Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316296     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (11 Мая 2015 17:49:26)
Игоряха. А если игна штук 5 им положит:-) ?! Вот сыграют, тогда волосы или рвать будем или прили зывать(если есть)! А то что мясо будет отмотивировано и без поражения от горцев. Так там их столько....И то что на мой взгляд под хрюки 34-35 тыщ полезут вперёд за родину, за арнольдыча то это к бабке не ходи! Другое дело что у нас нет думбии, который мог их за это наказать( муса конечно тоже может, но думбия мог сам себе момент создать) это большой минус на сегодня. Но увы ни чего сделать уже нельзя. Так что будем надеяться, может дзага или тошич выстрелит как с пелотками. Что мне понравилось в последнем матче, то это искренняя радость забитым голам. Не блядское хлопанье в ладошки, Аля волейбол.
Написал: (сержант) (11 Мая 2015 17:34:24)
Dedal. То что джигиты 4 забили играя в 10(удалили в 1-м тайме) и при этом проигрывали 0-1- вывод сам делай. Правда при счёте 2-1 пятачки поприжали горцев, пока счёт не правовой. А дальше опять вакханалия началась:-) .
Написал: игоряха / н /, (11 Мая 2015 15:50:34)
СЕРЖАНТ дружище позвольте с вами не согласится, увы но игнаш привезёт это даже не обсуждается !!!тем паче свиньям нанесли хлёсткую пощёщину чены !!! чем насрали нам, увы но теперь у свиней на нас мотивация будет запредельной и терять то им в отличие от нас уже нечего, максимум 9 очков могут взять , то есть нас им не догнать никак максимальное кол-во очков 52 очка так что им остаётся только громко хлопнуть от злобы дверью !!! поэтому в этом году будет супер битва !!! да и рубин не подарок и максимум мы можем взять 4 очка и то не факт, но это чисто моё мнение поскольку для меня лично есть только одно место это 1, то есть золото всё остальное это уже не то, но серебро бы хотелось взять хотя бы для усиления состава !!!
Написал: Dedal (11 Мая 2015 15:37:57)
(сержант) писал(а):
Dedal. Ну, вот и подтвердилось моё НЕ "п.с.":-) ! Обрезание очков в грозном состаялось:-) ! 4-2!

Срочно всех игроков хрюканов в сборную, особенно тех, кто в обороне играет.
Ну или очередной привет моим любимцам денискеидимке. Остальное тоже небось на высоте были ? До открытого не дотянули, ну плюс-минус в стратосфере оказались ? :)
Написал: (сержант) (11 Мая 2015 15:31:36)
Dedal. Ну, вот и подтвердилось моё НЕ "п.с.":-) ! Обрезание очков в грозном состаялось:-) ! 4-2!
Написал: Dedal (11 Мая 2015 15:06:03)
Dedal писал(а):
Лавка просто чудотворным образом действует на Тошича ( да, я в курсе, что была травма, но так или иначе, вне футбола какое-то время делает из Зорана футболиста, а не бледную тень).
Хороший матч для Алана и Марио ( хоть, и был ляп с бробросом в очке у бразила, который мог плохо закончиться, если бы Фернандеш сделал осмысленную передачу ). В целом, согласен с Конником, сегодня был футбол.
Правда косяки Игны уже превышают все пределы.
И из сигналов постепенно превращаются в сирену.

П.с. единственное, что показалось странным, так это поведение Божовича. М-б по-этому мы играли в футбол, а лохо нет. Уж больно отрешенным был черногорец... и мягко говоря ему было плевать, что было на поле, что для оного ой как не типично.

Ну, вот и подтвердилось моё "п.с.". Вот поэтому одна команда играла в футбол, а другая нет.

Что, ждем отъезд серба в летнее ТО ?
Написал: (сержант ) (11 Мая 2015 14:33:54)
Olls. А по конечному месту которое займёт команда. Может конечно я не прав, но если б все лидеры были перед романы, а за призы бились вчерашние юниоры, то да мечтал бы о 2 или 3 месте. А так?! Опять недо комплект. Не сумел залезть на первое место( провидение не помогло нам). Вообщем грустно скучно и не интересно! Да и копий по не докомплекту было много поло мано, что в том, что в этом сезоне.
Написал: (сержант) (11 Мая 2015 14:25:06)
Olls. У ГЛАВпелотки постклимаксический синдром наверное:-) ?! Она может всех разогнать, но впереди у неё астрахань и до этого Кучук-Кайнарджийский мирный договор она вряд ли заключит:-) ! Я не думаю что руководство кубани пошла по стопам мадам.
Написал: OLLS (11 Мая 2015 14:13:10)
Вот вам ответ на вопрос, почему Божович вчера ни на что не реагировал по ходу матча.
--------
Сегодня Миодраг Божович подал в отставку с поста главного тренера "Локомотива".

Причиной решения стала серия неудачных результатов и неудовлетворительное качество игры команды. Отставка была принята руководством клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Черевченко.

Божович работал с "Локо" с октября 2014 года.
-----------
По ходу он ждал, что его уйдут, и решил это сделать сам.
Написал: OLLS (11 Мая 2015 14:01:02)
(сержант) писал(а):
Игоряха. Мертвейший локомотив между прочим, как минимум получит жеоны финалиста кубка. Краснодар в состоянии просрать 4 матча, так же как и мы выиграть оставшиеся 3! Другое дело после проигрыша чемпа и кубка, мне лично без разницы на каком месте закончим чемпионат 2 или 5! Интерес один, как сыграем оставшиеся игры.

(сержант), в какой то мере ты прав, в какой то нет. По моему мнению, хоть какую то медальку (хоть за 3 место) получить бы надо. А то будут полные обосратушки. После 2-х подряд чемпионств и не попасть в призёры, как то стрёмно это. Не по нашему, не по армейски.
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Мая 2015 13:47:36)
2сержант -скорее всего! Но я тебе советую глянуть заморский -"фортитьюд "-1й сезон -очень достойный и запутанный!!!
Написал: (сержант) (11 Мая 2015 13:27:49)
Конь огонь. Я так понимаю, что это сильно обрезанный( до 4-х серий) ленинград-46! Его 9 мая крутили, а щас перекручивают для тех кто не видел.
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Мая 2015 13:26:42)
И ни какой он не "граф"-а чистый лох!!!Черногорца нах!!Тетя Оля -рулит!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Мая 2015 13:09:07)
2 сержант-здорово!!Да ей по моему было тогда все пох -лишь деньгу "футболер " приносил!!Сейчас кстати в 13 20-по нтв будет наш неплохой сериал -"белые ночи "-советую!!!
Написал: (сержант) (11 Мая 2015 12:06:48)
Игоряха. Мертвейший локомотив между прочим, как минимум получит жеоны финалиста кубка. Краснодар в состоянии просрать 4 матча, так же как и мы выиграть оставшиеся 3! Другое дело после проигрыша чемпа и кубка, мне лично без разницы на каком месте закончим чемпионат 2 или 5! Интерес один, как сыграем оставшиеся игры.
Написал: (сержант) (11 Мая 2015 11:56:26)
Конь огонь. Она тоже вегатарианка?! против мяса:-) .
Написал: игоряха / н /, (11 Мая 2015 10:26:18)
всем салют и всех с победой !!! но вот только поздравлять то не с чем увы !!! обыгран мертвейший локомотив который давно сошёл с рельсов борьбы хоть за что!!! поэтому только с победой!! которая по сути ничего не меняет в таблице, увы но зенит уже чемпион !!! к сожалению но это факт!!! краснодар так и останется 2 даже если сегодня он проиграет!! посмотрите на календарь с кем играет краснодар и с кем мы!!! у нас остались 3 игры со свиньями у них на хлев арене, с рубином, и ростов на закуску!!вы действительно верите что мы пройдём эти 3 игры без потерь??? ха ха да если этот игнаш так будет косячить со свиньями а уверен будет !!! поскольку гнать то его надо было раньше гораздо на трансфер!!! то нам накидают полною авоську!!ИГОРЬ УВЫ ТОЖЕ ДАЛЁК ОТ ФОРМЫ ПРОПУСКАЕТ С КАЖДЫМ СЕЗОНОМ ВСЁ БОЛЬШЕ ПОРА ПРИЕМНИКА ИСКАТЬ УВЫ!! короче пока всё осталось на своих местах поздно мы спохватились слишком долго до наших доходило что боротся надо жо конца а не опускать руки от поражения в одном матче золотом !!! увы но поздно !!!ко всем нашим с уважением!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Мая 2015 07:42:30)
2 сержант-совершенно верно!!!Это тот самый калина -и есть -а сейчас -ну вылитый рыжий пидрила из какой -нибудь мальчуковой группы!!!!"трава-не наркотик!!" Но жена у калина -Таня-очень классная и гарна дивчина и зажигала с нами в Белеке по полной!!!!!
Написал: (сержант) (11 Мая 2015 02:16:20)
Walter. Привет. В прошлом году после матча локомотив зенит пошутил, что ничья это подарок лвс на д.Р и я не удивлюсь если после следующего 29 тура ЦСКА будет на 1 месте. Так и получилось:-) . Умудрился же амкар выиграть у нас. А почему им не выиграть у них?! А с учётом везения леонидвикторыча, то кто его знает, как эти 3 оставшихся тура пройдут. Если предположим кто то у быков за 3 тура очки отберет, при нашем 100% наборе их, не забывай, что в последнем туре краснодару с динамо играть:-) . А они любят нам подсоблять, то очно(48,70,91, и 1-2 раза при газзаеве)чемпионство оформлять, то заочно ( в прошлом году)! Так что недостаток тактической мысли может быть компенсирован банальным очередным везением.
Написал: walter (11 Мая 2015 01:51:38)
Привет, сержант! Ты действительно надеешься, что " Краснодар", который всеми силами рвется в Лигу Чемпионов и прекрасно знает, что все зависит только от него , потеряет очки с командой, которая занимает достойное место в подвале турнирной таблицы? И что у него нет другой мысли кроме той, как ЦСКА на второе место пропустить? А Слуцкий не трус. Просто есть такое выражение : " Выше головы не прыгнешь", ну, или " Не прыгнешь выше собственного роста ". Он просто не умеет по другому и никогда этому не учился. Всю жизнь у него в мозгах одна проверенная тактика" Как бы чего не вышло!" и он доверяет всегда одним и тем же , где бы не работал. Так будет и дальше. А развал хорошей команды это неоценимый опыт для будущей работы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Россия-мать жива пока идёт игра у ЦСКА
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА