Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316367     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (19 Мая 2015 01:31:46)
насчёт ясельного футбола. чем мы богаты,так это бардаком, и не ток в футболе. я вот теперь следующий реванш жду. в спорте,не загадывают,сложится может в долю секунды. но ставь на Санчеса. самоё большое,чем трагично знаменит соперник, что в вёл в кому нашего Абдусаламова.с 13-го года,вроде до сих пор в коме. из плюсов его-парень крупный и в кубинской школе обучался. из минусов-не надо так пафосно,к Санчесу относиться. ну и серёжки в ушах,мне претят. бой может оказаться не лёгким. но пологаю нокаутом наш пельмень выиграет. пельмень,не оскорбление,а дружеский настрой на бой
Написал: ЦСКА35 (18 Мая 2015 23:54:13)
судя по новостям- Нулланд, от пельменили)))вот и реванши начались
Написал: (сержант) (18 Мая 2015 21:51:17)
Интервью Салугина!!!!
Написал: (сержант) (18 Мая 2015 21:50:36)
Ваш самый запомнившийся разговор со Слуцким?
– Был один, когда мы с Женей Савиным конкурировали за место в составе. Мне было 19, ему – 24. Слуцкий сказал: “Ты на меня не обижайся, полкоманды скажут, что ты лучше, полкоманды – что он. Мы купили Женьку за 2,5 миллиона, я отвечаю за эти деньги. Я отдаю предпочтение ему”. Он искренне сказал мне, что он думает, это было правильно. Все мои иллюзии о том, что я смогу вытеснить его из состава, обрушил. Я понял, что шансов у меня нет, и уехал в аренду. /// Вообщем то салугин о том, о чем многие догадывались. ( Всем советую почитать! ЦСКА35 Там Как раз есть эпизод о нашем с тобой дневном .разговоре про тренеров! Самое интересное, что эта хрень уже сидит даже не на уровне детско/ясельного футбола!)
Написал: (сержант) (18 Мая 2015 21:27:36)
Den. Там их хозяину(федорычеву по моему) хотел овладеть петровский парком:-) . А динама ему нах укаталась:-) . А здесь роттенберг, вроде как спортсмЭн, с президентом шайбу гоняет:-) . Но вот в чем его корысть?! Х.з. Но динама как всегда мимо кассы, на почетном 4 месте.
Написал: den (18 Мая 2015 21:06:37)
(сержант) писал(а):
Den. Динамики после того как денисов возбухнул, ко дну пошёл. А денисов возбухнл, когда вместо юсупова в основу роттенберга поставили. А черчесов в основу роттенберга поставил, потому что у него ещё один черчесов и еще один аджоев на лавке сидят:-) . Динама это сила, динама это класс...:-) .

Начали они хорошо, не спорю, но потом стали валиться постепенно, нестабильно играли. Хотя и деньги сов помог безусловно. Не везет динамикам никак. Помнишь, как они в середине 90- тых кучу Португалии скупили и чуть не вылетели. Та же песня.
Написал: (сержант) (18 Мая 2015 21:03:13)
Den. Динамики после того как денисов возбухнул, ко дну пошёл. А денисов возбухнл, когда вместо юсупова в основу роттенберга поставили. А черчесов в основу роттенберга поставил, потому что у него ещё один черчесов и еще один аджоев на лавке сидят:-) . Динама это сила, динама это класс...:-) .
Написал: (сержант) (18 Мая 2015 20:52:49)
Игоряха. Все в одну кучу свалил. И Боброва?! Причём здесь Всеволод Михайлович:-) ?! Он полупиндосию драл как сидорову козу. И хабибуллина?! Разве он ещё играет:-) ! А вот про старика Хоттабыча забыл вспомнить. Ох он нам как нужен был вчера. И супер форвард один.
Написал: den (18 Мая 2015 20:51:31)
игоряха /н /, писал(а):
ну и ещё одна радостная новость !!! динамо выболо из гонки за серебро даже если они выиграют 2 оставшихся матча у них в сумме будет только 54 очка!!! и поделом им!!!

Для динамиков с из вложениями и амбициями, такой результат- почти позор. А ведь саламыча называли лучшим российским тренером люди. Впрочем я заметил, как только начинают кем- то из тренеров восхищаться или говорить, что в топа вырастет, как его результаты редко падают: Петреску, Божович, Кучук, Черсесов и т. п. Калины на час, а то и на полчаса. Надеюсь следующий Боаш.
Написал: Мастер (18 Мая 2015 20:46:57)
Было такое,когда Саламыч Амкар тренировал. Только кто? Это было на центральном форуме. Короче было но не помню!!!!
Написал: игоряха /н /, (18 Мая 2015 20:30:20)
ну и ещё одна радостная новость !!! динамо выболо из гонки за серебро даже если они выиграют 2 оставшихся матча у них в сумме будет только 54 очка!!! и поделом им!!!
Написал: игоряха / н / (18 Мая 2015 20:15:38)
всем нашим на гесте добрый вечер надеюсь после вчерашнего унижения или как сказал тренер канадцев уничтожения все живы и здоровы и обошлось без инфаркта и инсульта!!! да слов нет позор !!! но кто ждал что будет иначе? канадцев воспевали на протяжение всего турнира, вот и довоспевались что наши выпустив пар на америкосах попали под каток канадцев, тем паче что америкосы и канадцы не разлей вода ,одна шайка лейка, вот они нам и отомстили за своих увы!!! камень в наших кидать не хочу сыграли так как могут, но за финал дать ой!ы и гнать наой! из сборной нужно хорошим смачным пинком гл, тренера знарок просто дебил его переиграли как дитё малое!!! ошибка его и главная поставить на финал выжитого как лимон БОБРОВА!! он не робот он человек и его силы тоже не безпредельны увы !!! низкий поклон ему!! но финал он не сдюжил просто сил у него не хватило и нервы сдали !! поэтому надо было поставить на финал хабибулина он свежий и рвался в бой !!! но проиграла вся сборная её тобишь команды просто не было , было стадо кто в лес кто по дрова увы !!! а всё почему посмотрите на дирежора знарка и всё поймёте ноль эмоций растеряность и агония вот и весь сказ!!! короче нужно его убирать и срочно !! иначе позорище продолжится!!! ну конечно проклятие 1 канала продолжилось увы!!! ну а теперь о приятном свинячья вонь исчезла везде после поражения их свинарника отовсюду!!! с каким удовольствием слушал нытьё этих придурков с радио спорт что ихний свинарник обосрался и гомон что делать то??? а ничего продолжать разваливать свинарник до конца, а покидающие свой хлев арену болельщики а плевки в своих а драку между 2 болелами свинтака это просто сказка !!ещё раз всех наших с унижением свиней в их логове даёшь продолжения банкета!!

Написал: (сержант) (18 Мая 2015 19:53:02)
90+ сегодня это жеееееесть:-) :-) :-) :-) !!!!
Написал: (сержант) (18 Мая 2015 19:49:27)
Igogosha. Послушай, Зин, не трогай шурина: Какой ни есть, а он - родня,:-) !(c). Динамамасква это их боль. Тут от тренера не всегда все зависит! Там семейственность и переемственность. Ротенберги, аджоевы, черчесовы. Тебечто нибудь эти фамилии говорят?! И как их можно межсобойиувязать:-) .
Написал: igogosha (18 Мая 2015 19:34:12)
Я так понимаю нас как минимум с бронзой можно поздравить:-)
Дырнамо феерично пролетело Уралу усилиями своего же Смолова:-)
Кто ж там все-таки из дружищ нам настойчиво саламыча то в пример приводил в качестве настоящего ГТ??? Я чет запамятовал:-) Мож, кто признается???
Написал: (сержант) (18 Мая 2015 19:09:10)
ЦСКА35. Правильно займись ребенком:-) .
Написал: ЦСКА35 (18 Мая 2015 18:52:17)
это юмор. пошёл к доче
Написал: ЦСКА35 (18 Мая 2015 18:47:31)
товарищ сержант,а представляешь,ты без вины-виноват. копия на прогулку пошла без меня,пока с тобой переписываемся. и кто ей щас будет показывать,как бить лопаткой или ехать с горки))))
Написал: ЦСКА35 (18 Мая 2015 18:41:16)
что меня меньше всего заботит-так это документы. моя задача сегодняшних и будущих дней-это Правильное воспитание детей. и мне будет дико,не удобно,когда младшенькая узнает,как я проживал после этих регалий. кстати,старшие дети,зная правду,не осуждают. но младшая,когда подрастёт их всех потянет. это подарок мне ,за прожитое
Написал: (сержант) (18 Мая 2015 18:32:02)
ЦСКА35. Боюсь, что пока государство рассекретит секреты, основная масса будет говорить а нах нам эта победа такой ценой нужна была! Заметь что уже щас это очень и очень плотно муссируют демшиза!!!! И при этом государство представляет трибуну для пиздежа!!!. А те хуярят все в одну кучу. И естественные потери, которые соизмеримы с немцами, и гражданского населения, получая заоблачные результаты!!! А дальше пиплу запихнуть что б схавал проще паренной репы. Не зря же говорится, что пархатая овца всестадопортит. А этих овец пархатых ох как много в современном рассейских сми.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА! Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!

ЦСКА! Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА