Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316444     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Февраля 2015 14:59:46)
2 Сержант -да это ж валерка спамовский!!!Вишь на что замахнулся!!!
Написал: (сержант) (17 Февраля 2015 14:53:50)
А кто этот сукин сын?!
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Февраля 2015 14:45:27)
"не считаете-что тренерам не стоит говорить в формате -"в этом клубе я работать не буду !!"???О своих словах по поводу того что не буду работать в ЦСКА -не пожалел!!"(вью каркуши в приложении "с ф ") !!!Чем же таким можно накуриться -чтобы нести такую бредятину ????Слышь свиная наглая рожа-тебе такое даже и в страшном сне не должно присниться!!И не мечтай-гламурный падонок!!!
Написал: (сержат) (16 Февраля 2015 18:06:51)
Olls. Согласен. Но все эти новоанжи импортные на крыло быстро встают, а мы как были редким утенком 10 лет назад, так им и по сей день остаемся, с заметным ухучшением и без перспектив на будущее имхо.
Написал: OLLS (16 Февраля 2015 17:03:37)
(сержант), у ПСЖ крутые бабосы появились, и то они не могут попасть в число лучших в ЛЧ. А в России. Сюда едут играть уже или сбитые лётчики или раненые старпёры, и то за большие деньги (вспомни Анжи).
В России мало иметь много денег для футбольных клубов. Надо ещё, что бы футболисты в этих клубах играли на хороших полях и не только в Москве и пидарсбурге, но и в других городах России. Да и условия контрактов, когда они начинают пересматриваться по так называемому фиксированному курсу из-за кризиса, любого нормального лега не должны волновать. Я думаю, что условные Роналду, Месси и Рибери с Робенном, вряд ли даже за большие бабосы будут отрабатывать так как в Реале, Барсе и космической команде, если будут играть где-нибудь в Саранске, Перми, Екатеринбурге и т.д. в ноябре, декабре и марте.
Но это сугубо моё мнение.
Написал: (сержант) (16 Февраля 2015 16:25:32)
А забыл. Семака ещё в ТОТ псж, который с нами боролся за 3-е место в кубок уефа. И за эти 10 прошедших лет, мы как мечтали о том, что бы подняться в группе выше 4 места, так и на этих мечтах и остались. Когда у псж это уже пройденный этап:-) .
Написал: (сержант) (16 Февраля 2015 16:16:59)
Olls. Dedal. Гинер, как умный мужик, всегда проталкивал свои идеи в массы. Потому что понимает среди стада баранов должен быть свой моисей. Щас ему все вот эти траблы 6+5,7+4 не нужны. Т.к за 14 лет своей работы в ЦСКА смог продать только одно импортозамещение это Жиркова, да и то брату роме:-) . Можно любить/не любить остальных, но те своих аршавиных, павлюченко, билялетдиновых,погребняков продавали не братьям, а тем у кого был на них спрос(не будем учитывать того что ни кто там не заиграл). Наши же а) или не пользовались спросом у топкоманд б) ехать в команды массовки, при условии запроса на них, смысла не было. Такая патовая ситуация получилась. И не продашь и отдать жалко. Вчера ловчев хорошо сказал, что мол он от пацана из подмосковной деревни сумел дорости до игрока сборной мира. Вот и хрен его знает что делать. Знаю только одно, что наши после 35 лет феерить начинают:-) . Вчерашний турнир тому подтверждение. Последний победный гол Алло нина был забит в лучших традициях нашего дворового футбола:-) .
Написал: Dedal (16 Февраля 2015 15:41:31)
Всем привет,

Помнится Гинер говорил, что в Германии лимита нет, а вот в Италии макс. 3 бразильца.
Это не совсем так. Ограничения имеются в любых чемпионатах:

Испания. Не более троих футболистов из-за пределов Евросоюза в команде.
Германия. Никаких ограничений, но не менее 12 немцев должны присутствовать в заявке на сезон.
Италия. Не более пятерых футболистов из-за пределов Евросоюза в команде. И всего один зарубежный представитель не из стран ЕС в год может пополнить клуб серии A.
Португалия. Никаких ограничений нет.
Франция. Не более четверых футболистов из-за пределов Евросоюза в команде.
Голландия. Никаких ограничений по принципу гражданства. Но 18–19-летние игроки должны зарабатывать не менее 202,5 тыс. евро в год. 20-летние – не менее 405 тыс. евро в год (до уплаты налогов и пенсионных отчислений).
Англия. Никаких ограничений по признаку гражданства. Но в заявке на сезон (до 25 игроков) должно быть не больше 17 футболистов, которые являются «доморощенными» и старше 21 года. Также легионер обязан отыграть определенное кол-во матчей за сборную, не менее 75% за 2 года ( именно поэтому не уехал Мамаев в МЮ ).

Процентное соотношение легионеров в лигах:
Английская премьер-лига на 68,5%, в Германии (46,1% иностранцев), Португалии (52,8%) ,Голландии (34,1%), Испания (38,5% ).
На сегодняшний день в РФПЛ заявлено 177 легионеров, что составляет 44,58% от общего количества футболистов в клубов. При 10+15 число легионеров макс. 160 ( 17-ть за борт).
Вот и думайте нужно "ослаблять" или "ужесточать" в сравнении с западными "друзьями"
Написал: OLLS (16 Февраля 2015 15:18:15)
Президент ЦСКА Евгений Гинер во время беседы с наставником сборной России Фабио Капелло предложил свой вариант лимита на легионеров.

"Я на исполкоме разговаривал с Капелло на тему лимита. Разговор меня потряс. Спросил его, есть ли лимит в Италии. "Да, – ответил он. – Не больше трех бразильцев". Так давайте сделаем, чтобы у нас в клубах тоже играло не больше трех бразильцев! А всех остальных – голландцев, итальянцев, французов – бери сколько хочешь", - отметил Гинер.
-------------------
Гинеру лимит не нужен.
Написал: (сержант) (16 Февраля 2015 13:55:47)
Hel. Разве хонда уже не играет в милане?! А вообще то итальянское первенство продукт специфический. И по сильнее красича там не смогли заиграть игроки. Так что если и думбия не заиграет, ни чего страшного не произойдет. ЧР и швейцарии, где феерил думбия с итальянским ну ни как не сравнишь. Да и даже после ухода дрогба из сборной один хрен думбия первым напом в ней не стал. Но итальяшки его купили за хорошие деньги у нас и теперь уже ихние проблемы, что б думбия заиграл.
Написал: hel (16 Февраля 2015 06:04:17)
Интересное мнение. В Итпалию уходили Красич, Хонда, и вот теперь Сейду. двое там провалились с треском. Неужели и у Сейду ничего не получится? Неужели на тех кто уходит из ЦСКА в другую страну играть наложена карма? Ведь только Олич заиграл, по моему и все! Даже Жо а Англии никакой был.
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Февраля 2015 01:08:25)
Всем к прочтению вью ЕЛГ в "с э "!!!!Наш Президент как всегда -жжжет!!!И немного не о футболе -если человеку определена мера как домашний арест -так какого хуя этот навальный -дневальный еще в метро пытается замутить какие то акции????У меня вот дружбан (тож конский) -год просидел с браслетом и не жужжал!!!
Написал: (сержант) (15 Февраля 2015 19:17:29)
Интересно, почему мы всегда побеждает в эрзац-футболе: пляжном, болотном, бомжовом. Вот и в турнире сбитых звёзд победили. Правда по чесноку играли очень и очень здорово. Но как только касается настоящего ФУТБОЛА, то увы. При этом в сбитых звездах других команд играли те, которые в своё время наших пара-пара-папарам?!
Написал: hel (15 Февраля 2015 17:53:15)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2hel-я вот смотрю-и увы пока вообще никак!!!Будем надется на лучшее!

Тоже смотрю. Пока Прма в обороне не дает сыграть не только Сейду. Итальянцы всегда так играют, от обороны. Сейду там будет не легко. В атаку играют пара тройка команд. Но посмотрим, может найдет против них противоядие.
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Февраля 2015 17:50:50)
2hel-я вот смотрю-и увы пока вообще никак!!!Будем надется на лучшее!
Написал: hel (15 Февраля 2015 16:42:18)
Сейду в стартовом составе в Роме!
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Февраля 2015 08:07:11)
2Келевра -что ж там они все вкуривают???Это ж будет посильнее чем дурман-бромантан!!!Что ж с бышего переводяги из "сасурна " то взять ??? Гнилой хачапури и есть!!!
Написал: Келевра (15 Февраля 2015 01:06:03)
Асхабадзе: перед «Спартаком» стоит задача занять второе место по итогам сезона (С, Газета)
Я рыдаю..))))))))
Написал: Dedal (15 Февраля 2015 00:42:58)
Валерий, был бы противник, писал бы иначе.

Что касается по делу или нет, без тебя, уважаемый, разберусь.
Повторюсь, есть что написать по факту, в частности поспорить о выводах и привести контр-аргументы, велком.

Если нет, то слова по типу "все не те" "болей за другую команду" "до хера пишешь, толку ноль" для меня просто выкидыш. Слова не подкрепленное ни логикой, ни фактами, ни причинно-следственной связью, т.е. ничем, просто фуфел и гроша ломанного не стоят.

Далее, тебя с людьми где учили общаться ?
Не привет, ни пока, нахер-захер и т.д. Вроде как ни малолетка тупая, подросток "90-х", а ведешь себя будто в хлеву рожден . Словами повелительного наклонения "послушай" "не смотри" "не болей" налево-направо разбрасываешься, перед кем ? Перед волками ? Тут между прочим кони собрались

Физическая развитость также важна, как духовно-нравственная и интеллектуальная. Мужик должен быть пример для подражания во всем. Это чисто моя позиция и вести общение, как и жать руку тем, кто её не разделяет не намерен.

Если способен общаться нормально, то с удовольствием составлю компанию.
Написал: volkslav (14 Февраля 2015 23:27:55)
Валерий писал(а):
vitalik Но за тот вечер и ночь, он успел замахнутся на всё. Ну всё ему не нравится. Я таким людям, всегда говорю "не смотри, не слушай, не болей!"

А тебе быдло все нравиться, не зря тебя назвали ВВААЛЛЕЕРААААА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Мы болеем на века за родное ЦСКА,
Слышно всем со всех сторон ЦСКА наш чемпион!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА