что мы вас поимели!
я сказал что вам придет крах и пиздец!а мне ктото не поверил так соси у меня взахлеб чушпаны!с этого момента для кастратов возобновляется эра большого и толстого ОуКБ!
как было всегда и будет p/s 1,2,3 конявые соси!
Написал: Змей (2 Ноября 2008 16:36:42)
Какие вы невежливые, лошадки. Никаких чудес вчера не случилось, вас просто переиграли по всем правилам футбола. И незачем так орать.
Написал: Седой (2 Ноября 2008 16:29:42)
Свинные чмошники и одна мясная дура пошли на хуй отсюда!И можете забрать сочувстсвующих вам татарина и питерца!А тот пидор,который пишет из под чужих ников-ты чмо голимое,выебать тебя надо,ты бля даже от своего имени написать не можешь придурок млять.И это ваш голимый клуб,как сосал,так и будет и это вы придурки не умеете не проигрывать не выигрывать,когда проиграли,то начали лошить команду,когда выиграли теперь понтуетесь так,как будто сделали что-то невероятное,а ведь и на самом деле-это ведь просто ЧУДО,что отсосное мясо смогло победить ВЕЛИКИЙ ЦСКА и вы это только полностью подтверждаете и в какой-то мере даже приятно,что для вас эта победа-такое невероятное счастье.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
ЦСКА вперёд иди,
Всех соперников порви,
Клуб любимый наш,родной,
Фаны все всегда с тобой.

Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА