Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316393     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dedal (10 Марта 2015 22:55:51)
ЦСКА35 писал(а):
а вопрос в лоб. ты кого хош видеть в основе-Мусу или Базеля


Скажу так, пока Базелю не предоставят столько же игрового времени, сколько в свое время дали Мусе. Не скажу однозначно тот или другой.
Если будет также играть бездарно, как скажем Цубер, не принося пользу клубу, то я один из первых буду задавать вопрос: какого хрена его выпускают ?
А так: нет, а на "нет" и суда нет.

Парень явно заслужил шанс, рвя жопу на молодежном уровне. И выходя в основе смог себя проявить.
У Кости один выход в старте, матч с Кубанью в 2012/14 и по тому матчу гол и голевая на Цубера,который забил свой единственный мяч.
За Базелюка мне просто по-человечески обидно.

Я, кстати, так на сайт и вернулся. Когда тут хаяли по полной Базеля. Мол шансы давали, а он их просал.
Вот так и сейчас. Как недавно написал мне СашаКонник крылатым выражением "Сократ мне друг, но истина дороже".
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2015 22:55:45)
сравню нашего неудачного лега с лучшими нашими выпускниками. Секу,добился большего,чем Салугины Самодины и все выпускники
Написал: Dedal (10 Марта 2015 22:47:11)
ЦСКА35 писал(а):
ха, ни кем клянуться не могу,кроме себя. я не за ЛВС,НО ЩАС БОЛЕЕ УДОБЕН ПРЕЗИДЕНТУ,ПО ЕГО ДЕЛАМ. ПРИ ВСЕХ ЕГО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ(ПРЕЗИДЕНТ УРОВЕНЬ ДЕРЖИТ)


Здесь подпишусь под каждым словом.

Я вон, как-то даже на А4 тут уже расписывал почему и как ЛВС в ЦСКА работает. И даже сумму в денежках упомянал.
Ну коле так фартит с Волгоградским Бартезом, что при Газаеве с 11 очками из группы ЛЧ не выходим, а при Слуцком дважды выходили с 8 и 10 соответственно, то и нужно дышать ровно, так сказать :)

Хотя последние два года подряд везем как Гагариным ^_^
Видать Боаш с Федуном лично коника на кладбище жли, чтобы фарт такой сбить. До сих пор та история с Бояринцевым и Ко в смех бросает. Одно слово: сектанты
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2015 22:42:47)
а вопрос в лоб. ты кого хош видеть в основе-Мусу или Базеля
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2015 22:38:42)
КАПС-ЛОК, ЗАБЫЛ УБРАТЬ
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2015 22:38:05)
ха, ни кем клянуться не могу,кроме себя. я не за ЛВС,НО ЩАС БОЛЕЕ УДОБЕН ПРЕЗИДЕНТУ,ПО ЕГО ДЕЛАМ. ПРИ ВСЕХ ЕГО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ(ПРЕЗИДЕНТ УРОВЕНЬ ДЕРЖИТ)
Написал: Dedal (10 Марта 2015 22:33:37)
ЦСКА35 писал(а):
Икеи могут и не заиграть у нас,но за основу забьют больше Безелюка


Креслом-качалкой Слуцкого клянешься ? :)

Муса вон уже забивает больше, КПД по времени уже привел.
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2015 22:33:35)
Панченко,не понятно для меня,что делает у нас. уважительно отношусь к их семьейной плеяде, но ЦСКА дороже. не вижу пользы от него... и мало верю в его прогресс для нашей команды. прогресс должен быть огромный, в сравнение сейчас что он представляет не просто дерево,а сырейшое дерево
Написал: Dedal (10 Марта 2015 22:31:22)
И да ЦСКА35, кто тянул Слуцкого за язык, называть двух Икей купленных его друганом, что болелы ЦСКА "будут с радостью и гордостью называть имена" ?

Т.е. если купили "гомно", то и скажи, что купленным игрокам для основы, как жопой от Москвы до Пекина, а зн-ит им нужно пахать и пахать, как проклятым на галлерах.

А то получается какая-то попытка сесть жопой на два стула.
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2015 22:25:02)
Икеи могут и не заиграть у нас,но за основу забьют больше Безелюка
Написал: Dedal (10 Марта 2015 22:24:50)
ЦСКА35 писал(а):
ты прям пышешь ненавистью к тренеру. я даже несколько удивлён, когда читал эти высказывания ЛВС. нападенца нет,не по вине ЛВС, а Гинера. а те что есть, наверное способней Базелюка, он и в Торпедо оказывается не у дел...


Неа, к ЛВС отношусь с легкой неприязнью, не более.

А вот к чему у меня не переносимость, так это к лицемерию и лжи. С детство повышенное чувство справедливости. И хер че с этим поделаешь :) Как-то так.

Ну и коле и тут Базеля вспомнили, то пожалуй и сюда вопрос закину.


Вот статиска Базелюка:
- 2013/14 в молодежном первенстве Костя забивал каждые 49 минут ( 9 игр, 14 голов), в рамках отборочного турнира на молодежный ЧЕ-21 каждые 99 минут ( 7 игр, 5 голов) , в рамках ЧР каждые 115 минут (18 игр, 2 гола, из этих 18 игр - 9 выходов менее чем на 3 минуты), 1 гол в Кубке за 162 минуты( гол забил выйдя в старте, против Химок; выходя на замену в 4 матчах отличится не удалось)

-2014/15 в молодежном первенстве Костя забивал каждые 107 минут( 6 игр, 4 мяча ), 1 гол в Кубке за 150 минут (2 матча )

Муса забивает в рамках Чемпионата России каждые 153 минуты, против 115 минут Константина.
Ну вопрос в другом. Как быть то теперь ? :)


П.с. Игоряха, ты прав по-поводу Алиева и его нацеленности. Вся мячи в товарниках принимал спиной к воротам. И за всё про всё, даже один раз ударил, по этим самым нацеленным :)
Написал: игоряха / н /, (10 Марта 2015 22:10:56)
: Dedal ха ха ну насмешил!!! какая нацеленость на ворота вы о чём???? эти два кадра будут полировать лавку увы вместе с нашим панченко!!! хотелось бы верить но увы потенциал то у них не ахти !! и это не замена сейду скорей для дубля усиление чем для основы!!! чисто моё мнение без навязов остальным нашим!!!! но я в них не верю!!!! уже один такой у нас вундер был !!! посмотрим конечно но верится с трудом!!!
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2015 22:08:58)
ты прям пышешь ненавистью к тренеру. я даже несколько удивлён, когда читал эти высказывания ЛВС. нападенца нет,не по вине ЛВС, а Гинера. а те что есть, наверное способней Базелюка, он и в Торпедо оказывается не у дел...
Написал: Dedal (10 Марта 2015 21:59:07)
Я понимаю, что болельщики ждали ярких фамилий. У Алибека с Карлосом они пока не очень громки — ребятам всего по 18 лет. Но я уверен, что уже в ближайшее время поклонники ЦСКА будут с радостью и гордостью называть их имена.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на официальной презентации нападающих Алибека Алиева и Карлоса Страндберга поделился мнением о новобранцах красно-синих.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, да ! Всё так. Вот я с гордостью каждый раз вспоминаю фамилии, коими можно гордиться. Кобзарь - первый в этом списке !
Или не уж то в этот раз придется задействовать тайную доктрину под названием "Беги, НЕКОБЗАРЬ, беги ".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
И вот еще что "понравилось".
Алиев — нападающий, очень нацеленный на ворота соперника. Игрок с большим потенциалом и рядом полезных качеств. Он уже отличился голом в матче молодёжных составов.

Вот мне интересно, за Базелюком также Леонид следил и радовался его первым голам ?
То, как "по-отцовски" в спину пихал перед выходом в матче с Ростовом, как сейчас помню. Сколько же "любви" было в этом, сколько "заботы". Видать Леонид так растрогался, вспомнив первые шаги Константина и первые успехи, и чтобы не заплакать на публике и не показать врагам слабость, собрал все свое мужество и....

Чет и меня начало заносить после "увлекательных" общений. Ы =)
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2015 21:21:53)
что думаете о Динамо,как о конкурентах
Написал: Dedal (10 Марта 2015 01:48:24)
В общем, в рамках очередной беседы по типу "ЛВС научил играть Дзагоева" и "Газаев до ЦСКА ничего не выигрывал", появилось гипотеза в чем секрет латыша, как такого инвалида, столь "значимого" для ЦСКА до сих пор не продали в Ман Ю или Баварию.

Дело в следующем, наш самострел-дезертир, ломающий пальцы на тренировках, брат по несчастью и коллега по цеху Волгоградского светыча, видать палец, как раз был поломан при спасение очередного кота с дерева :)
Как в свое время одному - эти проклятые коты на ветках, не позволили стать Бартезом,так и другому карьеру ломают полностью. Вот он ЛВС латышского разлива, так сказать

В общем, ждем новых подвигов в виде растертых пяток ( 2 месяца на больничной койке) и сломанных пальцев при копании в носу ( тут уж явно на пол-годика сгодиться), ибо пока более "достижений" не имеется.

Как-то так
Написал: ЦСКА35 (9 Марта 2015 19:58:42)
блин, товарищ Сержант, вам лёгкий выговор от моей супруги. пока болтали с тобой вчера, я поднакидался. утреннюю прогулку с дочей пропустил. а мы с ней на площадке начали кульбиты разучивать. с большой горки ездит и на пузе и на попе и головой вперёд. щас добавлять кувырки пытаюсь. но ток начало,пока не оч получается. главное перебороли страх и зародил интерес. теперь сложней с технической постановкой,координации ещё нет такой у неё
Написал: (сержант) (9 Марта 2015 04:50:56)
ЦСКА35. Да не парься щас!!! А то всякие болячки назовешь( тьфу 3раза) Париться начнешь лет через 15, когда хрен знать будешь, где ее искать, если какой нибудь умный гаджет не придумают к тому времени! За ней мать с бабкой смотрят?. Смотрят! Ну и хорошо. А ты каждый чох в свой адрес ловишь!!!!
Написал: ЦСКА35 (9 Марта 2015 04:44:59)
за дочу,единственное переживания,нервов ей не добавили бы. она вырастет их сама на место поставит. она Дама харакктерная. а я снова ушёл на сьемную квартиру,которую снимаю 20 лет. из принципа и обещания Отцу. при всём при том купив жил.площадь разным личностям женского пола,включая маму. но Отцу обещал,когда в 15 лет уходил из дома,сказал,пока последний из вас не умрёт,не войду в свою жил.площадь
Написал: (сержант) (9 Марта 2015 04:40:26)
ЦСКА35. Это получается "выйду ночью в поле с КОНЕМ":-) !

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вам не стоять как Астаповский
И и не играть как Чесноков,
И в жопе ваш "Спартак" московский-
Контора грязных "мясников"
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА