Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      319440     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 12:41:14)
Может ты матч дублеров видел:-) !
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 12:40:06)
ЦСКА35. КАК я могу тебе верить, если ты не знаешь как твой ник появился:-) . И только я включив своё больное воображение понял откуда вылезли эти цифирьки 35:-) ! А гомельского каждая собака в ЦСКА знает:-) ! Он сказал в полночь на первом бой будет, значит будет в полночь на первом:-) :-) :-) :-) !
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 12:36:06)
Бобчик. Не знаю твой возраст, но аналитика не самое хучшее действо в нашем футболе! Да и бубен дошёл и до первой сборной ссср и поиграл в динамо и спартаке. Вообщем он пиздить имеет право. Если память не изменяет, то при переходе издинамо в мясо он какое то время был в не футбола. Ну а то что так называемые ттд, за которые хают бава, то это факт было такое. На каждом матче второй тренер фёдор новиков что то разговаривал на диктофон, по телеку часто это показывали! У нас такой зрения не было. Может по этому и болтались в то время в районе первой лиги! Футбол такая штука, которая родилась за долго до нашего появления на этот свет, а не в тот момент, когда мы стали его лицезреть:-) .
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 12:31:41)
не понял тебя сержант. в смысле бой только будет,если я его уже видел
Написал: Бобчик (15 Марта 2015 12:26:36)
Все-таки вернулся к общению человек, по чьим глубокомысленным прогнозам мы должны были в это время уже покорять пердив. Спортивным аналитиком надо идти а- ля бубен- цены не будет.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 12:23:19)
ЦСКА35. Неграм , неграм! Вот когда уедем жить в лондон, тогда будем лепетать, что нибуть типа панкратов не белый:-) .
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 12:21:00)
ЦСКА35. Врешь ты все. Щас гомельский сказал, что бой на первом в 0 часов 00 минут! Как думаешь, кому я поверю?! Истинному армейцу гомельскому или тебе:-) !
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 12:13:02)
...рёбра круша афро-американцам...и голову
Написал: dobchik (15 Марта 2015 12:12:38)
Бобчик писал(а):
dobchik писал(а):
Бобчик писал(а):
dobchik писал(а):
Бобчик писал(а):
Добчик, ты приводишь например факты, которые тебе выгодны. Вью белоруса от 2007, но посему то не приводишь его вью спустя два года по Слуцкому. Сегодня писал про ящиков, что он оправдал свои неудачи в своем вью. Но при этом вью Слуцкого о неудачах не принижаешь плюще и критикуешь. Из всех его поступкаж ты тоже выбреешь только негатив, а про позитив про молчишь. Если бы оценил в целом: написал, что сот здесь в него полно отрицательного, а вот положительные моменты, ты бы мог претендовать на объективность. Думаю ты не станешь отрицать, что нет людей ума отгрыз на 100 процентов все положительно, так де к нет и обратных примеров.

У тебя каша в голове... Мы обсуждаем матч и никто на топике не знает, что у тебя занозой сидят приведенные слова Белоуса по Слуцкому. Ты уж стрелки как то по тактичней переводи - никто не знает, что мысля у тебя в голове зарождается....
Свое мнение о Слуцком строю из своего видения его как тренера. Это моё личное имхо, от которого, на основании своих выводов и виденного, никогда не откажусь. Ссылка на работу в Москве, лично для меня, лишнее доказательство моего видения тренерских способностей данного господина. За пять лет, лично у меня, нет и толики того, что мог бы отнести к положительным моментам у Слуцкого как у тренера. Ты уж извини, что имею свое мнение. Оно не схоже с твоим? Еще раз - пардон. Каждый останется при своем.
Обсуждай сегодняшнюю игру, а когда возникнет опять вспомненная тобой тебе, тогда и поговорим...
Ты бы лучше посочувствовал Марио, обсудил результат, два гола Еремы и восьмую желтую Вернблума

Мы на топике для общения, так что ты уж плод не указывай мне что обсуждать и кому сочувствовать. То что ты мнения своего никогда не изменишь, даже если тренер выиграт еще пяток чемпов, мог бы не напоминать, ибо ты уперт. Еще раз говорю, в любом человеке можно найти и позитив, только ты отказываешься это сделать. И заслуги нынешнего трена перед командой ты никуда не денешь, они уже вписаны в историю команды. А кем в истории остаешься ты: вечно недовольным критиканом....маловато для такой себя любящей личности, каким назвал тебя не так давно старый пользователь colt.

На топике для общения обсуждается матч с Мордовией потому как Мансветов отдельную тему не выложил. Цеплять "друзей" по поводу прошедшего матча ты начал первый, если память тебя не подводит. Могу встречно ответить, что не твоего ума дело, как я отношусь к тренеру и что про него пишу. Уперт я или нет - тебя мало волнует. В не зависимости, сколько чемпов выиграет или нет Слуцкий. Развести срач вместо обсуждения игры - у тебя в крови. Можешь продолжать и дальше...
Кстати, мнение colt мне абсолютно фиолетово, как, кстати, и твое...

Пойду смотреть проводниц... Ты мне не интересен, тем более что нового ничего не напишешь и игру обсуждать ты не намерен.
Продолжай сам на сам. Оставляю последнее слово за тобой. Тебе же это очень принципиально?

Если бы мое мнение тебя не интересовало, ты бы не общался. А так, первым вступил с переписку. Да, звиняй по поводу ухода жены, я не знал, что попаду в точку.

Общение с тобой уже интереса не представляет. Потому поставлю точку, обратив внимание на семейный вопрос. Разочарую тебя еще раз: жена, дети и внуки в порядке, на месте, так что выдохни...
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 12:11:39)
победил досрочно
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 12:07:24)
Будкеев победил:-) ?!
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 12:06:23)
принадлежность к мастеровым! При чем знакомый, ох как не любил своего зятя кИнязя:-) , ругая его постоянно!
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 12:05:20)
да уж, Серёги прилетело тоже прилично. хоть и не дал он ему раскрыть свои сильные стороны и поломал план на бой. в какой то момент успокоился и стало тревожно,даже зная результат. красавец,Серёга. желание к победе,видно даже когда пропускает сильные плюхи
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 12:01:59)
Olls. Мужик на работе,дочка за грузина вышла, рассказывал что окончение швили показывает на принадлежность к месте новым, а дзе к знати, князьям. (Впринципе Джугашвили был сыном сапожника, а Кикабидзе как то гордился княжескими своими корнями). Но вполне возможно евреи входили в это окончание швили.
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 11:56:39)
walter писал(а):
То ЦСКА 35! Позволь шутливый вопрос, дружище? А почему ты меня не спросил:" Вальтер, ну откуда ты все знаешь? Я бы тебе и ответил шутливо : 1) В фильме" Семь невест ефрейтора Сбруева " ему постоянно такой вопрос задавали. Помнишь что он ответил? Вроде бы:" Газеты читаю". 2) В югославском фильме " Партизанская эскадрилья " , вроде бы 1971 года ( там играет один из моих любимых артистов Любиша Самарджич и очень жаль, что там не сыграл второй - Бата Живойинович, которых в Югославии называли " заслуженными героями партизанской войны ) один летчик" задал механику Зеко такой вопрос:" Откуда ты так хорошо осведомлен?" Тот ему ответил :" Умею вовремя навострить уши. " 3) А если серьезно: просто я умею найти интересующую меня информацию.

долго смеялся. умеешь ты прочитать в газетах весёлые фразы))))
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 10:49:36)
клаву сломал вчера,случайно. вот ссылка на бой,кому интересно. ещё не смотрел,но результат знаю http://allboxing.ru/news/20150315-1112/videozapis-poedinka-kovalev-paskal
Написал: OLLS (15 Марта 2015 10:36:23)
To Walter, извени, что вмешиваюсь в Вашу переписку, но у грузин, все окончания фамилии на швили, говорит о принадлежности к евреям. Поверь я это очень хорошо знаю. Меня этому научил мой друг, грузинский еврей.
Написал: OLLS (15 Марта 2015 10:33:29)
игоряха / н /, писал(а):
всем салют ждём ментовско-свиное дерби!!!! и если честно нам выгодна ничья, конечно хотелось бы чтоб свиньи соснули по полной, но учитывая одну игру в запасе у ментяр то выгодной становится для нас ничья, к сожалению матч зенит можно не смотреть там всё ясно уже!! отстование поэтому прежние 7 очков , то что бомжи потеряют очки это фантастика увы!!!!

Ну от аленеводов тоже вряд ли кто-то ожидал победы над лохомотами. Почему бы педо не порадовать нас. Вот возьмёт Костя и поможет любимой команде. Почему бы и нет?
Написал: игоряха / н /, (15 Марта 2015 10:00:49)
всем салют ждём ментовско-свиное дерби!!!! и если честно нам выгодна ничья, конечно хотелось бы чтоб свиньи соснули по полной, но учитывая одну игру в запасе у ментяр то выгодной становится для нас ничья, к сожалению матч зенит можно не смотреть там всё ясно уже!! отстование поэтому прежние 7 очков , то что бомжи потеряют очки это фантастика увы!!!!
Написал: OLLS (15 Марта 2015 09:49:16)
Защитник ЦСКА Марио Фернандес, получивший травму в матче с "Мордовией", вечером прошёл медицинское обследование, которое подтвердило первоначальный диагноз — перелом костей носа.

В больнице Фернандесу была проведена репозиция костей носа. По мнению врачей, на восстановление уйдёт около 10 дней.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Владмир
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА