Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316278     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Марта 2015 18:01:19)
Мдаа -нечего сказать -"любят "свиньи своих женщин!!!Соснули по полной!!!Что ж -варела "верим "??? "аало галочка ?? ты не поверишь !режиссер якин бросил свою кикимору и позвал меня с собой в Ялту !!!"
Написал: ЦСКА35 (8 Марта 2015 16:29:49)
Вальтер приветствую. у нас щас больше "мада ин шина". но как ты говоришь в Москве можно всё найти. знакомые постоянка на горных лыжах катаются, вот у них в слэнге слышал каких то американских производителей оборудования. если не ошибусь, очки для горн.лыж замеряют скорость с какой несёшься с горы, вроде штатовские у одного. они несколько лет назад,ездили на Аляску, там их с вертолёта закидывают на горы и они по целине фигачут. очки зафиксировали 120 с чем то скорость была. однозначно, упражнение на любителя. ещё из штатовских, машины. кстати при любви к мерседесам, щас езжу на штатовском джипе(и в принципе без нареканий). ну и сигареты, ток названия штатовские, а делают их у нас. в других дютиках брал, вкус другой. сам курю парламент найт
Написал: (сержант) (8 Марта 2015 15:30:16)
Эх, мясо, мясо. Разве так можно. Вам стадион арнольдыч построил, а вам все попрежнему хлев мил:-) !
Написал: (сержант) (8 Марта 2015 12:07:59)
И главное не расслабляйтесь после победы и не ведитесь на Анн Дурицких! Лучше за еболой в африку, чем с Дурицкой на Большой Москворецкий мост:-) !
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Марта 2015 07:31:37)
ВСЕХ НАШИХ ЖЕНЩИН -С ПРАЗДНИКОМ!!!СПАСИБО ВАМ -ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!ГУСАРЫ-ПЬЮТ СТОЯ И ДО ДНА!!!!!ТРОЕКРАТНОЕ УРРРРРААААА!!!
Написал: (сержант) (8 Марта 2015 00:20:44)
Grigoriy. Все понимаем это, но коуч даёт результат руководству и играть у него будут только те, которые и играют. Для приличных что наших, что не наших команд понятно, как играть против ЦСКА. А нам остаётся смотреть преснятину и кушать много много валидола:-) .
Написал: Grigoriy (8 Марта 2015 00:12:40)
Наконец то любимый ЦСКА вновь на поле, честно говоря соскучился я по играм, хотя признаюсь честно радости от увиденного мало, Ах да мы победили, но назвать эту победу заслуженной я не могу, не то что бы мы хуже играли, скорее наоборот, это Терек сыграл безобразно в защите и подарил нам два гола,
И так у нас сыграно два матча с Крыльями и Тереком, состав в обоих матчах абсолютно одинаковый, т.е. по определению играют лучшие и так как не в одном матче не было замен, то и запас явно не дотягивает, что честно говоря настораживает, если Панченко, Ефремов и Странберг, так сильно проигрывают в классе основе, смогут они нам пользу приносить? Я то как раз уверен, что начиная с 60 минуты матча всех троих и надо выпускать по очереди на замену, но ЛВС уже не раз показывал, что замены он не особый любитель делать... По основе, Акинфеев в игре участвовал мало, в голе не виноват, нервный срыв на Мешкова и желтая карточка, но понять Игоря можно, там Вермблума чуть не убили, а он даже нарушение не увидел, но судей ругать не люблю, тут надо сдерживать свои эмоции, защита - Фернандес выглядит очень хорошо, вообще по мне один из лучших в нашей команде, центр тоже уверенно сработал, Набабкин, это Набабкин, я честно говоря сторонник того чтобы от него избавились и молодого крайнего защитника в запас взяли, Жоре он безнадежно проигрывает конкуренцию, а с Фернандесом, я вообще молчу... Полузащита, Вермблум молодец, со своей работой справился на отлично, в нападении слаб, но это не исправить, поэтому к нему вопросов нет, Натхо, по сути это наш главный игрок на данный момент, разыгрывает и придумывает все комбинации, отлично видит поле, чуть лишний вес сбросить и будет просто супер, Миланов - у Жоры есть особенность, ему все время так больно))) но кпд у парня высокий, толи из того что Фернандес с его фланга играет, толи он сам в форме хорошей находится, Еременко, честно говоря очень мало вижу от Романа полезных действий на поле, есть ощущение что начал передерживать мяч, вообщем не впечатлил на старте, Дзагоев, самое слабый среди наших полузащитников, процент брака запредельный, с Мусой друг друга не понимают, обводки и дриблинг не проходят, комбинационный футбол тоже, ударов нет, очень надеялся, что тренер выпустит Панченко вместо него, но не дождался.... нападение, и вот он казалось бы герой Муса, два гола, сделал результат, но я не вижу органичности в его атакующих действиях, брак в позиционном нападении огромный, для осады ворот соперника, легкий форвард просто не подходит, дриблинг слабоват, в быстром нападении принимал не правильные решения, вообщем подводя общий итог, скажу честно игрой не доволен, точнее не так, я её не увидел...... И что самое не приятное, понимаю что в принципе можно и больше выжимать из состава, надо просто доверять игрокам, а не в 11 человек играть....
Написал: (сержант) (8 Марта 2015 00:11:06)
Интересно реал купил себе правого защитника бразильца Данило за 20 ! Что ж получается, что наш марио дороже стоит:-) ?! Ведь он и в сборной бразилии играет и в ЦСКА феерит!
Написал: Dedal (7 Марта 2015 22:47:14)
walter писал(а):
To Dedal!1) Ты назвал то, что написал о Фернандесе " юмором". Пусть так, хотя я думаю по-другому. Вполне возможно в другой команде Фернандеса могли попробовать на позиции полузащитника. Все зависит от тренера и от количества игроков на его позиции. 2) Твои слова :" Что касается понять тренера. Тут скорее уместнее употребить фразу - оправдать. " Тут не могу согласиться, если правильно понял твою фразу. Слуцкого как тренера ЦСКА не люблю, но тут надо учитывать то, что каждый болельщик думает по - своему. Кто-то хочет видеть игру, достойную ЦСКА, которую мы все помним, а кому-то достаточно того, что команда выигрывает, хоть и борется за каждый гол, как герои Брестской крепости с врагом. И такие тебе сразу ответят:" Какие претензии к Слуцкому? Его тактика приносит победы". При этом никто не вспоминает, как это достается. Да и сам Слуцкий как - то сказал, что есть тренеры, которые добиваются красивой игры, а есть тренеры, которые все делают для результата. Так что каждому свое - по потребностям. Кстати , Бабаев вроде бы сказал, что сейчас главное завоевать место в Лиге Чемпионов, а это и второе место дает. Другое дело, как будут там играть после таких перетрубасов в команде? С молодняком там на многое расчитывать нечего, если имея опытных игроков давно ничего не показываем. Да и Муса в Лиге Чемпионов далеко не Мессия!

Фернандеса было бы резон поднимать вперед при наличии форварда способного замкнуть кросс. В текущих реалиях ЦСКА - это просто невозможно, ибо все фланговые проходы заканчиваются передачей назад или в лучшем случаи прострелом на "11". Поэтому условный Марио Жирков это тот еще "юмор".
Самый яркий пример превращения из "грязи в князи" - это Гарет Бейл. Начинал, как левый защитник,а теперь играет правого инсайда в королевском клубе. Как по мне Бейл на позиции правого инсайда то еще извращение. И судя по последним играм, мотор у Гарета явно заглох и нужен перезапуск. Вот с тем же Черышевым тоже непонятки, ибо если Анчелоти его оставит, то Денис будет конкуреровать с Марсело, т.к. Реал не играет по схеме с ярко выраженными вингерами. Денису вопрос уже задавали, готов ли он "рояль тоскать" у сливочных.

Как по мне, Марио не повторит путь Бейла ни с одним тренером, т.е. не станет левым инсайдом а-ля Бейл, ибо дальние удары и завершение атаки хромают на обе ноги. Но с успехом может заменить Алвеша в Барсе или условного Наваса в Ман.Сити. Самый очевидный трансфер напрашиваются в Юве на замену Лихштайнеру, т.к. именно Италия благодатная почва для латералей :)

По второму пункту, тут для меня одна правда:
Футбол смотрят ради игры и именно игра команды может приносить удовольствие. В европейском футболе помимо доходов от ЕК и Чемпионатов, как минимум, большую часть бюджета составляют доходы от ТВ и билеты на стадион. А это зн-ит, что картинка должна быть смотрибельна, а игра не должна вызывать сон, иначе падение рейтингов и атток со стадиков со всеми вытекающими.
Не помню при ком точно, но Реал увольнял ГТ из-за скучной игры. Т.е. в прямом смысле пошел отток, что ударило по доходам.
Нам это пока не грозит, ибо "Москва не сразу строилась" и всё такое. И поэтому во главу действительно поставлен результат. Слова, кстати, Бабаева можно в прямом смысле интерпретировать как поставленные перед ГТ и крайне будет любопытным, если вдруг (трижды по-дереву) команда не пробьется в зону ЛЧ, за поведением рук-ва. Полетят ли чьи-то головы ?

Про г-на Яровинского писал сержанту в параллельной ветке, что за плюс-минус те же деньги в Краснодар были куплены Жоазиньо и Вандерсон, как в нашем случаи две Икеи. И по моему только человек находящий в неадеквате не мог бы понять, что покупки не сильнее уже имеющихся в лице Базелюка и Томаша.
Вот вам и протекторат Сиона. Не завезли напов. И ЛВС в случаи неудачи сольет всё на другбана по отдыху. Благо ему не в первой.
Написал: (сержант) (7 Марта 2015 22:13:46)
Walter. Про сейчас сказать не могу, сам понимаешь, когда ваши нашим бобрам хатки в америке прикрыли, то наши уже во всю майстрячат весла деревянные, что бы как индейцы сесть на лодченки утлые, на них через море окиян переправится и обаму обратно на пальму загнать:-) ! А раньше был сеть магазинов "Global usa". Так вот в нем можно было товары американские приобрести. Щас посмотрел пару флаконов с бытовой химией и на ней написано маде ин юса:-) ! Могу ошибаться, но такая фишка, как берёшь 2товара 3-й бесплатно по моему от них пошло. Но на 100% не уверен. Наверное где нибудь что нибудь и есть американское, москва теперь деревня большая, Аж до калужской области удлинилась:-) .
Написал: игоряха / н /, (7 Марта 2015 22:05:39)
всем нашим на гесте салют!!! всех с очень натужной победой!!! увы поздравлять хочется только с победой!!! НО игра в атаке к сожалению просто отвратительная увы!!! а также отвратительно судил мешков это редкосная гнида!!! ну и наконец доколе в команде будет ќй!одится этот фрукт набаба!! это предел нервов!! не хватит никаких матерных слов!!!сколько обрезов и гол привёз гнать наќй! поганой метлой!!! увы но и бомжи выиграли поэтому радости от победы мало!!! зачем нам в высшим дивизионе такие клубы как урал редкостное гавнище!!! короче не понятно одно зачем мы шведов брали и панченко ќй! они лавку то полируют !!! ЕДИНСТВЕНЫЙ РЕСПеКТ ИГОРЮ И МУСЕ НУ И НАТХО ОСТАЛЬНЫЕ УВЫ СЫГРАЛИ НЕ ВАЖНО!!! МУСА НА 5 + ИГОРЬ 5+ набабкин 2, дзагоев 2, МАРИО 4+,НАТХО 5+,ОСТАЛЬНЫМ НАШИМ СТАВЛЮ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!!! ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ КТО КАК ОЦЕНИТ ПИШИТЕ И ПЛЮСУЙТЕСЬ!!! С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ НАШИМ !!!

Написал: walter (7 Марта 2015 21:56:00)
Браво (сержант) ! Великолепное замечание! И ты зря думаешь, что такие здесь какой-то вес имеют. Такие требуются только в своих странах, а в Штатах кормить такой балласт слишком накладно, своих хватает.
Написал: walter (7 Марта 2015 21:49:33)
To Dedal!1) Ты назвал то, что написал о Фернандесе " юмором". Пусть так, хотя я думаю по-другому. Вполне возможно в другой команде Фернандеса могли попробовать на позиции полузащитника. Все зависит от тренера и от количества игроков на его позиции. 2) Твои слова :" Что касается понять тренера. Тут скорее уместнее употребить фразу - оправдать. " Тут не могу согласиться, если правильно понял твою фразу. Слуцкого как тренера ЦСКА не люблю, но тут надо учитывать то, что каждый болельщик думает по - своему. Кто-то хочет видеть игру, достойную ЦСКА, которую мы все помним, а кому-то достаточно того, что команда выигрывает, хоть и борется за каждый гол, как герои Брестской крепости с врагом. И такие тебе сразу ответят:" Какие претензии к Слуцкому? Его тактика приносит победы". При этом никто не вспоминает, как это достается. Да и сам Слуцкий как - то сказал, что есть тренеры, которые добиваются красивой игры, а есть тренеры, которые все делают для результата. Так что каждому свое - по потребностям. Кстати , Бабаев вроде бы сказал, что сейчас главное завоевать место в Лиге Чемпионов, а это и второе место дает. Другое дело, как будут там играть после таких перетрубасов в команде? С молодняком там на многое расчитывать нечего, если имея опытных игроков давно ничего не показываем. Да и Муса в Лиге Чемпионов далеко не Мессия!
Написал: (сержант) (7 Марта 2015 21:41:00)
Walter. Чисто американский продукт на прошлой неделе на мосту грохнули:-) ! Пока больше не завозили:-) .
Написал: (сержант) (7 Марта 2015 21:22:20)
Olls. Хорошо! Иммодиум с ловеласом прописывать не буду:-) !
Написал: OLLS (7 Марта 2015 21:18:00)
(сержант), я прекрасно знаю, что было с Березиным. Я привел пример, по поводу, что человек должен получить серьёзную травму, для того, что бы некоторые судьи начали судить по правилам, а не как хотят.
И не надо меня лечить. С юмором у меня тоже всё нормально.
Написал: walter (7 Марта 2015 21:15:21)
То pereloghik и сержант! Спасибо, мужики, что просветили " иносранца". Ну, если два человека сказали одно и тоже, то повидимому, старушка ошиблась и это делалось для кого-то другого. Ладно, переживем! Но позвольте еще один " детский " вопросик. Можно ли сейчас в Москве купить чисто американские продукты, спиртное и сигареты? Уверен, что европейские продукты купить можно - и чистые и расфасованные в России. А как со " штатовскими " ? У них тоже есть продукция мирового класса. Последний раз в Москве был в России что-то около 10 лет назад по работе и помню, что американские продукты можно было купить только в магазине при посольстве на Чайковского / слышал, что это название сменили /. Мы там все отмечались и все зашли в магазин, хотя я еще тогда сказал, что в Москве всегда хороший выбор " чего душа желает ". Там увидел сигареты " Peter Stuyvesant ", которые один единственный раз видел в Нью - Йорке в 1997 году. И больше их нигде не видел, где бы не был. Честно говоря, мне все равно, есть или нет, это просто ради интереса. К спиртному равнодушен, хотя все еще дымлю, как паровоз.
Написал: OLLS (7 Марта 2015 21:15:04)
den писал(а):
OLLS писал(а):
den писал(а):
OLLS писал(а):
den писал(а):
Dedal писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Всех с победой!!!(пусть и тяжелой и натужной!!!!) Обьясните почему ж вместо забабкина не играет брат Леша ??? А судья как всегда -"слов нет -одни цитаты!!" Неужели для судейства придется привлекать всю старую гвардию ???


А разве Лёха пришел хвостом за ЛВС из Москвы ? Вот и не играет. Так сказать историей не вышел :)

Мое мнение, что тренер хочет на флангах видеть более быстрых защитников, отсюда и выбор. Но если продолжать косячить, то вполне возможен и выход брата. Но это намерений случай, имхо.

Я уже говорил, что игру не смотрел. Но хоть убей меня, считать Набаькина быстрым защитником, может человек, как бы это мягче сказать. Ну вообще, считать Набабкина быстрым защитником, может человек очччееень слабо (да, бля, просто хуево) разбирающийся в футболе.

Читай внимательно: не быстрый, а более быстрый чем тот может играть на этой позиции. Разные вещи.

Я читаю внимательно. Лёша Березуцкий, даже в свои чуть-чуть за 30 быстрее и лучше Набабкина, но он не пришёл со Слуцким. Значить не любимчик. Но говорить, что Набабкин более быстрый, ... это нонсенс.
Но это моё мнение.

Давай устроим соревнование, кто из них быстрее. ну вобще, Набабкина да, тренер хорошо знает и наверное больше доверяет. Но вспомни, что и Набаба сидел в запасе, а играл более готовый Щенников- не из любимчиков. И потом Набабкина чистый край, а Леза хоть и универсал, но центральный. Хотя, повторюсь, я бы сам посмотрел на Леху слева.

То есть играет тот, кого тренер больше знает, а не тот, кто лучше играет и тот, кто лучше готов. мы тогда клуб знакомств какой то, а не ПФК.
Написал: (сержант) (7 Марта 2015 21:10:54)
Olls. Березин не удачно упал в олимпийском. Кто то не давно интервью давал, что на бетон ковёр посте лили, в торопях. Это дрожжина помню сломали, тогда он за нас играл из локомотива выцыганили мы его. Тогда ему кто то чуть ногу неоторвал. У нас он больше не играл по моему. Да и в локомотиве тоже.
Написал: OLLS (7 Марта 2015 21:04:05)
Dedal писал(а):
OLLS писал(а):
Вот знаете мужики, а мне как то пох..., чем травился Дорогой Леонид Ильич. Главное сегодняшняя игра. Я так понимаю, что для того, что бы против Понтуса начали свистеть, в смысле увидели нарушения на нем, его, что надо прямо на поле завалить, как Ефимыча на противкремлевском мосту. Заеба...и уже разные мешкоффы.


Меня,кстати, дико доставило высказывания так называемого "комментатора", когда крупным планом показывали расеченное колено Понтуса, тот сказал, что мол швед рассек его об траву
"Комментатор", та еще тварь. Было бы желание, можно было бы нарезать его "перлы" в виде "записок сумашедшего", т.к. наговорил этот боров сполна.

Dedal, то есть с Вернблумом должно произойти что-то типа того, что случилось с Сергеем Березиным в 1987 году (не дай Бог конечно, здоровья Понтусу), и тогда будет всё ОК. Дебелизм.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Вперёд твою мать - ЦСКА ИГРАТЬ !
ОЛЕ-ОЛЕ ! ОЛЕ-ОЛА!
И ТОЛЬКО! ТОЛЬКО! ЦСКА МОСКВА!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА