Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      319524     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (14 Мая 2015 20:59:14)
Olls. Ты забываешь, что реал это галактикос!!! Так что аллегри километров на 5-10 от земли со своей старой бабой оторвался:-) . Да и чесно он вчера на сантьяго бернабеу довольно таки не дурственно смотрелся. Обосравшись в прошлом году с финалом КУ на своём стадионе, вылетели в 1/2. В этом году дошли как минимум до финала. Это прогресс?! А как помним из слов нашего кормчьего, то на их месте должны быть мы:-) .
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 16:14:04)
этим летом,от тренеров многие наши ведущие команды освободятся. Лохо,уже, Динамо Спартак очень вероятно. ЦСКА,как понял тоже освободится. и сборная наверное тоже. и не все будут искать Колывановых,а скорее погромче имя тренерское. чтоб не терять юмор,хотса Карпина в Лохо, а Бышовца в Спартак. в Динамо и так громкий тренер, Ротенберг старший. а в сборную,чтоб совсем усмеяться- Бубнова
Написал: OLLS (14 Мая 2015 15:24:19)
ЦСКА35 писал(а):
OLLS, есть мысли. я так понял шуток ждёшь. так надо Леонид Викторыча, как Гагарина, на орбиту отправить. вернётся космическим тренером)))

Там же невесомость. Кошки сами летают и падают. Спасать некого. Мячики сами летают и т.д. Я думаю, что тут толку не будет. Хотя мысль интересная.
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 13:39:47)
OLLS, есть мысли. я так понял шуток ждёшь. так надо Леонид Викторыча, как Гагарина, на орбиту отправить. вернётся космическим тренером)))
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 13:28:52)
walter, поимели они весь мир. плюются все кто видел это позорище
Написал: OLLS (14 Мая 2015 08:09:24)
Мне тут после пресс-конференции Реал-Ювентус мысли пришли. Хочу поделиться.

В начале 2000-х если не ошибаюсь (где-то во времена Ющенко) в Киеве мэром был некто Леонид Черневецкий. Так вот этот Лёня таскал с собой какого то негра и говорил про высшие-небесные силы (а ведь с такими мыслями был владельцем банка), за что и получил прозвище Лёня-космос.

Вспомнил нашего Слуцкого и его высказывание по поводу космической Баварии. Тоже получается: Лёня-космос.

И тот Лёня и этот Лёня. И оба космос.

Так вот Аллегри на прессухе сказал, что у Барсы в атаке, трое из стратосферы. Что же и его так высоко потянуло. Может быть он будущий главный тренер нашего ЦСКА, вот и привыкает к высоким материям и словам. А может быть это наш Лёня-космос будущий главный рулевой Юве.

Есть ещё мысли?
Написал: walter (14 Мая 2015 02:40:06)
Привет ЦСКА35! Да я тебе и так поверил и не нужно мне данные эти было пересылать. И мне совершенно все равно сколько они получат. Даже после уплаты налогов / почти 50 % / они нищими не станут. Вот только в Штатах об этом поединке говорят, что зрителей крупно поимели. Но лично мне все равно.
Написал: ЦСКА35 (13 Мая 2015 16:49:01)
Мастер, очень хорошо сказал. а насчёт поддерживать слабых, это удел сильных. твой друг, Злой, красавец!
Написал: Мастер (13 Мая 2015 15:19:07)
Сержанту: По поводу Злой будь добр оставь свою арифметику при себе,ибо твои познания жизни впечетляют, и жизнь ты хорошо знаешь. Мой друг в жизни очень скромный человек, добрый, отзывчивый, всегда придёт на помощь, как год назад у меня начались проблемы с ногами,кто мне помог,кто вёл и мои группы, чтобы я не потерял работу- правильно Злой. Был случай. Мать попросила,взять её сына в группу. Мальчик бредит футболом. Вид у пацана как у котёнка родившегося в подвале, кожа и кости. Отец в Армии погиб, растила одна. Физика ноль,над ним все смеялись, но у мальчишки был дар природная злость, самоотдача. Многие Злому говорили отчисли его,чего возишься. Смотри какие мальчишки у тебя растут. Ответ Злого. Если я его отчислю он потеряет веру в себя, и в людей. И действительно мальчишка старательно тренировался, Тренеру своему в преданно в глаза смотрел, выполнял все задания. Так мальчонка рос, потихоньку на поле его мин 15-20 подпускал. Его роняли, он вставал,его били,он потирал ушибленное место,и снова бежал. Мальчишки в команде его стали уважать за характер. Всё больше наблюдал как друг с пацаном стал индивидуально заниматься. Прошло ещё время, подвальный котёнок стал превращаться растущего кота. Прорыв наступил на игре на первенство области. Злой выпускает пацана за 15 мин при счёте 1:1,и соперник поджимал. Говорю ему а вдруг ошибаешься? А он спокойно- пора. И под конец игры пацан забивает. Дальше превзошло все мои ожидания. Мальчишка вырвался от объятий своих и с воплем я забил бросился обнимать и целовать тренера. Я тогда подумал. Вот ради этого момента, стоит жить, возиться с самыми маленькими, чтобы спустя время сказать себе не зря работал.
Написал: ЦСКА35 (13 Мая 2015 13:40:46)
Вальтер, для тебя скопировал, о чём раньше говорили. удивишься. Сегодня стало известно точное количество продаж платных трансляций (PPV) поединка 2 мая, в котором встретились 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший (link is external) и 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (link is external). Напомним, что каналы HBO и Showtime организовали совместную трансляцию.

Как и ожидалось, поединок стал самым кассовым в истории, и в итоге собрал 4,4 миллиона PPV. Это принесло более 400 миллионов долларов. Напомним, что предыдущий PPV-рекорд принадлежал поединку Мейвезера против Оскара Де Ла Хойи (link is external) — тогда было продано 2,48 миллиона PPV.

Рекордными стали не только продажи PPV, но и билетов. Было продано 16 219 билетов на сумму 72,2 миллиона долларов. Предыдущий рекорд — $20 миллионов.

Права на зарубежные трансляции боя принесли более 30 миллионов долларов. Компания Tecate заплатила 5,6 миллиона долларов, чтобы быть титульным спонсором, а продажа рекламных мест на ринге принесла 12 миллионов долларов. Итого общий доход от этого боя составляет примерно 550-600 миллионов долларов.

Боксерам достанется больше половины этой суммы. Итоговый гонорар Мейвезера составит около 210 миллионов долларов, а Пакьяо около 140 миллионов. Это делает их двумя самым высокооплачиваемыми спортсменами текущего периода.
Написал: ЦСКА35 (13 Мая 2015 12:33:22)
Краснодар,зря торопится в ЛЧ. везение и отскоки у них закончатся,а реального опыта и мастерства, они ещё не наработали. для нас плюс,что критика после неудачи в ЛЧ,достанется им
Написал: ЦСКА35 (13 Мая 2015 12:26:53)
Лёха, я уточнить, правда уходит. не смотря на завоёванные трофеи( за что искреннее большое спасибо), сердца болельщиков нашего клуба, ему завоевать не удалось. если и будут болелы сожалеть, то их будет меньше, чем которые обрадуются. интересно кто дальше. если Гончаренко то вектор дальнейшего развития понятен,если топ-иносранец то это большие трансферы, во что не верится
Написал: Лёха (13 Мая 2015 12:16:16)
ЦСКА35 А вы думаете правильно будет если останется? Божович ушёл-это поступок мужика. Не смотря что Локо финалист кубка. А у нас? Полный провал, а может развал? Я не вижу причин оставлять этого тренера. Как и многие болельщики такого мнения и согласятся с уходом ЛВС. Бронза именно она всё что может команда сейчас потянуть. Не смотря, что мяч круглый и газон стриженный-чудес не будет. Я согласен с Мастером у Краснодара все шансы,а у нас ублюдки свиноёбистые, рубин. И у ростова не понятно,что они в агонии учудят
Написал: ЦСКА35 (13 Мая 2015 11:06:59)
а что правда ЛВС уходит? где нить было подтверждение. в прессе, не попадалось. хотя в праздники редко в инет заходил
Написал: Мастер (13 Мая 2015 10:47:18)
Сержант доброе утро! Сегодня ещё раз посмотрел отчёты 27 тура. А мне понравилось как всё идёт. И давненько у нас такого чемпионата не было,что команда болтающаяся в середине могла спать спокойно. Про ПОГРЕБ молчу,там действительно идёт бойня. Это было видно,что в игре Торпедо -Динамо,чуть не произошло мордобитие. Футбол игра командная. Динамо провалилось справа в обороне двое абсолютно свободных ЧБ а 27 решил сам. Момент утерян чуть в рожу не получил от своих за это (думаю в раздевалке наваляли) Это был 1 из 100 с ментами 3 очка взять. Жалко Торпедо,им бы ещё год обкататься,но увы! Я радовался как пацан когда абреки свиньям наваляли. И не ужели Капело снова будет свинью на левом фланге использовать. Помоему Камбаров всё хана! Насчёт второго места. В футболе вечно чего то не хватает. У ЦСКА не мотивации,а трусость ЛВС привела к потери. 1 Ну поставь с Амкаром Лёху.Б и он бы отбил тот мяч. Сто раз просматривали этот эпизод. Мяч на приёме первый должен быть Игнашевич. Набабкин не ожидая ляпа за секунду между прочим правильно поставит корпус отстраняя от мяча ВСЁ на БОЛЬШЕЕ НЕ ХВАТИЛО ВРЕМЕНИ. А наш №1 зачем ты из ворот то вышел? Про атаку и говорить не буду её не было. Краснодар! Какого хрена выпустил Цауня,ну и прилетели Кубанские казаки по правому флангу через наевшегося Марио. Не доверяешь молодым,чего Лёху не выпустил тогда в опорную . Итого минус 4 очка в двух играх. Два наверстали. Я не думаю что в Краснодаре Краснодар сгорит Торпедо и Ростову. Я не верю в чудеса,если только агенты не насыпят пургену в еду краснодарцам. Надежда на ментов в последнем туре нет это команда проституток могут лечь. Как говорил один герой в фильме Вот она черёмуха! А ЦСКА хотя бы зацепиться за бронзу. Лебединую песню прощай ЛВС мы тебя очень любили. Пусть будет для тебя Бавария космос а Барса вообще не достижима как планета Глюк- КУ!!!!!
Написал: (сержант) (12 Мая 2015 23:47:02)
Мастер.:-) :-) :-) ! Злого вроде я уже с победой на 70 лет Победы поздравлял!!! Если я его (Злого) правильно "вычислил" то в 1985 реал они в полу космос отправляли:-) ! Конечно ( если я прав) его воспитанники этого не знают, а зряяяяя....Ему есть чего пацанам сказать:-) !!!!!
Написал: Мастер (12 Мая 2015 23:27:45)
Сержант! Только увидел! Сегодня вернулся с дачи Злого! Отмечали победу его пацанов на турнире в честь70 лет Победы. Ты прав насчёт 84года,однако и ранее были неприятные воспоминания. Не с футболом связаны,но около него родимого.
Написал: (сержант) (12 Мая 2015 23:24:19)
Эх лимончики, вы мои лимончики, вы растете у Соньке на балкончике'"(с) увы, 3-2!
Написал: (сержант) (12 Мая 2015 23:14:25)
Бля. Эти мудашвили(бавария) играет в красно-синем, а флаги у болел, красно-беелые.
Написал: (сержант) (12 Мая 2015 23:06:24)
Красные трусы сравняли, но радости не увидел ни на трибунах, ни на поле. Договорняк:-) ?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Вита
Нет ЛЮБИМЕЕ пока - чем Газзаев с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА