Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316324     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (18 Марта 2015 22:00:12)
Dedal писал(а):
(сержант) писал(а):
http://www.rfs.ru/main/news/leags/81137.html


Сержант, ну точно Гинер и Слуцкий взявшись за руки круги мотали всю ночь, приводя поле в негодность !
Эх, не уследили сторожи стадиона этот неуловимый дуэт вытаптывателей поля

Нет, двоим им не потянуть, там еще были массажисты и врачи, ой чуть не забыл про уборщицу... Гинер всех купил...
Написал: Dedal (18 Марта 2015 21:46:00)
(сержант) писал(а):
http://www.rfs.ru/main/news/leags/81137.html


Сержант, ну точно Гинер и Слуцкий взявшись за руки круги мотали всю ночь, приводя поле в негодность !
Эх, не уследили сторожи стадиона этот неуловимый дуэт вытаптывателей поля
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 21:17:47)
http://www.rfs.ru/main/news/leags/81137.html
Написал: (Буцефал. ) (18 Марта 2015 20:57:59)
На яндексе в теме спорт есть фото стадика в Туле. Газон настоящий отстой. Надо пряников натянуть по полной в Москве.Чтобы Алень понты дешёвые не колотил.
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Марта 2015 20:42:39)
2 сержант -даров!!!Принципиально не смотрю -поскольку вряд ли смогут переплюнуть пиндосовский сериал!!!(кстати уже 4 й сезон -и просто суперский!!!)
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 19:35:31)
Конь огонь. Ну во-первых горбунов хохляцкий актёр! Где ж ему еще тереться?! Во вторых, все эти жухраи, ступки, как отделились от союза сразу пошли катить бочку о величии их трезуба, но у маскалей сниматься не отказывались. Ступка сто пудово снимался, а у жухрая баба его, роговцева. В третьих в году 08-10 многие наши ошивались в хохляндии шинкуя капусту не умеренно. В четвертых приходько( по моему), выступала как то на евровидении, представляя россию с песней мамО, но попав под конец укрнаци орала москаляку на гиляку. В Пятых, кекс игравший в кандагаре, тот который в аты-баты мыло пиздил( воровал), после того, как они пришли к власти, пиздил( бил) какого то хохляцкого ТВ директорп , за то что он давал картинку из москвы по своему каналу. Итог! Меньше будем сами им очко своё подставлять, меньше они долбить его будут!!! З.Ы. А как тебе родина с мАшковым?!
Написал: ЦСКА35 (18 Марта 2015 19:17:02)
пошучу немного . у спартачей тяга к анти рекордам. нет сомнений,что и первый состав нам,не соперник. но со вторым Арсенал, может установить планку за десяток другой пропущенных...тянет их цифра 18...
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Марта 2015 19:15:50)
Привет!Но сколько можно песочить военную и послевоенную темы то ???С понеделька "нтв " начнет очередную мудянку -"ленинград 46 "про банду какого то неуловмиого "витьки -музаканта " -и все теже на манеже -и гармаш ,страхов ,флеров и горбунов (который кстати выступал перед "укропом " и очень сильно гнал на ВВП!!!) А кто -нибудь нашу "родину " то смотрит ?? А еще я с ужасом узнал -что "идиот " и "мусульманин " будет играть в кино -великого А Леонова!!!Историю можно уже вовсю извращать!!!
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 14:52:31)
Olls. Да было такое, но тут столкнулась страстная любовь евгенленорыча и николаяалександрыча:-) . Футбол для зрителей вообще то:-) ! А то что в туле стадик был бы забит стопудово! Другое дело привези команду туда, гинер получал потенциальных болел на свой 33 тысячник!!! Делов то 3,5 часа туда, 3,5 обратно на собаке!!! А так, разбегутся не определившиеся по другим московским клубам! Я не думаю, что тула, выкидыш первой лиги( не в обиду болельщикам из тулы) долго задержится в большом футболе, не говорю об вышке, а за кого то болеть все равно им прийдется. Имхо конечно.
Написал: Dedal (18 Марта 2015 14:38:00)
Если бы журналисты ( и спортивные в частности ) занимались своим профильным делом, выступая в виде связующего пласта между управленцами и аудитории, у которой банально времени нет мониторить и анализировать информацию, то жили бы мы, скажем так, иначе.
Джон Лок, отец демократической системы, считал не возможным существованием демократического типа правления без должной по уровню журналистики. Со всеми вытекающими выводами.
А так, в общем и целом, люди сами поспособствовали созданию подобного инфо. поля.

Перенося общую специфику конкретно на футбол.Прочитать скажем про заговор "ЦСКА в купе с РФС" в разы интереснее,чем тактической разбор в игре с дискретным анализом о выводе оной.
Вот и имеем, что имеем. Не профессиональных журналистов, а слегка поехавших "шоуменов", которые не упустят благодатной почвы.
Т.е. в сухом остатке лучше подлить масла в огонь, нежели проанализировать и сопоставить данные, не навязывая публики свои личные выводы.
Написал: OLLS (18 Марта 2015 14:27:07)
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал решение главного тренера "Арсенала" Дмитрия Аленичева выставить на матч с ЦСКА дублирующий состав в знак протеста против переноса игры из Тулы в Москву.

- Поддерживаю Аленичева. Это его позиция, о которой он заранее предупредил. Он же сказал, что поедет дублем, и слово сдержал. Футбол - далеко не самый теплолюбивый во всех смыслах слова вид спорта, про эту игру сказано: игра состоится в любую погоду. И получается, что мы принимаем решения разные – в зависимости от того, кто будет играть, кто стоит за клубом. Как-то ЦСКА не играл в Самаре из-за поля, а через некоторое время "Динамо" заставили бегать по щиколотку в воде в той же Самаре и команда потеряла важные очки.

Если у нас покупают дорогих футболистов, это вовсе не значит, что им нужно создать тепличные условия во всем: от контрактов до поля. Так можно дойти и до того, чтобы просить вратарей не слишком усердствовать, когда бьют по воротам. Сильный должен быть сильнее не в кабинетах, а на футбольном поле – и там надо все доказывать. А большого ума, чтобы перенести игру из Тулы, где будет полный стадион, но не слишком хорошее поле, на такое же не слишком хорошее поле, но полупустой стадион, не надо. Аленичев не устраивает демарш - это не его прихоть. Это напоминание о том, что маленький клуб тоже способен постоять за себя.
-----------
И вот я не пойму, почему столько вони. Перенесли игру с явным аутсайдером, которому только при помощи, причём оооочеееень большой помощи судей и РФПЛ светили какие-нибудь очки. разные Ловчевы, Бубновы, и впрямь по ходу думают, что подвиг Арсенала в игре с лохомотивом можно было бы повторить, или они думают, что можно войти в одну реку дважды.
Написал: OLLS (18 Марта 2015 14:16:31)
Если не ошибаюсь, в прошлом годе, мы тоже просили перенести матч, по-моему с ментами, так ЦСКА, что должен был выставить дублёров или юниоров?
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 11:43:27)
Решение поменять кругами хозяев матчей между ЦСКА и тульским «Арсеналом» было принято для того, чтобы уменьшить нагрузку на поле стадиона «Арена Химки», заявил агентству «Р-Спорт» исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан.

В изначальном варианте календаря в матче 7-го тура премьер-лиги «Арсенал» должен был сыграть с ЦСКА у себя дома, а в 20-м туре москвичи принимали тульскую команду. Но тогда бы «Арене Химки» в один тур в марте 2015 года пришлось бы провести две встречи, включая игру между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом».

«Как вы знаете, у нас весной перегружен стадион «Арена Химки», — сказал Чебан в телефонном разговоре. — И «Динамо», и ЦСКА там играют, а получилось, что в одном туре обе команды играют в Химках. То есть убили бы поле автоматически. И тогда нашли решение оптимальное — поменяться кругами «Арсеналу» и ЦСКА».

Таким образом, ЦСКА в 7-м туре примет «Арсенал», матч намечен на 13 сентября. По словам Чебана, «это решение уже утверждено, оповестили клубы, они готовятся»
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 11:41:46)
Матчи 7-го и 20-го туров Чемпионата России поменяли местами. 7-й тур состоится в Москве, а 20-й в Туле.//// Вообщем то говнецом со стороны кормчего попахивает! Нехорошо дядя женя
Написал: (сержант) (17 Марта 2015 22:59:27)
Буба хитрый
Написал: (сержант) (17 Марта 2015 22:43:06)
Olls. Буду хитрый. Он все матчи несчитает. Он только, что закажут! Скорее всего зины мусора даст выкладки.
Написал: OLLS (17 Марта 2015 22:39:41)
(сержант), вот я тебе и говорю, нормальных людей со свиньями на одну позицию поставил. Бубнофф просто своё ТТД на синтетике посчитать не сможет, вот и рассчитывает, что аленеводы наших покалечат, ему работы меньше. Он же бубнофф.
Написал: (сержант) (17 Марта 2015 22:20:12)
Вишь даже умная машина писать его фамилию боится. Я ей пиши скуратова, а она все саратова наровит исполнить:-) .
Написал: (сержант) (17 Марта 2015 22:18:10)
Olls. Дык че то в историю потянуло:-) . Вспомнил малюту, понимаешь саратова. Он тоже чего то ломал крушил. Да и плечо от курской до саратова. Вот так ломаная линия замкнула круг:-) .
Написал: Валерий (17 Марта 2015 21:53:21)
Надо такие голеши зениту, динамо, сраптаку забивать! А, то как что, просто, побегали!? У нас есть, ещё, накопительные девиденты! Я не призываю всех рвать жопу и выигрывать, но есть у наших ведь в душе. Пусть попробуют! Чтоб не робтали по пустякам...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Игорь
На футбол билет достал,
Там всё стало ясно:
ЦСКА - на пьедестал,
А "Спартак" - на мясо!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА