Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      319367     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 22:03:53)
ЦСКА35. За что ж ты так над "почти второй матерью":-) , а?!
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 21:55:12)
валяюсь от смеха.ну доча-человек пароход. тёща зашла на 5 минут и ляпнула какаую то чушь про меня. доча, пошла взяла молча лопатку детскую,но большую. и два раза ей приложила по голове,не говори так)))валяюсь от смеха вместе с женой
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 21:46:14)
Игоряха. Прийдется бубен и барабан мне покупать:-) ! В наших ногах был матч в 30- м туре прошлого года. А щас ещё столько радостей и разочарований будет, мама не горюй. Или ты думаешь оставшиеся 11 туров пройдем как георгий константиныч в 45!!!
Написал: walter (15 Марта 2015 21:45:58)
То OLLS! Дружище, я тебя убью, если не физически, так морально! Прочитал твой пост и рот заполнился слюной до такой степени, что она из ушей стала капать. Еще с Союза до содрогания люблю кавказскую кухню, но здесь лишен возможности ею наслаждаться. Жена научилась готовить только харчо, но варит только тогда, когда я привезу купленную у арабов баранину, а ее тоже заранее надо заказывать. В магазинах ее не бывает.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 21:33:39)
Olls. Какие комплименты:-) ! И почему не верить тебе как генеральной линии партии:-) ! А так если серьёзно заниматься сбором фольклера на кавказе, как товарищ Шурик например, то легко можно угодить в психушку к прокурору и наполеону:-) . У меня бывший начальник, татарин, из тех кто у нас в родни, в этом кюрдамире службу проходил и сам понимаешь, ему всю плешь с этим портвейн Ом проели. А так как мусульманином он был исклбючительно в крупные мусульманские праздники, что б официально можно было водочки попить в тёплой компании:-) . А когда ему подкалывали во время их постов, мол нельзя пить. Он нам резонно отвечал, мол в коране про вино сказано, а про водку там ни чего не написано:-) ! И частенько с ним здорова лись таким макаром. Я ему "аллах акбар" Он в ответ "воистину акбар"!:-)
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 21:16:52)
OLLS писал(а):
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш осудил поведение болельщиков "Торпедо".

"В адрес Халка раздавились расистские выкрики. Из-за этого, из-за ужасного качества газона, думаю, картинка с этим матчем облетит весь мир. Вы обсуждаете количество легионеров, печетесь о развитии детско-юношеского футбола. И такое поле… Я очень разочарован. Мои игроки бились, но несколько человек не хотели победы "Зенита", - сказал португалец.
---------
Он даже представить не может, сколько человек не хотели победы Зенита. Походу этот португал думает, что вся Россия за звенит болеет, и кроме бомжовского клуба в футбол в России вообще никто не играет. Дебил.

вот он нас удивил. на всякий случай-это лучшие поля за всю историю,на сегодняшний день...надо было ему посмотреть - итальянцы в России,а он ток контракт глянул
Написал: игоряха / н /, (15 Марта 2015 21:13:12)
(сержант) дружище вы шаман!!! так накаркали бомжам, аж прям душа у меня запела , а теперь начнётся самое вкусное!!! отставание от бомжей 5 очков учитывая то что динамо и зенит между собой зарубятся всё в наших руках, тьфу ты на радостях когда голешник бомжам забили чуть монитор не сломал!!! теперь надо этих нытиков обыграть и порядок!!! ко всем нашим с уважением!!!
Написал: OLLS (15 Марта 2015 21:11:25)
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш осудил поведение болельщиков "Торпедо".

"В адрес Халка раздавились расистские выкрики. Из-за этого, из-за ужасного качества газона, думаю, картинка с этим матчем облетит весь мир. Вы обсуждаете количество легионеров, печетесь о развитии детско-юношеского футбола. И такое поле… Я очень разочарован. Мои игроки бились, но несколько человек не хотели победы "Зенита", - сказал португалец.
---------
Он даже представить не может, сколько человек не хотели победы Зенита. Походу этот португал думает, что вся Россия за звенит болеет, и кроме бомжовского клуба в футбол в России вообще никто не играет. Дебил.
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 21:04:26)
орф.ошибки,не буду поправлять. сами видите,где не так написал
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 21:02:46)
евреи разные бывают во вкусах. они предсказуемы в семье. это их самое слабое и самое сильное место. у одного родственники в Израеле. говорит-задолбался туда ездить и дети мои тоже. мне там ни чего не нравится. сплошная жара
Написал: OLLS (15 Марта 2015 21:01:24)
walter писал(а):
Снова привет OLLS! Спасибо за ответ! Сразу повторюсь, что совершенно не обвиняю тебя в жонглировании данными. Если ты так написал, значит у тебя есть на это право. И я в свою очередь написал то, о чем знаю. Если знал не правильно - значит теперь буду знать то, что есть на самом деле. 1) Видимо твой израильский друг был верующий человек, в этом случае все правильно. Да и в Грузии видимо сохранились синагоги, куда ходили верующие евреи. 2) У меня достаточно много знакомых евреев из бывшего ССР. Кто посещает синагогу, кто нет - люди разные. Кто ест свинину, кто нет, а некоторые очень любят сало с горчицей и чесноком. Есть у меня в знакомых даже один еврей из Израиля, муж подруги моей жены. Все частенько ко мне приходят и у моей жены никогда нет головной боли, что готовить. Она готовит и свинные отбивные, и курицу, и свинные или говяжьи ребра и на столе колбаса домашняя всегда присутствует, а какая это колбаса без свинины? Так вот, этот израильтянин не ест разве что сало с горчицей, если оно на столе. Как - то я его спросил, как на счет свинины. Знаешь, что он мне ответил? " Я не религиозен, в синагогу молиться не хожу и бываю там только по праздникам. Это просто отдача дани традициям. В еде предпочитаю курицу или говядину,так меня в детстве приучили. Но июблю и кавказский шашлык, хотя знаю, что самый лучший шашлык приготавливается из смеси мяса в том числе и из свинины. И если ем свинину, то это уважение к хозяйке дома, которая приготовила все эт блюда , да еще такой выбор на все вкусы. Поэтому я просто должен попробовать все: что-то немного, что-то больше ". Кстати, знаешь, какая шутка бытует среди бывших советских евреев в Америке? Это ответ на вопрос :" Почему ты ешь свинину?" Ответ : Потому что она " кошерная " , так как перед тем, как ее приготовить, ее очень долго терли о стены синагоги!"

To Walter, среди моих знакомых тоже есть такие. Они обычно садясь есть, то, что не положено по религии, говорят: "Под крышей не видно" или "Аллах под крышей не увидит", и едят всё подряд.
Написал: OLLS (15 Марта 2015 20:56:22)
(сержант) писал(а):
Walter. С учётом знания темы OLLSa будем склоняться к его трактовки основных направлений грузинских фамилий! Хотя для избавления мозгов от гиммороя не плохую темку замутили:-) .

(сержант), спасибо за комплимент. Просто я, как сказал Walter, умею слушать. Ну не виноват я, что у меня есть друзья среди других национальностей.
Знаешь как приятно иногда в супре Хачапури, Хинкалину или Чахохбили под Цинандали, Киндзмараули, Саперави, Хванчкару. А сулугуни. Куча зелени (в смысле травки разной, а не долларов, в смысле съедобной травки, а не той которую в косяк).
А Люля-кебаб, Долма и т.д. под Агдам, который за дам, Портвейн, Кюрдамир (помнишь, как в "Месте встречи").
Могу продолжить, но сейчас не могу попробовать. нет рядом моих друзей-знакомых. А жаль, по результатом последнего уик-энда можно бы и что-то ещё кроме водочки.
Написал: walter (15 Марта 2015 20:56:15)
Снова привет OLLS! Спасибо за ответ! Сразу повторюсь, что совершенно не обвиняю тебя в жонглировании данными. Если ты так написал, значит у тебя есть на это право. И я в свою очередь написал то, о чем знаю. Если знал не правильно - значит теперь буду знать то, что есть на самом деле. 1) Видимо твой израильский друг был верующий человек, в этом случае все правильно. Да и в Грузии видимо сохранились синагоги, куда ходили верующие евреи. 2) У меня достаточно много знакомых евреев из бывшего ССР. Кто посещает синагогу, кто нет - люди разные. Кто ест свинину, кто нет, а некоторые очень любят сало с горчицей и чесноком. Есть у меня в знакомых даже один еврей из Израиля, муж подруги моей жены. Все частенько ко мне приходят и у моей жены никогда нет головной боли, что готовить. Она готовит и свинные отбивные, и курицу, и свинные или говяжьи ребра и на столе колбаса домашняя всегда присутствует, а какая это колбаса без свинины? Так вот, этот израильтянин не ест разве что сало с горчицей, если оно на столе. Как - то я его спросил, как на счет свинины. Знаешь, что он мне ответил? " Я не религиозен, в синагогу молиться не хожу и бываю там только по праздникам. Это просто отдача дани традициям. В еде предпочитаю курицу или говядину,так меня в детстве приучили. Но июблю и кавказский шашлык, хотя знаю, что самый лучший шашлык приготавливается из смеси мяса в том числе и из свинины. И если ем свинину, то это уважение к хозяйке дома, которая приготовила все эт блюда , да еще такой выбор на все вкусы. Поэтому я просто должен попробовать все: что-то немного, что-то больше ". Кстати, знаешь, какая шутка бытует среди бывших советских евреев в Америке? Это ответ на вопрос :" Почему ты ешь свинину?" Ответ : Потому что она " кошерная " , так как перед тем, как ее приготовить, ее очень долго терли о стены синагоги!"
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 20:19:27)
в ноль ноль минут,не полезно. организм в это время спать привык
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 20:15:17)
ха,пришло смс, где подвох. карточка у жены,и она явно не экономит)))
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 20:13:58)
ЦСКА35. Ты щас как броневой из формулы любви! Хрен броню пробьешь:-) ! А бокс все ж лучше в 0-00 минут проводить! Для всех:-) !
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 20:11:45)
Walter. С учётом знания темы OLLSa будем склоняться к его трактовки основных направлений грузинских фамилий! Хотя для избавления мозгов от гиммороя не плохую темку замутили:-) .
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 20:07:55)
бывало ловил и топор краём головы. темно было,вижу рука летит в меня,я уклонился,а топор(его в темноте не увидел),край волос снёс у меня. я расстроился на себя не обычайно. но оторвался на оппоненте
Написал: walter (15 Марта 2015 20:07:27)
То den и сержант! Спасибо за корректировку моего поста, но ведь я и сам сказал, что не являюсь знатоком этого вопроса. Тем более даже не знал, что когда-то аджарцы выселили мингрелов и что те вобще там проживали ранее. Всегда думал, что они живут везде в Грузии. Но так или иначе благодарю за преставленную информацию, хотя это мне нужно только на данный момент.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 19:52:22)
ЦСКА35. Хирургическое вмешательство топором облегчит твои страдания:-) ! А анастезию соседу достал?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
svorog76
Весь спартаковский состав обыграет Вагнер Лав!!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА