Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      319255     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (16 Марта 2015 11:46:24)
на чемпионат.ком наш рулевой отжигает. Как вы находите взаимопонимание с Леонидом Слуцким? Он, по моему мнению, хороший тренер, но аура у вас совершенно разная. (Владимир Арсентьев)
— Минус и плюс притягиваются. Так и находим взаимопонимание. Люди должны быть разными – каждый всегда ищет в другом человеке то, что ему недостаёт в себе. А если себя видишь в зеркале и начинаешь разговаривать, то уже чувствуешь себя идиотом. Хотя, конечно, понимаю – приятно поговорить с умным человеком (смеётся).
Написал: vitalik (16 Марта 2015 09:12:31)
OLLS писал(а):
walter писал(а):
vitaik и OLLS, ну и гады же Вы! Человек в чужой стране живет, наслаждасться любимой едой не может, нет посочуствовать, а Вы еще и издеваетесь! Бог накажет!

To Walter, и за что накажет? Мы же любя. Побаловаться. Шутки ради, а не со злости.

Ну, что уж теперь... В знак солидарности не буду есть шашлык целую неделю...
Написал: OLLS (16 Марта 2015 07:58:01)
walter писал(а):
vitaik и OLLS, ну и гады же Вы! Человек в чужой стране живет, наслаждасться любимой едой не может, нет посочуствовать, а Вы еще и издеваетесь! Бог накажет!

To Walter, и за что накажет? Мы же любя. Побаловаться. Шутки ради, а не со злости.
Написал: (сержант) (16 Марта 2015 01:23:29)
Да, ещё тогда в догонку. А чем отличаются 100% американцы от не 100%?! И каков критерий оценки этой 100%!
Написал: (сержант) (16 Марта 2015 01:18:38)
Walter. Да! Даже больше чем надо! И ты правильно сказал, что именно стиль разговора!!!! Я не правильно сформулировал вопрос!!! Причём этот стиль, как ни странно у них сохраняется здесь:-) . Как то в нашей переписке ты сказал, что американцам вообщем то до нашей страны .....Я долго своим обьяснял твои слова, но хорошей отечественной пропагандой мне это не удавалось делать. Пока вчера они своими ушами по радио не услышали твои слова из уст нашего космонавта, который какое то время жил в америке. Слушай, а вот ещё вопрос! Не сможешь обьяснить, для чего американцы берут из россии детей инвалидов?! В чем фишка?! Вообщем то здесь они ни кому не нужны. И вдруг кто то приезжает с другого конца света, забирает у нас инвалида и везёт к себе гимморой?! Ради чего??!
Написал: walter (16 Марта 2015 01:02:30)
Сержант! 1) О погоде скажу только то, что как и в россии здесь разная погода Зимой может быть мороз, а летом жара. Когда я выбирал где жить, то выбрал тот штат, погода которого соответствовала погоде того места, где я жил раньше. Там где я живу сейчас погода примерно такая, как и в Ставропольском крае, где я жил до этого, разве что влажность больше потому что штат называют " Штатом 10 тысяч озер " , хотя их намного больше. Так что у нас есть все и снег в том числе. 2) Есть и русскоязычные, но я не живу в местах их проживания по некоторым причинам. 3) Я бы на сказал, что выговор Макарова, Ларионова и компании здорово изменился. Они приехали сюда в зрелом возрасте и изменился только стиль их разговора. Вот с детьми из русскоязычных семей совсем другое. Те, кто приехал сюда от 10 лет и старше одсобенно свой выговор не поменяли, хотя на них отразилось общение с американцами. А вот деть, что здесь родились или которых привезли в раннем возрасте уже и слова мешают и акцент появился. Все дело в том, что они воспитываются в детских садах, где воспитательницы американки. Есть и русские детские сады, но их не много и попасть туда трудно. Моей внучке два года, она все понимает по русски , потому что родители с ней говорят по русски ни она сама говорит, но неправильно и с акцентом/ надеюсь что это пока и она еще маленькая. / . Но ходит -то она в американский детский сад и там с ней по - английски говорят. Если повезет и освободится место, то, надеюсь, что ее отдадут в русский детский сад. Но вот будет ли она уметь писать не знаю, все будет зависеть от ее желания. Читать то будет точно, родители научат, точнее мой сым, который еще ничего не забыл. Невестка моя хоть из русскоязычной семьи, но ее привезли сюда в возрасте два года, воспитывалась в Америке и не думаю, что она писать умеет. Ну а если мой младший женится, то о том будет ли внук или внучка по русски понимать и говорить можно будет забыть. Его гелфренд 100 % американка, хоть сейчас усиленно пытается язык учить/ сама захотела / , я мало уверен, что она его будет знать на нормальном уровне. А дети обычно умеют то, чему их родители научат, точнее мать, которая с детьми возится больше. Я точно знаю: мой младший хотел бы иметь русскоязычную подругу, но найти такую у нас очень сложно даже в русской коммюнити. Вот ответил вроде бы на все твои вопросы.
Написал: (сержант) (16 Марта 2015 00:38:43)
В моём детстве разносолов уже таких не было! Помню что в магазинах штаб елями стояли банки со сгущенным молоком и сливками. Но потом они как о резко пропали:-) . Толи люди жить стали лучше, толи помощь всем оказывали на лево и на право. Хрен его знает. Но мне кажется все то что было наращено сыном сапожника, после его смерти, стало разбазариваться, но страна, как локомотив, по инерции до конца 80-х сумела пролететь ещё 30 лет. Где и была добита "новым мЫшленьем" и консенсус Ом! Причём горби живёт не плохо! Его до сих пор по моему охраняют.
Написал: (сержант) (16 Марта 2015 00:26:28)
Walter. Да! Вот задачку ты мне задал:-) ! Даже и незнаю что и сказать!
Написал: walter (16 Марта 2015 00:19:05)
Сержант! только что посмотрел клип из этого фильма. И знаешь, что поразило? Выбор закуски в простом пивном лотке в провинциальном городе! Хотя там показываются 30-е годы, до сих пор хорошо помню 50-е, хотя был сопливым пацаном. Помню, как в моем городе полки ломились от банок с крабами, / до сих пор помню название на банках " Chatka "/ висели балыки и туши красной рыбы, черная и красная икра продавалась на развес из бочек и дешево, а не маленькими баночками, как сейчас и за бешенные деньги. Да, плохо мы жили, особенно при Никите! Тот и сам жил и другим жить давал. При Ильиче и " пятнистом волке " точно не барствовали. Эти-то ни в чем не нуждались, но какое им было дело до других!
Написал: (сержант) (16 Марта 2015 00:19:03)
Walter. "От гадский папа"(с). Не с того сайта скачал:-) ! А годовая погода то у тебя с чем нашим сравнить можно?! Снег то выпадает?! Летом жарко?! Русско говорящих хватает?! И почему как туда уезжают жить, говор меняется?! Примеров масса. Фетисов, Фёдоров, буре, макарова. По их говору понимаешь, что они жили/ут в америке?!
Написал: walter (15 Марта 2015 23:56:54)
Сержант, тебя сложно подцепить, но все-таки я сумею. Твой вариант не полный, без одного куплета , где слова о всемирним потопе.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 23:49:57)
Walter
В жизни давно я понял
Кроется гибель где,
В пиве никто не тонет,
Тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы,
Сколько от них вреда,
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.

Скажем, в работе нашей
Друг незабвенный мой,
Пиво всего однажды
Взял и развёл водой.
И улыбнувшись криво,
Крикнул он в день суда -
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.

Если душевно ранен,
Если с тобой беда,
Ты ведь пойдёшь не в баню,
Ты ведь придёшь сюда.
Здесь ты вздохнешь счастливо,
Крякнешь и скажешь - да,
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
:-) :-) :-) :-) !
Написал: walter (15 Марта 2015 23:43:00)
Сержант! нТы думаешь, что в Америке все есть? Зря, это в Греции все есть! Прекрасно помню слова героя Ф. Мкртчана из " Мимино". А тебе советую вспомнить песню героя В. Невинного из фильма " Не может быть".
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 23:17:38)
Walter. Тююю! В америке такого барахла нет:-) ! За то по словам Рудика джана в Сан-Франциско вода первое место занимает:-) !
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 23:17:20)
про еду. мне оч нравится грузинская кухня и азиатская.плов готовлю прекрасный
Написал: walter (15 Марта 2015 23:13:47)
vitaik и OLLS, ну и гады же Вы! Человек в чужой стране живет, наслаждасться любимой едой не может, нет посочуствовать, а Вы еще и издеваетесь! Бог накажет!
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 23:13:14)
Тебе в тулу срочно надо! Прям самовар какой то:-)
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 23:09:51)
у нас тут река исключительно ключи бьют.оч прохладная. когда вычислил любовниках тёщи,утопил на её глазах. со словами-ещё раз и ты следующая... о том случае молчит... и удивительно,не сдала. правда я подстраховался,смысла нет. вот тебе и добрый.ну правда добрый,ток не доводите меня.вскипаю в секунду
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 23:08:10)
ЦСКА35. Свинг клуб ходят семейные пары:-) :-) :-) :-) ! Может тестю ещё больше понравится:-) :-) :-) ! И тебя головная боль пройдет:-) !
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 23:03:21)
как ты себе представляешь вручение этого билета. как я тестю в глаза посмотрю.я так не смогу

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Гордо реет над Россией,
Флаг Армейский красно – синий!!!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА