Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316370     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Злой (7 Мая 2015 07:09:03)
walter писал(а):
" То Злой ! Слушай, что-то я нихера не понимаю? Специально взял часть твоего поста. " Действительно все стало дороже на росс.деньги,но и пенсии и зарплаты нам повысили.Но,так,как у меня не сильно высокая пенсия,то это перевод по курсу с украинской. А мужу уже на числили 24 тыс. Не знаю,то ли у него,действительно,по росс. законам начисляли,то ли потому что у него стаж большой и он офицер,служил в СССР, Украине не стал присягать еще в 90 годы и ушел из армии." Прочитал и так и не понял, кто ты такой? У тебя что, муж есть или под тебя кто-то работает?
Здесь моя ошибка я под своим именем скопировал смс моей знакомой с Крыма.
Написал: (сержант) (7 Мая 2015 02:03:01)
Адлер. А что ты хочешь услышать. Хохляндия в отечественную войну была полностью окупирована фашистами. Сколько мирных людей было покрошена немцами и полицаями точно не скажу, но много. Городов, сел сожжено и разрушено не меньше. Не даром на территории. Украины было мощное партизанское движение. Фёдоров, Ковпак( 2-ды герои СССР), Вершигора герой СССР, не профессиональные военные, созданными ими крупными партизанскими соединен иями уничтожали и немцев и полицаев. ( Можно конечно сюда приплюсовать отряд Медведева с Николаем Кузнецовым, но тут все ж специально созданный диверсионный отряд по линии НКВД)! Если провести параллель с Белоруссией, в которой было не менее мощное партизанское движение, то так сходу трудно назвать героев партизан( покрайней мере мне), тогда как с украинской стороны сразу( через советские фильмы про перечисленных героев)! федоров и ковпак похоронены в киеве. Интересно их могилы хуйвенбины хохляцкие тоже будут курочить или только могилу генерала Ватутина?! То что за 25 лет незалежности, хохлы сумели пройти тернистый путь дибилизации и возвеличивания тех кто уничтожал их предков. И остаётся сожалеть что так коротка их память...интересно уничтожили они все копии в" бой идут одни старики"(одного из культовых советских фильмов снятых на киностудии им. Довженко) и что будут показывать?! Новодел "Жизнь и мучительная смерть степана бандеры"?! Но если память не изменяет, то бандера в году 55 погиб в мюнхене от рук проклятых москалей:-) . З.Ы. Да на днях родственник Кантария срывал в грузии георгиевские ленточки. Так что дебилов везде хватает в пост советских государствах.
Написал: trk45 (7 Мая 2015 01:10:32)
Крым часть РФ. Все.
Написал: walter (7 Мая 2015 01:02:04)
" То Злой ! Слушай, что-то я нихера не понимаю? Специально взял часть твоего поста. " Действительно все стало дороже на росс.деньги,но и пенсии и зарплаты нам повысили.Но,так,как у меня не сильно высокая пенсия,то это перевод по курсу с украинской. А мужу уже на числили 24 тыс. Не знаю,то ли у него,действительно,по росс. законам начисляли,то ли потому что у него стаж большой и он офицер,служил в СССР, Украине не стал присягать еще в 90 годы и ушел из армии." Прочитал и так и не понял, кто ты такой? У тебя что, муж есть или под тебя кто-то работает?
Написал: Адлер (7 Мая 2015 00:21:44)
Мужики! А чего все замолчали? Или у вас у всех смелости хватает только Набабкина обсерать? Когда здесь два хохла гадят Россию,гадят нашего президента! все по щелям Барселона-Бавария. А этот знаток Крыма нам болелам ЦСКА дом профсоюзов в Одессе припишет! Чего воды в рот набрали?
Написал: vlassoff79 (7 Мая 2015 00:19:28)
to злой:я русский.ватник-это мироощущение,состояние души.этим сквозит в ваших и вам подобным постах. читайте больше,начните с русской классики,для начала,потом посоветую вам более серьезную литературу)))))прежде чем писать подобную чушь,прочитали бы хотя бы биографию бандеры и значение слова ополчение,ватник вы мой дорогой
Написал: Злой (6 Мая 2015 23:57:07)
vlassoff79 писал(а):
to злой:какой же бред вы несете,навешали ярлыков,фашисты,убийцы детей.телевизор поменьше смотрите.мы один народ,но к сожалению из-за януковичей,порошенок,путеных и их хозяев,о чьем упоминании грозит 282 ст ук рф и таких ватных,как вы,как раньше не будет никогда.добились они того,о чем столетия мечтали,развели славян по разные стороны

Та кого ватником мразь называешь? И нашего президента не трогай. Разбирайся в своей пидорасии сам. Братья славяне? Поздно впомнил,что ополченцы шею намылили. Мир дроужба социализм стало.И не братья мы гнида укропская. Телевизор смотрю? Извини некогда. А у тебя дети Донбаса терористы-ганстеры? По которым вы лупите всеми видами оружия. Не навяжешь русскому человеку рабство,и язык у него родной не вырвешь.Что ж вы падлы открестились от 9Мая? Не все же Бендеры были. А вместе с узбеками,казахами,русскими,да теми же грузинами фашиста давили. Теперь вы сами превратились в животных! Чем Боинг помешал? Мечтали что большая черножопая макака ещё бабок насыпет????
Написал: (сержант) (6 Мая 2015 23:38:40)
Не космос - метры грунта надо мною!
Здесь в шахте не до праздничных процессий.
Но мы владеем тоже внеземной
И самою земною из профессий.(с)
/// барселона 3-0 однако в космическую дыру баварию:-) .
Написал: OLLS (6 Мая 2015 21:19:59)
СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕМУ ВЫГОДНО, ТО ЕСТЬ ДЛЯ АДЛЕРА, ЛЁХА, ЗЛОЙ И ИЖЕ С НИМИ.

ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВСЁ, ЧТО Я ПИШУ, А НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫГОДНО ВАМ.

АДЛЕР.
ДЛЯ НАЧАЛА. ВЫ НАЕХЕЛИ НА МЕНЯ КОГДА Я ЗАДАЛ ВОПРОС. А БЫЛИ ЛИ ВЫ В КРЫМУ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛУЧИВ ОТВЕТКУ, СТАЛИ БОЛЕЕ СДЕРЖАНЫ.
ТАК ВОТ, НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ОТДЫХАЮЩИХ УКРАЛ У ВАС (АДЛЕР, СОЧИ, АНАПА) КРЫМ, НО ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ МИНИСТЕРСТВА КУРОРТОВ КРЫМА В 2014 ГОДУ ОТДОХНУЛО В КРЫМУ 2,5 МЛН. ТУРИСТОВ. КРЫМЧАНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ТУРИСТОВ БЫЛО ЕДВА ЛИ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ В УКРОКРЫМУ ОТДЫХАЛО КАЖДЫЙ ГОД ОТ 5,5 ДО 6,5 МЛН. ТУРИСТОВ. ВЫ ВИДИМО ГОВОРИТЕ О КАКОМ ТО ДРУГОМ КРЫМЕ. ПОКАЖИТЕ ЕГО НА КАРТЕ И ПОЛУЧИТЕ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ. НЕ МОЖЕТЕ ПОКАЗАТЬ, НЕ МЕЛИТЕ ЧУШЬ.

ЛЁХА ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО Я ПИШУ ПОЛНОСТЬЮ (В ПРИНЦИПЕ ЭТО КАСАЕТСЯ АДЛЕРА, ВАС И ЗЛОГО И ВОЗМОЖНО ГУМАР(А), А ТАКЖЕ ПОДОБНЫХ ТОВАРИЩЕЙ.
Я СКАЗАЛ ПОДНИМАЕМ С КОЛЛЕГАМИ ФИЛИАЛ В КРЫМУ. А ВЫ ХОХОЛ И Т.Д. ЭТО ГОВОРИТ О ВАШЕМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ.
ЧТО ПОДЕЛАТЬ В КПСС Я ОТКАЗАЛСЯ ВСТУПАТЬ, А ИЗ КОМСОМОЛА ВЫШЕЛ ДО ЕГО РАСПАДА ПО ЛИЧНЫМ УБЕЖДЕНИЯМ, КРОМЕ ТОГО, МОЯ СЕМЬЯ И СО СТОРОНЫ МАТЕРИ И СО СТОРОНЫ ОТЦА (ХОТЯ МОЙ ОТЕЦ БЫЛ КОММУНИСТОМ ДО МОЗГА КОСТЕЙ, НО ОН БЫЛ ПРИ ДОЛЖНОСТИ, А В СССР ПО ДРУГОМУ БЫЛО НЕЛЬЗЯ) ПОСТРАДАЛИ В 30-Е ГОДЫ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ ОТ КОММУНЯК. ПОЭТОМУ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ИХ ОРГАНИЧЕСКИ. КУХАРКИ ПРАВЯЩИЕ НАРОДОМ. БЫДЛО В ПРОСТОРЕЧИИ.

ДЛЯ ЗЛОГО И ИЖЕ С НИМИ. Я ПРИВЁЛ ПРИМЕР ПЕРЕГРУЗКИ ФУР С УКРО ПРОДУКТАМИ В КРАСНОДАРСКИЕ И ОТВОЗ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ИЗ КРЫМА НА КУБАНЬ. ОБ ЭТОМ В КРЫМУ ЗНАЮТ ДАЖЕ ДЕТИ. ДЛИТСЯ ЭТО С 2014 ГОДА И ВСЁ ПРИНИМАЮТСЯ МЕРЫ. БЛЯ ПОЛГОДА И ВСЁ ПРИНИМАЮТСЯ. ВОПРОС. ПРОСТО ОПРЕДЕЛЁННЫМ ЛЮДЯМ ЭТО НАВЕРНОЕ ВЫГОДНО, ПОЭТОМУ ЕСТЬ КОМАНДА ПРИНИМАТЬ МЕРЫ. НЕ ТОРОПЯСЬ. А НЕКОТОРЫЕ ДРУЗЬЯ, НЕКОТОРЫХ БОЛЕЛ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕДЯТ ТОЛЬКО КРАСНОДАРСКИЕ И ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ. Я ПРИВОЖУ ФАКТЫ, А МНЕ В ОТВЕТ БРЕД КАКИХ ТО ДРУЗЕЙ.
НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ, ЧТО БЫ ДУМАТЬ, ЧТО Я ПОВЕРЮ КАКИМ ТО ДРУЗЬЯМ КАКОГО ТО ЗЛОГО, КОТОРОГО Я ЗНАЮ, ПО ПЕРЕПИСКЕ НА САЙТЕ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ПОВЕРИТЬ СЛОВАМ СВОЕЙ ТЁТКИ, КОРЕННОЙ КРЫМЧАНКИ, КОТОРУЮ Я ЗНАЮ ПОЧТИ 50 ЛЕТ.
КСТАТИ, ЖЕНА СЕГОДНЯ ГОВОРИТ, ДАВАЙ ПОСЛЕ ОБЕДА ПОЕДЕМ ПОКАТАЕМСЯ НА ПРИРОДУ. ПОШЁЛ ЗА МАШИНОЙ. ПОХОДУ ЗАЕХАЛ В ОПТОВЫЙ МАГАЗИН, ТОРГУЮЩИЙ КОЛБАСНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ И О ЧУДО, ... КОЛБАСА КРАКОВСКАЯ ПО ЦЕНЕ 398 РУБ/КГ И КОЛБАСА КРАКІВСКА (Т.Е. УКРАИНСКАЯ) ПО ЦЕНЕ 268 РУБ/КГ. СПРАШИВАЮ У ПРОДАВЦОВ: В ЧЁМ РАЗНИЦА. ОТВЕТ: ВКУС ОДИНАКОВЫЙ, ОДНА С УКРАИНЫ, ВТОРАЯ ИЗ РОССИИ. ПОЧУВТВУЙТЕ РАЗНИЦУ.

В КОНЦЕ КОНЦОВ Я ПРЕДЛОЖИЛ СБРОСТЕ СВОЁ МЫЛО И Я ВАМ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОИХ СЛОВ СБРОШУ ФОТО (МОГУ И ВИДИО) ЦЕН. НЕ ХОТИТЕ, ТОГДА НЕ НАДО ПОДНИМАТЬ КИПИШ И КОГО ТО ОСКОРБЛЯТЬ.

И НАПОСЛЕДОК. РОССИЙСКИЕ КРЫМЧАНЕ КАК Я ВЫЯСНИЛ ДЕЛЯТЬСЯ НА ТРИ ГРУППЫ.
1. ПАТРИОТЫ, ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ ЖРУТ УКРАИНСКИЕ ПРОДУКТЫ СВЯТО ВЕРЯЩИЕ ЧТО ЭТО ПРОДУКТЫ ИЗ КРАСНОДАРА И ДРУГИХ ЧАСТЕЙ РОССИИ. В ОБЩЕМ КАМНИ С НЕБА, ЛИШЬ БЫ В РОССИИ.
2. ТЕ КОТОРЫЕ ВЕРИЛИ, ЧТО РОССИЯ ПРИНЕСЁТ БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ И ВСЕВОЗМОЖНЫЕ БЛАГА, ИХ НЕТ, ЦЕНЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ З/П, И В СВЯЗИ С ЭТИМ ЛЮДИ РАЗОЧАРОВУЮТСЯ.
3. ТЕ КТО РАСЧИТЫВАЛ, ЧТО С ПЕРЕПОДЧИНЕНИЕМ РОССИИ, КРЫМ ИЗБАВИТСЯ ОТ КОРРУПЦИИ. ЭТОГО ТОЖЕ НЕТ. И ИХ ИНТУЗИАЗМ СХОДИТ К ТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ, ТО В КРЫМУ БУДЕТ СВОЙ МАЙДАН И КРЫМ БУДЕТ ОТДЕЛЬНЫМ И НИКАКИЕ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА НЕ ПОМОГУТ. (Я ГОВОРИЛ О ЗНАКОМСТВЕ С САМООБОРОНОВЦЕМ). В КРЫМУ В НЕКОТОРЫХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ (КАКИХ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ) ГЛАВАМИ АДМИНИСТРАЦИЙ СТАЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДО САМОГО РЕФЕРЕНДУМА МАХАЛИ УКРАИНСКИМИ ФЛАГАМИ, И КРИЧАЛА, ЧТО КРЫМ ЭТО УКРАИНА. ПОТОМ ОНИ РЕЗКО ПЕРЕКРАСИЛИСЬ, СТАЛИ ЕДИНОРОСАМИ И ВОЗГЛАВИЛИ АДМИНИСТРАЦИИ. БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ В ДЕЙСТВИИ. И ЧТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ В КРЕМЛЕ. НЕ ВЕРЮ. ПРОСТО ЭТО КОМУ ТО (ИЗВЕСТНО КОМУ) НАДО. КАК ГОВОРИТСЯ РУКА РУКУ МОЕТ.

НУ И НАПОСЛЕДОК. Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ ГУМАРУ, ЧТО ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ К ГОСУДАРСТУ, ВЕРНЕЕ МОЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИМЕЕТ. ОДНИМ ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ У НАС ЯВЛЯЕТСЯ ОДНА ИЗ ВЕТВЕЙ ВЛАСТИ. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ ВЛАСТЬ ДЕЛИТСЯ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ, ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ И СУДЕБНУЮ. Я ТАКЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО У МЕНЯ НА РАБОТЕ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА ТО, КАКИЕ САЙТЫ Я ПОСЕЩАЮ, И ЧТО ЧИТАЮ.

СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ. ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО.
НЕ НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ ПРАВДУ, НЕ ЧИТАЙТЕ. И ЕЩЁ СОВЕТ. ПЕРЕЧИТАЙТЕ СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ БУЛГАКОВА. ВСПОМНИТЕ, ЧТО ГОВОРИЛ ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ. НЕ ЧИТАЙТЕ ДО ОБЕДА СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ. МОЙ СОВЕТ. СМОТРИТЕ МЕНЬШЕ КИСЕЛЁВ ТВ И СОЛОВЬЁВ ТВ. БУДЕТЕ УМНЕЕ.

ЗА СИМ ВСЁ.

НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.
Написал: vlassoff79 (6 Мая 2015 21:12:41)
to злой:какой же бред вы несете,навешали ярлыков,фашисты,убийцы детей.телевизор поменьше смотрите.мы один народ,но к сожалению из-за януковичей,порошенок,путеных и их хозяев,о чьем упоминании грозит 282 ст ук рф и таких ватных,как вы,как раньше не будет никогда.добились они того,о чем столетия мечтали,развели славян по разные стороны
Написал: (сержант) (6 Мая 2015 20:31:20)
1-1,5 месяца назад
Написал: (сержант) (6 Мая 2015 20:30:26)
volkslav. Как ты нашего главспонсора хкЦСКА переводчик с португальского:-) . Где то в районе 1-1,5 назад показывали док.фильм по НТВ посвящённый анголе). И там как раз рассказывали про сечина, как переводчика с португальского при звездах и автомате. Так что он был хоть и переводчиком, но не просто переводчиком, которые экскурсии по эрмитажам водит. А перечисленная тобой сумма?! Наверное это "нормально" для таких уважаемых людей как сечин, якунин и т.д. Другое дело что они не в зуб ногой в своих специальностях. Но разве что бы получать достойную зарплату это важно. Думаю что покинувший рао ЕЭС абчубайс получал ( по тем годам) не менее достойно. И в вполне возможно, что их сегодняшние "крохи" имеют ноги из тех времен. Золотые парашюты первым придумал для своих затейник чубайс. Там тоже наверное получали прилично и топ менеджеры, если при расформировании рао им отслюнявливали вых.пособия на 200-250 млн.
Написал: volkslav (6 Мая 2015 20:01:20)
Менеджмент компании "Роснефть" распространил информацию о заработках, в которую оппозиция внесла свои коррективы

Крупнейшая нефтедобывающая компания России – «Роснефть» – опубликовала отчет о зарплатах своих топ-менеджеров. Как выяснилось, зарплаты эти измеряются в долях от зарплаты президента компании Игоря Сечина – бывшего переводчика с португальского языка, который, благодаря старой дружбе с Владимиром Путиным, обнаружил в себе талант к управлению нефтяными компаниями.

Игорь Сечин внимательно прислушивается к советам своего товарища, благодаря которым стал главой крупнейшей нефтяной компании РФ

При этом тайные способности Сечина оказались настолько незаурядными, даже уникальными, что размер его вознаграждения установлен на самом высоком мировом уровне. По некоторым оценкам, глава «Роснефти» получает примерно в полтора раза больше, чем Тим Кук – ничем не примечательный руководитель компании Apple, которому до сечинских талантов, конечно, еще расти и расти $15 млн против $9 млн в год.

Слово «примерно» употреблено неслучайно. Дело в том, что официальный отчет «Роснефти» о зарплатах своих начальников предоставляет широкое поле для предположений. Месячный оклад Сечина там обозначен как 15-20 млн рублей, то есть $300-400 тысяч. Пять миллионов туда, пять миллионов сюда – это, судя по всему, неважно. Сущая ерунда для столь значительной личности.

Не ерунда заключается в том, что глава «Роснефти» по итогам года получает 150% годового оклада, плюс 5% за участие в заседаниях правления, плюс отпускные, плюс командировочные, плюс представительские расходы, плюс компенсация на жилье, на обучение детей, «иные выплаты», а также премии за участие в работе дочерних предприятий, надбавка за секретность и, конечно, премии за работу над крупными проектами компании.

Конкретные цифры всех этих надбавок, премий и компенсаций не называются. Но можно предположить, что менеджеры себя не обижают. Статья «на жилье» едва ли подразумевает полторы тысячи долларов на аренду «двушки» в Марьино. Люди интеллектуального калибра Игоря Ивановича привыкли жить в намного более комфортных условиях. Определение «дворец» в этом контексте не является существенным преувеличением. Примерно то же касается транспортных, представительских и «иных» расходов. (Кстати, что такое «иные выплаты»? На сигареты что ли?).
Написал: Злой (6 Мая 2015 19:23:54)
Цауня? Его ждёт участь Эльма. Хрусталь тяготит команду,особенно администрацию по зарплатной ведомости. Жаль игрока как человек хороший парень. Здоровья!
Написал: (сержант ) (6 Мая 2015 18:14:22)
Dadal. Olls уже столько раз по цауне проходился. Вполне возможно что он лвс устраивает во всем, даже может с ним поговорить о шопенгауэре или шопене:-) ! А так сам понимаешь, после пожара что насос, если был речитатив гинера после матча с уралом. Или он действительно слишком далёк от команды, если с одним мусой хотел выиграть все в россии и дойти до 1/2 лч. Сегодня вроде 2 красно-синии команды будут крутить. Какая из них наша?!
Написал: Dedal (6 Мая 2015 17:27:01)
Александр Цауня на одной из последних тренировок получил повреждение левого голеностопа — теперь его появление на поле в оставшихся матчах сезона под вопросом.

Есть те, кто хочет опять обсудить латыша ?! Избавились от вполне боеспособных Марка и Томаша, плюс Секу в дубле "тренируют"...
Видать, уж больно сердце Леонида не ровно дышит. Других объяснений нет...
Написал: (сержант) (6 Мая 2015 15:16:21)
Olls. То что в прошлом году была жоппа на скромной переправе не для кого секрета не было, по ТВ показывали очереди. В этом году сделали "поправку на ветер"( в сезон пассажирскую линию будут обслуживать 9 судов, способных единовременно принимать на борт порядка 5,5 тысячи пассажиров и более 900 легковых автомобилей. На грузовой линии будут работать 7 паромов, вмещающих в сумме порядка 300 фур.). Так что как будет в сезон отпусков увидим
Написал: Лёха (6 Мая 2015 13:32:17)
В стране война, страна в огне,
Во власти хер сидит Свинячий.
Но нам плевать, что мы в говне,
У нас есть дело, мы бля, СКАЧЕМ...

Война- Паскуда, затянулась,
И экономика загнулась.
Везде сплошные неудачи,
А пое*ать! Мы снова СКАЧЕМ...

Бардак в стране, бардак в мозгах,
Разруха в наших головах,
Но мы по-прежнему не плачем,
Майдан живет, нам по *уй, СКАЧЕМ...

Мы заживем назло врагам,
Донецк с Луганском расх*ячим.
Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам!
Работать? Некогда! Мы скачем!!!"

OLLS Геть с сайта,достал уже своей агитацией. А по русски просто ПОШЁЛ ВОН. Достал уже своим ласковым маем как плохо в Крыму. Всё будет и мост построим. Хотят на машинах ехать никому не запрещено. Летайте самолётами аэрофлота
Написал: (сержант) (6 Мая 2015 13:31:43)
ГумАР. Наверное я не правильно выразился. Скидывать ГОЭЛРО в становлении нашей экономики было бы не правильно. Тк электростанции строили не только освещать деревни гадюкины. А вот потом когда все эл.станции удалось связать в единую сеть и уже стали управлять потоками мощностей по стране перегоняя из одной энергосистемы в другую.( По крайней мере так нам рассказывали)! Исключение составляли, как я говорил, закавказье и дальний восток.
Написал: Саша Конник (6 Мая 2015 13:21:34)
Адлер писал(а):
OLLSU: Дорогой мой успокойся. Всё будет и всё наладится. И связь и зарплаты и жизнь. Сразу никто в сказку не попадал кроме Ивана на печке. То что вы хохлы просрали Крым это ваши проблемы. То что настанет время и Крым станет всероссийской здравницей я верю. То что 3% недовольных скоро из Крыма исчезнут в вашу быдляндию и будут там скакать,как 2х2 верно. Заметь я тебя не оскорбляю,как ты меня обзывал. Я просто русский и живу в России. И заметь от Адлера до Анапы 40% потеряли постоянных клиентов,которые рискнули отдохнуть в Крыму. И не смотря на дорожные сложности хотят снова в Крым. И заметь это америкосы хуесосы делают что хотят,то и творят.Разъебали в пух и прах Югославию. И ещё эта черножопая макака своими пахшами трясёт,а давно ли обезьяна туалетной бумагой начал пользоаться. Всех бесит что Россия вновь ДЕРЖАВА. А такое чмо как пиндосно обдристанныйм стяг уже хозяивам не нужен и Европа стала отмахиваться вы же не только продажные но и наглые.
Адлер пять баллов! многие поехали в Крым несмотря на все преграды и препоны-переправы!
ну а на то чтобы всё стало стабильно нужно время. В конце концов падение цен на нефть, санкции ЕС и т.д. отразились практически на жизни каждого в той или иной мере.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
(с) Светик
Акинфеев Игорюха
пригляделся Фанам всем,
красно-синих он ворота
защищает без проблем.
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА