Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316321     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (5 Мая 2015 23:04:46)
Сержант привет!
Прочитал твои выкладки по некоторым проектам по развитию Крыма. Глупо оспаривать их экономической целесообразности в единой стране,- таких примеров интеграции в Боль. Сов. Энциклопедии можно откапать много.))) Один ГОЭЛРО только чего стоит, связавший всю страну в единый транспортно - экономический узел. Это тебе не протяжка какой-то ЛЭП на Крым!)) Но никому после этого в голову не приходило объединить кого-то с кем-то... А проект поворота сибирских рек - подразумевался не только как экономически выгодным, но и ЖИЗНЕННО ВАЖНЫМ. И вряд ли, даже при его осуществлении кто-то захотел объединить республики Средней Азии с Россией. Кстати, вот загуглил, один из замыслов этого проекта канал Иртыш-Каранда /454 км/ в 74-м все-таки запустили, обеспечив пресной водой центральную часть Казахстана. А они зараза не только в составе России, но еще и суверенная страна!))
В общем мораль такова - не нужно путать экономическое целесобразие с политической выгодой отдельного лица, пытавшегося как-то смыть с себя образ карателя. Тем более, как бы подгонять сей абсурдный факт истории нашей страны под гипотезу о том, что Крыму экономически выгоднее и лучше только в составе Украины. Хотя для самой Украине без всяких гипотез /сама её ничтожная история в составе СССР, позволившая тем не менее им считать себя Титульной Нацией и главной "кормилицей" России!;)))/ просматривается явная экономическая выгода в объединении с Россией. Видимо статус "титульного" допустить такого не может, самостийность дороже! А чем тогда Крымчане хуже, если даже и не претендовали никогда на титульность и на роль кормилицы! По крайней мере у Крыма глубокая история, неотделимая от истории России, которую народ уже никогда не променяет даже на "20 лет процветания" в составе Украины с эфемерной выгодой для себя.
А стенания бизнесменов как OLLS понять можно, - не оправдались видимо их ожидания, ждали бешенных вложений от России и заработать на этом. Что ж, бывает, привычка высокой марже на Родине не всегда способствует реальной оценки ситуации на "чужбине";))) Я уж не говорю о "геннадиях", потерявших все связи в бизнесе в один день, после многолетней интеграции с украинской властью.
Написал: ИГОРЯХА / Н /, (5 Мая 2015 22:25:25)
всем салют!! о что не день то новый слух!!! теперь оказывается у нас скоро тренер новый будет ??? только вот хочется спросить а на что мы его купим то бабок то в клубе на усиление и то нет, не говоря уже про г,т, короче всё это брехня!!! да и кандидатов тоже нет !! нормальных топ тренеров клуб не потянет ,а брать всякое дерьмо которое оканчательно добьёт команду ну уж нет лучше уж ЛВС!!! а ждать когда чудо случится, так это только сказки!!! а вот реальность такова сейчас нам нужен не новый тренер а нападающий хороший центральный защитник вингер короче дальше обсуждать безполезняк!!!
Написал: OLLS (5 Мая 2015 22:12:31)
(сержант), ну так ты и повыше ефрейтора будешь. Он рисовал, ты старше в звании. Вы на равных. Одно подменяет другое.
Написал: (сержант) (5 Мая 2015 21:49:03)
Olls. Я рисовать не умею, как адольфалоизЫч:-) ! И вхутемасы не кончал. З.Ы. Щас посмотрел рисунки его. И если это действительно алоизыч рисовал, то не дурно чёрт возьми.
Написал: OLLS (5 Мая 2015 21:40:51)
volkslav, пока сам не увижу, что Слуцкий ушёл из клуба не поверю.
Написал: OLLS (5 Мая 2015 21:36:31)
(сержант) писал(а):
Olls :-) :-) :-) ! Польщен:-) ! Но команды вать парадом может или остапИбрагимыч:-) или верховный!!!! Даже если меня повысят сразу на 6 званий, как в ширли мырли, увы этого не хватит что б команды вать парадом:-) !

(сержант), будучи Остапом Ибрагимычем или верховным и дурак сможет. А вот ты попробуй покомандовать парадом, будучи сержантом.
Ефрейтор же смог.
В конце концов, войдёшь в историю.

Написал: (сержант) (5 Мая 2015 21:16:28)
Volkslav.пока официально не обьявят все это для дедсада из серии посмотрите детишки, кого дядя нарисовал! Смодиш утром ссылку кидал. Проиграли все. Обид неё всего что кубок просрали! Не думал что куьань так будет нас гонять по падежам. А в финал то пройти могли.
Написал: volkslav (5 Мая 2015 21:00:59)
По окончанию игры с "Уралом" в раздевалке ЦСКА состоялось собрание, на котором президент клуба Евгений Гинер объявил футболистам о том, что главный тренер Леонид Слуцкий по окончании сезона покинет команду.

"Сразу же хочу сказать: все это происходит не потому, что в этом году не удалось удержать лидирующие позиции, - сказал Евгений Гинер. - Леонид Викторович и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал - это нужно воспринимать нормально. За эти шесть лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно. Это вовсе не значит, что наши пути расходятся. Леонид Викторович берет отдых, чтобы сбросить напряжение. Возможно, он еще вернется в структуру клуба. Жизнь покажет."

"В любом случае мы не собираемся выдумывать сказки про семейные обстоятельства или какие-то другие смешные причины, как это могли бы сделать в других командах, - продолжил президент ЦСКА. - Я рассказываю вам все как есть для того, чтобы люди имели полное представление о сложившейся ситуации. При этом замечу, что мы попросили главного тренера доработать с командой до окончания сезона."

- Вас не смущает, что футболистам предстоит работать, зная, что главный тренер по окончании сезона в любом случае уйдет?
- А что здесь такого? В Европе подобное случается сплошь и рядом. Tак же "Бавария" собрала в Германии все титулы, хотя игроки прекрасно знали, что Юпп Хайнкес покинет клуб. Наши футболисты играют не за Гинера, Слуцкого или кого-то еще. Они выступают за ЦСКА, и честь клуба для них, поверьте, превыше всего.

- Когда начнете поиск нового главного тренера?
- С сегодняшнего дня. Об этом мы объявили команде. Чтобы не было вопросов, заявляю: в данный момент имя и фамилию человека, который возглавит ЦСКА на будущий год, я не знаю. В любом случае о том, кто это будет, я не объявлю до последнего свистка заключительного матча нынешнего сезона. Все разговоры, которые будут ходить по этому поводу, стоит воспринимать лишь как слухи, которым не следует доверять.

- Вы верите, что ЦСКА в ближайшем времени вернется на лидирующие позиции в российском футболе?
- По-иному и быть не может. Не бывает, чтобы одна и та же команда побеждала постоянно. В нынешнем сезоне провалились "Милан" и "Манчестер Сити", а "Манчестер Юнайтед" год назад и вовсе не попала в Лигу чемпионов. Речь, между прочим, идет о футбольных грандах. То, что происходит сейчас с ЦСКА, - нормальный творческий процесс. И на ведущие позиции мы обязательно вернемся, ничуть не сомневаюсь.

Как бы не сложился остаток сезона у ЦСКА, уже сейчас можно с уверенностью говорить, что клуб стоит на пороге новой страницы в своей истории, ведь с именем Леонида Викторовича Слуцкого связаны все успехи клуба за последние годы. И очень скоро его команде предстоит сделать очень важный выбор. Каков он будет и к чему приведет - покажет только время.
Написал: (сержант) (5 Мая 2015 20:52:25)
Olls :-) :-) :-) ! Польщен:-) ! Но команды вать парадом может или остапИбрагимыч:-) или верховный!!!! Даже если меня повысят сразу на 6 званий, как в ширли мырли, увы этого не хватит что б команды вать парадом:-) !
Написал: OLLS (5 Мая 2015 19:29:15)
(сержант), ну тогда командовать парадом будешь ты.
Написал: (сержант) (5 Мая 2015 18:23:18)
Смодиш. Доживнм до спартака увидим, как на счёт чести:-) . Заметь в хоккеистов ни кто камень не кинул. Кроме досады и наверное подковерной борьбы со стороны ска. А в футболе чистую отдаем все, даже без сопротивления. Радость пока одна что сливаем не много. Но от не много до космоса имхо шаг не большой.
Написал: (сержант) (5 Мая 2015 18:18:31)
Olls. Самый что ни на есть. Ни лычкой больше ни лычкой меньше:-) .
Написал: Смодиш (5 Мая 2015 14:26:50)
(сержант) Да уж, как поговаривал один братан, в этом сезоне, типа "просрано все , кроме чести."
Буду рад ошибиться.
Написал: OLLS (5 Мая 2015 11:58:40)
(сержант), ну тебе видней куда авиацию, куда флот, куда пехоту. Ты же у нас сержант, или нет.
Написал: (сержант) (5 Мая 2015 11:51:01)
А с какого бодуна фифа должна с путиным про хохляндию вести беседы?! Фифа вне политики. И не разрешают лезть государствам в футбольные федерации своих стран. Видать немцы шнапса перебрали паленого.
Написал: (сержант) (5 Мая 2015 11:44:53)
Olls. А чорек-хлеб, ватан-родина! Чемен и сахра портвейн! И вообще на флаге туркмении изображен конь:-) ! Ахалтекинец.//// С учётом показывания по немецкому кино про допинг в российской л/а, с последующим скандалом в ней, немецкие фильмы есть не айс для нас. Наверное 70 лет назад не добом били гадов:-) ! Предлагаю после парада 9 мая всю авиацию отправить дранг нах берлин! Как в ноябре 41!!!! И проблема думаю сама рассосется:-) .
Написал: (сержант) (5 Мая 2015 11:33:55)
Смодиш. Если это так, то зная манеры гинера вести своё хозяйство, щас менять?! Смысла имхо нет. Все что можно было просрасть просрали в очной борьбе. Если всегда перед командой ставится занять самые высокие места, то какая разница какое место займемся если первое уже тю-тю.
Написал: OLLS (5 Мая 2015 10:29:31)
Раз топик для общения, то вот новая инфа.
-----
Немецкий телеканал ARD обвинил главу Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) Йозефа Блаттера в зависимости от российского президента Владимира Путина.

ARD 4 мая представило по этому поводу телесюжет, передает DW.

79-летний Блаттер в пятый раз выдвинул свою кандидатуру на выборах в президенты FIFA, которые пройдут в конце мая.

При этом Блаттера обвиняют в том, что Россия и Катар получили право на проведение чемпионатов мира по футболу в 2018 и 2022 годах незаконно.

"Кто победит на выборах? Это знают все, только никому нельзя об этом говорить", - говорится в заставке 44-минутной ленты, посвященной "катастрофическому имиджу" FIFA.

"Ради хороших отношений с Владимиром Путиным Йозеф Блаттер во время визитов в Россию избегает говорить на темы войны в Украине или нарушений прав человека", - отмечается в сюжете.

ARD констатирует, что специальное расследование FIFA по поводу обвинений в коррупции ни к чему не привело.

"Оказывается, сломались все компьютеры, на которых работали в заявочном комитете "Россия-2018", а копий важных файлов не сохранилось", - отмечается в сюжете.
Написал: OLLS (5 Мая 2015 10:08:04)
Мужики, вот давеча решил заняться самообразованием и выяснил, что ...
Халк то не бразилец. Туркмен понимаешь ли.
Халк в переводе с туркменского - НАРОД.
О как.
Написал: римский (5 Мая 2015 10:02:11)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А кстати -обратили внимание -что вчера не было ни 1 баннера в честь др лвс да и многих других тоже ??? Да и шизы то никакой и не было !!!Тенденция однако!!!!

Привет! ты замечаешь кто основная масса за воротами??))
ждут уже окончания провального сезона, победы на мясом и все))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Курица - не птица, акула - не треска
В России нет команды лучше ЦСКА.

Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА