Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316411     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (20 Февраля 2015 20:59:46)
OLLS писал(а):
(сержант) писал(а):
Olls. Хорошо что я не политик. А то ты б и меня "посчитал":-) :-) :-) ! З.Ы. Но перлы от черномырдина наверное всех перевесят:-) .

(сержант), ну да. "Хотели как лучше, а получилось, как всегда".


Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию — все равно толку нет!

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Вот Михаил Михайлович — новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви. (о Задорнове)

Всю теорию коммунизма придумали двое евреев…. Я Маркса с Энгельсом имел

Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!

Если делать — так по-большому!

А вот это актуально для таких как я, не русских ;)) :
-У меня вопросов к русскому языку нет!
Написал: Саша Конник (20 Февраля 2015 20:42:47)
(сержант) писал(а):
Конник. Как в том старом анекдоте, где родину не выбирают:-) .
ну да!)))
Написал: (сержант) (20 Февраля 2015 20:33:06)
Конник. Как в том старом анекдоте, где родину не выбирают:-) .
Написал: (сержант) (20 Февраля 2015 20:31:31)
Olls. Когда Че был послом в хохляндии, к нему доипался какой то местный кекс, уча его что правильно надо произносить в украину а не на. ВикСтепаныч долго терпел, после чего послал его в пизду,а в добавок ещё и на хуй:-) .( кто то по телеку рассказывал:-) )
Написал: OLLS (20 Февраля 2015 20:22:35)
(сержант) писал(а):
Olls. Хорошо что я не политик. А то ты б и меня "посчитал":-) :-) :-) ! З.Ы. Но перлы от черномырдина наверное всех перевесят:-) .

(сержант), ну да. "Хотели как лучше, а получилось, как всегда".
Написал: Саша Конник (20 Февраля 2015 20:22:17)
(сержант) писал(а):
Конник. Привет. Точно. Маловато королевство, развернуться не где(с):-) !
(сержант)что есть, то есть! зато своё, родное!))))))
Написал: (сержант) (20 Февраля 2015 20:13:31)
Конник. Привет. Точно. Маловато королевство, развернуться не где(с):-) !
Написал: Саша Конник (20 Февраля 2015 20:06:01)
(сержант) писал(а):
Olls. Хорошо что я не политик. А то ты б и меня "посчитал":-) :-) :-) ! З.Ы. Но перлы от черномырдина наверное всех перевесят:-) .
(сержант) привет! да не ровня они тебе все эти политики! так что будешь один сайте перлить ( тоже ничего сказал!!)
Написал: (сержант) (20 Февраля 2015 20:05:22)
1-0 динаме захуярили первую Чемпионы Страны:-) .
Написал: (сержант) (20 Февраля 2015 19:57:35)
Olls. Хорошо что я не политик. А то ты б и меня "посчитал":-) :-) :-) ! З.Ы. Но перлы от черномырдина наверное всех перевесят:-) .
Написал: Dedal (20 Февраля 2015 19:34:38)
После того, как главой одной очень известной страны был актёр, а другую очень известную страну пытался возглавить боксер - говорить, что политика не цирк, просто не серьезно :)
Написал: OLLS (20 Февраля 2015 19:24:32)
Глупости разных политиков:
------
В. Янукович.: «великий украинский поэт Чехов», «проффесор», «шлепер», «йолка», «вы — лучшие геноциды украинского народа», «не будем говорить о плохом, а лучше сделаем», «наш долг — сделать возможными новые трагедии». Выступая в Одессе (во время президентских выборов-2010) поэтессу Анну Ахматову назвал Анной Ахметовой. Перепутал функционера немецкого рабочего движения Августа Бебеля с одесским писателем Исааком Бабелем.
И это только малая часть.
-----
Теперь Джордж Буш: "Она такая же девушка из западного Техаса, как и я..."
"Ваше Величество - Королева Елизавета одиннадцатая." (На встрече с королевой Великобритании Елизаветой II). "Когда я говорю о... Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне." "Определенно, это - бюджет. Здесь очень много цифр." (5 мая 2000). "У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец." "Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал."
И это тоже не всё, а лишь малая часть.
-----
Перейдем к Путину: " Мы будем преследовать террористов везде: в аэропорту — в аэропорту, значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем — мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно". "Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш — сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу и чувствовали себя неплохо". "
Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я приглашаю вас в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу. И я порекомендую им сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас больше уже ничего не выросло". "Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости". И это тоже только маленькая часть.
--------
Дже́ннифер Рене «Джен» Псаки: "Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии". "Мы хотим, чтобы у Украины был доступ к дополнительным объемам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию".
Как Вы понимаете, это тоже лишь часть.
---------
Следующий Виталий Кличко: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему". "Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…"
Ну здесь всё понятно, боксёр он и есть боксёр.
--------
Ну и немного по остальным.
Б.Обама: "США состоит из 57 штатов и является страной, в которой изобрели автомобиль".
Митт Ромни, искренне возмущавшийся тем, что в самолете почему-то нет форточек. «Если на борту пожар, вам некуда идти… вы не можете дышать, воздух извне не поступает внутрь, потому что окна не открываются…. Это серьезная проблема. И это очень опасно».
Сара Пэйлин со знанием дела заявила, полемизируя с приверженцами вегетарианства: «Если бы бог не хотел, чтобы мы ели животных, то почему он сделал их из мяса».
А. Шварценеггер: «Я полагаю, что гомосексуальный брак должен происходить между мужчиной и женщиной».
Ну и напоследок. Джон Керри: "Причина нашей демократии состоит в том, что она базируется на свободе. Житель Америки имеет право быть глупым, если это его выбор. И он имеет право отделять себя от других, если хочет этого".





Написал: Dedal (20 Февраля 2015 19:23:45)
ГумАР писал(а):
Dedal привет! Для специалистов наверное интересно, но сам терпеть не могу их политизированные фильмы, жалко времени на это. А название фильма напомнил афоризм чуть с другим смыслом - "хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась".;))


Приветствую,

Фильм не о политике, а о технологиях В частности, война с Ираком по фильму началась в 1997г., также события фильма предвещают знаменитые похождения Клинтона. Кто-то даже фильм считает пророческим.
В основе фильма лежат два простых постулата "образ врага" и " чем сильнее ложь, тем охотнее в неё верят".

По всем правилам информационной войны - самый эффективный способ "положить на видное место", нежели чем создавать информационный вакуум. Кстати, одной из самых крупнокалиберных западных мыслей были поместить в головы русских, что "политика - это грязь", тем самым отлучив их от политики в своей стране...
Написал: vitalik (20 Февраля 2015 18:54:59)
ГумАР писал(а):
vitalik привет! Да что там Псаки, у них президенты путают страны и столицы. Все это только для нас кажется странным и перебором. Более того, я не уверен что их некоторые политлидеры когда-то выучили таблицу умножения. У них базовое образование узкопрофильнее и не всеобъемлюще как было у нас. Но это не говорит об их тупости. Кому нужно там знают и географию и все остальное.

А никто и не спорит, там есть умные люди. Но я считаю, что официальные представители не должны показывать цирковое шоу, утверждая, что это национальная политика.
Написал: ГумАР (20 Февраля 2015 18:51:06)
Dedal привет! Для специалистов наверное интересно, но сам терпеть не могу их политизированные фильмы, жалко времени на это. А название фильма напомнил афоризм чуть с другим смыслом - "хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась".;))
Написал: Dedal (20 Февраля 2015 18:26:41)
Всем кто хочет побольше узнать о полит.технологии, советую один фильмец глянуть _ Хвост виляет собакой (Плутовство).

Вкратце, о чем кино:
Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса.

Быстро придумывается угроза некоей албанской террористической группы (за основу взят принцип "нужно выбрать страну о существование которой не знает ни один американец" выбирали между Ираком и Ираном) и, таким образом, обосновывается необходимость вовлечения США в войну.

Фильм 1997г. с хорошим актерским составом во главе с Де Ниро и Хоффманом.
Произведение, конечно, не Хаксли или Оруэл, но свои моменты есть :)
Написал: (сержант) (20 Февраля 2015 18:14:55)
Olls. Если я был бы женщиной, жил на станции Буй, я был бы тоже против орального секса. Да слышал я про такую фрикассе. Имхо старперы политбюро 70-80х, с 7-леткой образования были гораздо умнее нынешних милоновых:-) . У Самого иногда волосы дыбом встают, на лысой башке, от их законопржектов!!!!!
Написал: ГумАР (20 Февраля 2015 18:05:18)
vitalik привет! Да что там Псаки, у них президенты путают страны и столицы. Все это только для нас кажется странным и перебором. Более того, я не уверен что их некоторые политлидеры когда-то выучили таблицу умножения. У них базовое образование узкопрофильнее и не всеобъемлюще как было у нас. Но это не говорит об их тупости. Кому нужно там знают и географию и все остальное.
Написал: OLLS (20 Февраля 2015 18:03:39)
(сержант) писал(а):
Olls. Хорошо сказал! Действительно" Представить страшно мне теперь, Что я не ту открыл бы дверь. Другой бы улицей прошёл. Тебя не встретил не нашёл" как кто то пел в 70-80х:-) !!! Буша маразм можно на старость списать, а януковича на потерю золотых батонов, сортиров и парка раритетных авто. Тут у кого хошь крышак улетит с башки:-) .


(сержант), песню пел Вадим Мулерман, хотя были и другие исполнители. Буш говорил глупости, путая страны и названия, будучи презиком в штатах, маразм был после. Янукович, делал то же самое до того как он золотые батоны просрал в золотые унитазы. Кстати рекомендую почитать то, что говорит и предлагает в качестве законопроектов депутат Госдумы Мизулина. Поверь, Жирик и рядом не стоял.
Написал: (сержант) (20 Февраля 2015 17:53:34)
Vitalik. Так хижина дяди тома тоже ляпнул, что его дядя освенцим освобождал:-) .( на самом деле в бухенвальде был). Как говорится каков поп, таков приход.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА