Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316445     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexcska71 (3 Апреля 2015 20:19:29)
Хоккеисты поплыли,к сожалению !!!!!! Но по правде говоря эта сказка не могла длиться вечно.А команде за сезон всё равно СПАСИБО !!!!
Написал: (сержант) (3 Апреля 2015 19:38:09)
Что в переводе самуила маршака означает:

Разбег, толчок... И - стыдно подыматься:
Во рту опилки, слезы из-под век,-
На рубеже проклятом два двенадцать
Мне планка преградила путь наверх.
Написал: (сержант) (3 Апреля 2015 18:13:26)
ГумАР. А на провакационный вопрос от "Кобзона"(с)/думаешь ли ты о секундах с высока", хочется ответить словами простого болельщика Red Army Wladimir W!
Run, push ... And - ashamed to rise :
Sawdust in the mouth , tears from the eyelids, -
At the turn of the damn two twelve
I blocked the way to the top plate .
:-) :-) :-)
Написал: (сержант) (3 Апреля 2015 17:55:29)
ГумАР. Даааа! Задал ты мне задачку:-) ! Труднее только ЦСКА35 с Ножкиным и его дворовым псом( что увы я не смог выполнить:-) )! Пришлось поковыряться на разных ресурсах, что б "реабилитировать себя при жизни:-) "! Так как информации о "детских годах багрова внука", всё больше о наградах и победах! И что бы сказать "теперь позвольте пару слов безпротокола:-) " мне пришлось выудить вот что 1) "В течение года Ирина Привалова совмещала ежедневные тренировки по конькам и легкой атлетике (в нашем спорт клубе культивировались коньки тоже). Однако со временем уют и тепло манежа, особенно в зимнее время, ее "сломали", и коньки она оставила. Продолжая заниматься легкой атлетикой, Ирина вскоре выполнила норматив мастера спорта СССР в беге на 100 метров и прыжках в длину, показывала неплохие результаты и в прыжках в высоту"( Что я писал в своём первом не первоапрельском опусе:-) )! 2) " В начале карьеры она выступала под фамилией Сергеева.", это то же было выражено в моём научно фантастическом изысканий, но вот дальше вики пошла нести, понимаешь какую то хуйню-муйню:-) , отходя от генеральной линии партии:-) ! 3) "Первый муж — журналист Евгений Сергеев, от которого у Ирины сын Алексей. Второй муж — личный тренер Владимир Паращук, пара имеет двух дочерей." Вот тут то и начинается не состыковка в словах "гражданина Груздева и его квартирной хозяйки. И поэтому хочется сказать, Шарапов, христом богом заклянаю найди ее:-) "! Потому, что может быть у каких нибудь нехристей или бусурман:-) , в порядке вещей записывать ребёнка не на фамилию мужа! (Алексей имеет фамилию Привалов)! Хотя конечно в качестве эксклюзива такое может быть. Тогда моя сказка получается полным римейк Ом культового советского фильма начала 80-х 'Кто заплатит за удачу?!' И в заключении, как любую хорошую сказку, хочется закончить облико морале
"
Идею этой сказки,
А может, и не сказки,
Поймёт не только взрослый,
Но даже — хе-хе — карапуз:
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идёт строительство
Или подвешен груз!":-) :-) :-) !
З.Ы. По поводу барьеров на 100метров. Тут они немножко лукавят:-) ! В этой дисциплине по мимо того что б быстро бегать, очень большое внимание уделяется техники прохождения барьера!!! Фраза не попасть в барьер, когда спортсмен может на дистанции позбивать все барьеры! Там все на автомате, как в прыжках, когда вымеряют точку отталкивания, высчитывая шаги! Хороший барьерист НИ КОГДА не испортит "кашу' в эстафете 4*100, но отличный 100-щик не составит конкуренцию барьеристам. 400 и 400с/б. Здесь уже проще подобрать число шагов под барьер и если даже происходит сбой( как правило на последних 100-150), то это не так критично! Скорее всего они прикинули где больше шансов на победу и поняли что в барьрах! То что, как правило 100 и 200 не бегают 400, не говорит что они ее не могут бегать или сложно перейти на 400. Просто больше внимание уделяется на "силовую выносливость" на последней части дистанци, ну а скорости то у них до ... и больше:-) ! Они молодцы, правильно и во время поменяли вектор и в итоге победили!!!! Да даю ссылочку, что б не засорять эфир, по бегу через барьеры.
http://www.tulup.ru/forum/topic/17518/message247214.html
Написал: ГумАР (3 Апреля 2015 02:07:57)
Сержант, спасибо за развернутый ответ. Кое-какие подробности об Ирине я тоже откопал. Оказывается бессменным тренером у нее в сборной был муж/о чем я слышал/, только звали его Владимир Паращук. А Привалова оказывается её девичья фамилия. В детской школе тренером был М.Беляков. В 97-ом на ЧЕ она порвала заднюю поверхность бедра и после этого вынуждена была покончить со спринтом. За 3 года успела вылечиться и подготовиться к ОИ-2000. И до своего триумфа там успела пробежать 400с/б всего восемь раз(!), из них только 4(!!!) официальных старта. Уникальнейший спортсмен! С начала пробовали и 110с/б, но прикинув поняли, что не успеют, так как требовалось больше времени на подготовку. 7 её рекордов до сих пор держатся.
Шабунин и сейчас соревнуется в Мастерс. Оказывается у него тоже 4 российских рекорда еще маячат.
В общем, полушутя удалось расширить кругозор в отношении известнейших спортсменов. Осталось устранить некоторый пробел в этом у одного чуть менее известного и поручкавшегося с ними их современника, игнорировавшего пока вопрос от "Кобзона"(с)/думаешь ли ты о секундах с высока"? )))
Написал: (сержант) (3 Апреля 2015 01:11:29)
ЦСКА35. Ножкина слушал?! Конечно! Кто же не слушал его знаменитые 'а на кладбище все спокойненько' или 'опять от меня убежала последняя блядь с вокзала'( про электричку!:-) ). А за то что он оказывается написал "я люблю тебя Россия, дорогая моя Русь', под которую Зайцев и Род нина произвольную программу катали, ему при жизни памятник надо поставить!!!!!! Другое дело, что я не знал про это, но озадачив меня найти текст про дворового пса, пришлось перед оплатить интернет и по плотнее познакомится с творчеством Михаила. Жаль конечно, что этих исполнителей не показывают по ТВ, кормя нас нюшами, хрюшами и прочими моисеевыми с трубачем:-) ! Бывает с четверга на пятницу с 00-00 2 часа слушаю на эхо москвы авторскую песню. Иногда классные исполнители приходят и это время пролетает в миг!!! Правда Ножкина там не услышишь, увы! Фраза Рожей не вышел, как ни к кому подходит к формату этой радиостанции:-) !
Написал: ЦСКА35 (2 Апреля 2015 23:15:28)
товарищ,сержант,прикольные песни. а Ножкина послушал,или так и не дошли руки до кнопок компа. мне как и тебе нравится много разных песен и авторов,только поэтому советовал
Написал: (сержант) (2 Апреля 2015 22:33:21)
Olls. Тем кто ложиться спать спокойного сна(с):-) !
Написал: OLLS (2 Апреля 2015 22:00:48)
(сержант), так я и не спорю. Ладно, я сегодня спать. Спокойной ночи.
Написал: (сержант) (2 Апреля 2015 21:48:46)
Olls. :-) :-) :-) :-) ! Да и кто захочет о себе сказать так
Погуляю по квартире,
Упаду на унитаз.
Затем выйду на балкон
Поплевать в рабочий класс

Ай-я-я-яй
Я – распиздяй
Ай-я-я-я-я-яй
Я – распиздяй

Написал: OLLS (2 Апреля 2015 21:37:53)
(сержант). Да бедные, бедные бразильские генералы. Нехрен им по карьера лазить. На Маракану и Аля нулю, тренироваться, а то может опять конфуз как с дойчланд выйти.
Ну у Шнура, точно вряли что-то можно отобрать. WWW Вашингтон или WWW Амстердам, не говоря уже про туманный Лондон звучит не так как WWW Ленинград.
Написал: (сержант) (2 Апреля 2015 21:22:41)
Olls. Конечно! Покусились на дуэт лещенко и белая овечка:-) ! А ещё у корт нева увели генералов песчаных карьеров:-) ! Вот только у шнура хер чего уведешь! Он может послать "всех по пенису и до фаллоса":-) !
Написал: OLLS (2 Апреля 2015 21:06:21)
(сержант), ну да ну да. А ещё они у нас спиздили Манчестер-Ливерпуль (Мари Лафорте), которая была у нас заставкой в прогнозе погоды в программе Время. Правда Лафорте спела её на два десятка лет раньше этой самой заставки, но в принципе это не страшно.
Написал: (сержант) (2 Апреля 2015 20:40:33)
Буцефал. Да Джонсон! Но лень было писать:-) . У него был специфический стиль бега! Низкая посадка! Но по моему мировые рекорды на 400 его а 200 болт отобрал:-) ! А переход на 400 естественно был от безысходности. С чёрными сражаться в спринте не возможно!!! А ОИ взять хотелось:-) ! Прикинули гладкий спринт на 400 и барьеры и поняли что с барьерами им светит:-) . Молодцы одно слово:-) .
Написал: (Буцефал. ) (2 Апреля 2015 20:32:23)
Привалова когда из спринта в длинный перешла думал от возраста и безнадёги. А она красава.Сержант, может я ошибаюсь но кто то из Джонсонов раз бежал 200 и 400. И Ирина.А так , как говорят в Одессе, это две больших разницы. И победа Привалова дорогого стоит.
Написал: (сержант) (2 Апреля 2015 20:28:08)
Olls. ????! Да нет! У нас они иней с пиздили:-) ! А ещё рецепт докторской колбасы и плавленого сырка дружба! Наверное что б его не выпускать:-) !
Написал: (сержант) (2 Апреля 2015 20:20:43)
ГумАР. Роли стал вики и удивился тому чего там написано, причём первая ссылка на фамилию первого мужа из не понятного источника! Расскажу свою историю. В 82 году всей дружной секцией л/а сели на сборы. В наш 4-х коечный нумер в отеле "Атлантик" подсел или парнишку, которого я не знал. Как то кто то зашёл к нам и принёс газету сов.спорт где на 1 странице было фото пьедистала и надпись, что ирина сергеева завоевала золотую медаль. И тот чел.сказал лехе, мол твою в газете напечатали! Лёха занимался прышкамив высоту. В то время, прыгуны в высоту выступали в троеборье( на детско/юношеском уровне) спринт, прыжки в длину и высоту. Пару раз ее я видел т.к уже в то время будучи соплячкой:-) она уже со сборов не выле зала! В конце 82 разжопившись со своим тренером я перешёл в другой клуб и больше ни его ни ее не видел. Но как то по телевидению показывали л/а и диктор называя фамилию привалова сделал акцент, что это бывшая сергеева. Она родила первенца от лехи. Почему они разошлись, то мне не ведомо, но наверное связано это со спортом. Второй ее муж ее же и тренер (2 девочки) . Для нашей л/а конечно она великая спортсменка т.к могла соперничать с негритосками почти на равных! Когда 400 с барьерами выиграла, кто ее тренировал не знаю. Может быть и муж! 400-ка довольно специфическая дистанция и как правило ее не бегают те кто бегает 100 и 200 и не бегают те кто 800 и 1500. Это так называемый длинный спринт! То что она на "старости" лет смогла перейти на это+барьеры и выиграть ОИ честь ей и хвала!!!! З.Ы. По шабунину. По иронии судьбы:-) его тренировал лучший другмоего 2-го тренера:-) . И тренера шабунина я знал и довольно часто приходилось с ним ручкаться( хотя самого шабунина не знаю:-) ). Ну то что он(шабунин) до 40 лет был лучшим в РФ на дистанциях от 1500 и выше говорит, об ущербности нашего бега:-) . Т.к Борзаковский на 800 был вне конкуренции!!! Как правило те кто бегают 800 бегают и 1500, но в случае с борзаковским такого не было( на крупных турнирах). А показатели последних лет в л/а и ловля "героев' на допинге, говорит что кушают не хило наши его :-) . Если память не изменяет, Борзаковский не побежал в москве:-) . Сославшись на травму! Наверное тоже кушал?!
Написал: OLLS (2 Апреля 2015 20:00:30)
(сержант), ну вообще как то так, только немного наоборот. Этот ван (чего то там) тикет, стал синим, синим и т.д.
Написал: (сержант) (2 Апреля 2015 19:16:43)
Olls. Точно! Синий синий линий вдруг становится ван (чето там) тикет:-)
Написал: OLLS (2 Апреля 2015 17:55:12)
(сержант), на ссылку не смотрел, хотя в общем спасибо. Перевод я и так знаю. Просто в русском варианте он звучит не так поэтично или рифмованно как в английском. В принципе, если русские песни переводить, то тоже не получится дословного перевода. Хотя это может и казаться рифмованным тестом, в привязке к русским, в связи с тем, что у русских (или если хочешь в России), все-таки в массе своей иностранные языки не популярны.
Но все-таки английский текст звучит приятней русского. Точно так же как исполнение братьев Болландов, отличается от исполнения Статус Кво.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
partizan
ЦСКА в тебя верим,
За тебя мы болеем,
Имя твоё мы славим,
Никогда не оставим!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА