Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      319370     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dedal (9 Апреля 2015 02:07:22)
Бедняги все же ребята с мясного фронта, ведь у них истеричка генич каждый матч комментирует.
Самое, что забавная эта психованная весь матч орала "как прекрасен Ерёма". Свидомые поверили и проголосовали. А бедянги с пяточком такое из матча в матч переживают. Понаслушаются бреда и давай о футболе рассуждать.

Вот оценки СЭ, к примеру по "лучшему" игроку матча. И по второму игроку типа "отдай мяч ему, он сам разберется":

ЕРЕМЕНКО – 5,0. Изо всех сил старался вернуть себе первое место в списке бомбардиров – превзошел всех по количеству ударов по воротам. Но за этим рвением Еременко иной раз не замечал партнеров – что совсем не похоже на лучшего игрока марта. Не побежал за Джуджаком, позволив венгру забить победный гол.

НАТХО – 5,0. Всего 67 процента точных передач – катастрофический показатель для руководителя атак команды и для Натхо в частности. Израильтянин нередко бил и сам, но ни разу не попал в створ.

Вот интересно, когда свинья говорит, что этот или тот игрок лучший - это как комплимент воспринимать ?:)
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 01:55:00)
ГумАР. Лучше за синхронисток:-) ! Как на них посмотришь, так и дух захватывает:-) ! А л/а боюсь и переживать не за кого будет! Обожрались таблетками! Да как то ушла она с ТВ! Ни русскую зиму ни первенство мира ( по моему в этом году было)зимнее увы не показали. Жаль. Щас все больше мордобой показывают! Клишина?! Слышал, что наверное в гламур податься, благо фейс контроль пройдёт :-) . По радио слышал, что чуть ли не в лондоне ее билл орды с рекламой висят. И нах ей прыгать:-) ?! А исимбаева по моему вернуластхь в спорт. Ее ж в армию призвали :-) ! Теперь прапорщик Исимбаевп за ЦСКА выступает.
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 01:45:19)
Dedal. Проблема одна. Нет нормального цикла преемственности! Сам понимаешь что ни братьев ни игну ни куда не толкнешь, и без них лвс играть страшно. Такие чемоданы без ручек. Если в 2003 они все были молодые, то уже в 2015 и игорю под 30 а те ещё старше!
Написал: ГумАР (9 Апреля 2015 01:42:54)
Сержант, учитывай еще то, что мусора были в полуразобранном состоянии, вот на их фоне и смотрелись вроде чуток. Даже при всем этом они смогли нас изрядно повозить, пока не добились своего забив гол.
По чеснаку футбол с хоккеем в последнее время достали уже! Сержант, может возьмем паузу на релакс и начнем за л/а топить или там синхронное плавание?;))) Интересно, как там наша Клишина и когда возвращается Исинбаева!?)))
Написал: Dedal (9 Апреля 2015 01:36:49)
(сержант) писал(а):
Про катание яиц и бубнов всегда отмечает. Мол поперёк и назад в основном играют, когда надо обострять игру! Ещё мне кажется надо флагом подтягивать. Слабые они у нас. Ни прохода ни прострела ни точного удара.

Про фланги пишу уже год точно. Как в своё время писал о необходимости инвертировать исполнителей (после ухода Милоша и Юры ). Сейчас, по игре на флангах мы уступаем даже Краснодару, у которого даже номинальных фланговых игроков в тактическом построение нет
Написал: Dedal (9 Апреля 2015 01:34:21)
(сержант) писал(а):
Dedal. Да чего считать и так все ясно. Не ушли б сам один и салугин, толк бы вышел из них! Но тогда хрен в состав попадешь. Провал был в 2007 когда вагнер и жо уехали и бурмистров из огня да в полымя попал. А останься кто то из СС ещё на сезон то имхо играли б в команде.

Сержант, да много чего было тогда, когда фундамент закладывали. И загулы бразилов, почему решили и убавить их число, продав Дуду в своё время. И терки Газаева с Игнашом из-за капитанской повязки с дальнейшем ссорой Сереги с Игорем ( ссора та аукалась очень долго, отчетливо помню "прекрасные" пассы Сереги назад, которые порой приводили к голам; не уверен, что даже сейчас спустя столько времени они в нормальных отношениях). Было и перенасыщение победами 2005г., когда выйграли всё, что только могли. Было и жуткое невезение, когда обыграли одну из сильнейших команд того времени в ЛЧ в 2006 ( речь про Арсенал с Анри ) и не выходили из той группы, набрав 11 очков, что сильно ударило по самолюбие команды. Были и конфликты с тем, что не отпускали игроков в топ-клубы. И т.д. и т.п.

Много, что было. А касаемо Салугина и той пробусковки, лично мое ИМХО, ВГГ через чур поверил в себя и в то, что даже мертвого из могилы достанет и сделает из него нормального футболиста.
Все те проблемы в общей массе были связано, что по менталитету оказались не готовы к такому успеху ( типа, первые российский клуб, который завоевал еврокубок; первый ру клуб с игроками сборной бразилии; ).
Сейчас несколько другие времен и другие проблемы. Не проблемы роста и всего связанного с ним, а наоборот.
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 01:30:34)
Про катание яиц и бубнов всегда отмечает. Мол поперёк и назад в основном играют, когда надо обострять игру! Ещё мне кажется надо флагом подтягивать. Слабые они у нас. Ни прохода ни прострела ни точного удара.
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 01:27:06)
Буцефал. У них уже в детских школах запрета красное введён( вино наверное тоже:-) )! А шведы конечно же надо давать играть!!! Вообщем то сегодня совершенно другая игра была, чем с зенитом. Пускай что то не получилось, где то не повезло, но бежали в перед хотели забить
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 01:23:24)
Dedal. Да чего считать и так все ясно. Не ушли б сам один и салугин, толк бы вышел из них! Но тогда хрен в состав попадешь. Провал был в 2007 когда вагнер и жо уехали и бурмистров из огня да в полымя попал. А останься кто то из СС ещё на сезон то имхо играли б в команде.
Написал: Dedal (9 Апреля 2015 01:19:23)
(сержант) писал(а):
Dedal. Швед сыграл хорошего столба! Скидывал малышам под удар, но те или не успевали или не понимали. Может и мусора давали ему принимать. Пытался пару раз развернуться и пробить. Не удалось. Но если лвс будет его выпускать не на 20 мин :-) , то тогда можно выводы делать уж более доскональные

Сержант, дык как те могли понимать, если все наставления Слуцкого, как в защите играть и мяч отбирать А вот когда отобрали, то хер знает че делать. Вот и катают яйца поперек, да иногда с фланга на фланг переводят, в надежде,что Ерёма/Натхо сами придумают многоходовку
Написал: Dedal (9 Апреля 2015 01:15:59)
(сержант) писал(а):
Буцефал. Так это ж дураку было понятно, что ваня сорваться может в любой момент, а думбию толкнут кому нибудь пока можно продать:-) ! Значит надо было на их место кого то подготавливать. Вспомни начало 2000! Не такие большие деньги платили за олича, жо, красича, но при уходе их были нападенцы!

Поддержу тебя в этом посте, сержант. К сожалению, многие забывают кем и чем приходили Олич, Вагнер, Жо, Красич, Жирков и т.д.
Вагнер лучший нап второго бразильского дивизиона к нам шел. Жо приходил к нам под лозунги Газаева " у меня этот паренек будет забивать в два раза больше", до ЦСКА статистика Жо 81 матч ( 17 голов),в ЦСКА 53 матча (30 голов). Не врал Георгич. Напоминать про Юру и Милоша, вообще не буду, про их путь из грязи в князи.

А сейчас про 100 миллионов для ЛВС на трансферы. На ЛВС и так потратили практически в 2 раза больше.
О чем уже писал. А играть оному некем ! О, как !
Как говорится, многое забывается и помнится хорошее.

А ВГГ работал постоянно с молодыми. РЕБЯТА, ну сядьте и посчитайте, сколько времени молодые проводили при одном и сколько при другом. За 5,5 лет вся молодежь играла ровно столько, сколько Григорьев в первый сезон !!! И вопросы пропадут сами собой !
Зимой писал, как решаются все проблемы в команде при ЛВС. Дядя Женя покупает сборников с места в карьерых готовых играть в старте. И на покупки уже потрачена 70 миллионов евро. Не верите, сядьте и посчитайте !
Написал: (Буцефал. ) (9 Апреля 2015 01:15:35)
Про красные бутсы это для меня новость, Сержант. А вот к другим обсуждениям:по мне тоже швед сыграл нормально для первого матча в основном составе и учитывая всего 18 лет и новый чемпионат в новой стране. Может не вписан пока в командные схемы. Или его партнеры не всегда видят. Но выпускать его надо. Без практики никуда. Всё можно пропить кроме опыта. А опыт ещё надо приобрести. Надеюсь с Амкаром Икеа получит еще раз шанс и даст Бог воспользуется им.
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 01:05:38)
Дык хрен его знает:-) ! Мы тогда с тобой розыгрыши штрафных мусолили, так в матче с арсеналом на те получите гол с розыгрыша:-) ! У меня на памяти был последний такой в кубке с енисеем, тогда мамай 4 по моему забил!
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 01:01:43)
Dedal. Швед сыграл хорошего столба! Скидывал малышам под удар, но те или не успевали или не понимали. Может и мусора давали ему принимать. Пытался пару раз развернуться и пробить. Не удалось. Но если лвс будет его выпускать не на 20 мин :-) , то тогда можно выводы делать уж более доскональные
Написал: Dedal (9 Апреля 2015 00:59:53)
(сержант) писал(а):
Злой. Видать и твои комменты, как и dedala кто то из пфк почитывает:-) ! Выпустили негра с первых минут с самбой самбу танцевать.

Сержант, да никто не читает, ибо подобные вещи должны быть сами собой разумеющимися. Вышел парень на замену и сыграл лучше основного паренька, получи шанс в старте на следующий матч. Так сказать, и основному повод задуматься о качестве игры и втором шанс закрепиться в основе. Иначе на кой эти ребята скаймеку занимают ?:)
Тем более с учётом всех наших проблем по игре шанс лавочников 100% нужно давать.

Позабавили крики ГТ, мол выпустил нападающего молодого и давай его учить, как в защите играть ! Чердак несколько раз акцентировал внимание на этих "подсказках". И ни разу не было заострение, что ЛВС не доволен, как ребята открываются или не туда пассуют. Только защита, только хардкор !
Написал: Dedal (9 Апреля 2015 00:52:09)
den & vitalik,
А еще можно Месси и КриРо, ну чтобы сами могли 3-4 обыграть и метров с 35 безбожно по воротам херачить :)
Повторюсь еще раз, сегодня Карлос сыграл не хуже Кураньи. Поэтому сетовать на отсутствие форварда не совсем корректно, ну либо Динамо играя без форварда смогло нас переиграть, а мы их нет. Вот и все пироги.

Можно сколько угодно рассуждать, как бы могли сыграть будь у нас Сейду. Но Сейду нет, а дальше присказка про грибы. Как раз для этого у нас и была предсезонка, чтобы ГТ мог внести коррективы и перестроить игру !
Что в итоге ? Схема, тактика и расстановка та же, только теперь на выбор 2-а Сейду заменителя, один поменьше и покосее, другой покрупнее, и менее техничный
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 00:16:59)
Буцефал. Может он с детства коней не любит! Динамо они же ебнутые мала-мала!!! Я не знал ни когда что красный цвет для них табу:-) ! Они же, болелы, чуть кокорину или смолову не выписали, когда кто то в красных бутсах вышел:-) ! Когда один мусоровоз мне рассказал, я в ахуе был и верить не хотел:-) !
Написал: (Буцефал. ) (9 Апреля 2015 00:10:04)
Да нет, Сержант. Всё верно говоришь. Но доля цинизма в его вью налицо. Посмотри сам. С напами мы проспали. "Самая лучшая селекционная служба" дала маху. Лучше бы Маху дала. Теперь без нападающих.
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 00:04:34)
Буцефал. А что он должен был прощения у нас попросить:-) ! Протроллил наших! Если мы их обыграть не можем это наши проблемы а не юсупова. Дольше только у мяса не выигрывали
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 00:01:36)
Буцефал. Так это ж дураку было понятно, что ваня сорваться может в любой момент, а думбию толкнут кому нибудь пока можно продать:-) ! Значит надо было на их место кого то подготавливать. Вспомни начало 2000! Не такие большие деньги платили за олича, жо, красича, но при уходе их были нападенцы!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА