Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316294     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (1 Марта 2015 18:24:45)
Конь огонь. Предположим вел он ее к себе домой, живёт рядом с третьяковской. Я его как то у метро видел, с пакетом из макдональдса:-) ! А ты блатной дорогой кабак:-) . А подруга из кЫева приехала, пирожками торговала на переходе площадь революции/свердлова - ул. 25 летия октября/никольская. Там всегда пирожками торговали:-) . После посиделок у веника, зашел за бабой своей и пошли они домой. А баба на мусорила на том месте где торговла. Таджик/узбек замечание сделал, мол подбери. Та отказалась. Ефимыч ещё и нах азиата послал, горячий же парень:-) . Ну и пошли домой. Азиаты в тачку свою снегодорогоуборочную, мигалку оранжевую включили, как в кин-дза-дзе, и в погоню:-) . А дальше сам все знаешь.... А то что мост переименовать, реку, храм василия блаженного, и гостиницу россию, если б сука лужкофф не снес ее:-) , я ЗА. И ещё, как у гайдара" Летят самолёты салют мальчишу, плывут параходы салют мальчишу, а пройдут из спецназа пиздец мальчишу. Вот вам ребята и вся сказка"!
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Марта 2015 17:49:28)
Люди добрые -ну не могу молчать!!!Как я и опасался из кучерявого уже сделали мученика и жертву режима!!!Да -когда любого человека убивают -всегда ужасно -но зачем же устриваить массовый психоз и истерию ????А миша "2 %" уже допиздился до того ,чтобы Большой Московорецкий мост -переименовать в -немцовский!!!!!!!Ага -и Нижний Новгород срочно переименовать в немцовск!!!!!!Ну и лозунги нах на этом шествии тож офигенные!!!!!"борис-я не боюсь !!" нет слов !!" "эти пули -в каждого из нас !!" (какой "творец " всю эту постанову придумал то ????) Почему ж не сказать правду-из дорогущего кабака к себе на блатхату шел с очередной блядвой и уж точно ,не обсуждать кризис в украине!!!!!!Вот что бывшие жены то детям скажут ????Или у всех дерьмократов то так принято ????Если резок и эмоционален-извиняюсь-но просто противно !!!!!
Написал: (сержант) (1 Марта 2015 11:46:17)
Конь огонь. "Пусть кричат уродина, но она нам нравится, хоть и не красавица". Мда, с учётом первого матча после перерыва и наплыв Ом болельщиков имхо там будет жарко от болел. Интересно, а играть то там можно?! Ведь если память не изменяет, то играть можно на лицензированных стадионах. А родина прошла лицензирование?! Или на кубок такая вещь не распространяется.
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Марта 2015 03:47:48)
Завтра -будет очень "весело "-руководство стадиона приняло решение за 45 минут начать продовать билеты!!!!Разнесут по ходу эту "родину " до основания!!!
Написал: (сержант) (28 Февраля 2015 23:56:51)
Walter. Привет! Посмотри, если не смотрел не про ВОВ, а про чечню "Грозовые ворота" и "Честь имею". На мой взгляд очень достойные картины про псковских десантников( скорее всего про вторую чеченскую войну) и невзоровское "Чистилище". Если найдёшь. Про первую чеченскую войну, штурм грозного, с только Невзорову присущими "заморочками"! Вообщем на любителя. По нашему ТВ в середине 90-х, его пару раз показали. И ВСЕ !!! НИКОГДА и НИГДЕ!
Написал: walter (28 Февраля 2015 23:43:44)
Приветствую вас, мужики! Прочитал ваши мнения по фильмам. Кое-что видел, кое-что предстоит посмотреть, а кое-что даже и смотреть не буду по некоторым причинам. Но за советы всем огромное спасибо.
Написал: игоряха / н /, (28 Февраля 2015 20:09:16)
всем салют!! ну что мужики опять нас рукводство в очередной раз обмануло, любители сказок просто отдыхают !!! никого взамен вот и сказочки конец а кто ушами хлопал молодец!! ну а теперь серьёзно увы но теперь голы точняк вымучивать будем!!!! ЖАЛЬ НО ЛИЧНО Я НИКОГО И НЕ ЖДАЛ!! БУДЕМ ИГРАТЬ ТЕМИ КТО ЕСТЬ ЧТОЖ НАС ВСЕХ ЖДЁТ ВЕСЬМА НЕРВНАЯ КОНЦОВКА!!! ИГРАТЬ ПОЧТИ БЕЗ НАПОВ ??? ЧТОЖ ВЫБОРА ТО НЕТ УВЫ!! БУДЕМ БОЛЕТЬ ДО ХРИПОТЫ ЧТО НАМ ЕЩЁ ОСТАЁТСЯ ВПЕРЁД ЦСКА!!!
Написал: (сержант) (28 Февраля 2015 19:33:08)
"Налопатили"
Написал: (сержант) (28 Февраля 2015 19:31:55)
Den. Точно, был такой сериал. Его ещё по моему "задвинули" на дальние каналы! ЗЫ. Вот сколько уже "надо платили' для waltera. И это только начало:-) .
Написал: OLLS (28 Февраля 2015 18:45:45)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2OLLS-приветствую!!!согласен-5 лет назад с "паршивые овцы "-да и сама тема то неизвестная!!!А из последних-увы и последняя роль Великого Артиста -А ПАНИНА -"гетеры майора Соколова "!!! Сейчас вот началась реклама очередной "саги "-"Ленинград 46 "-(все те же на манеже -и гармаш и флеров и все -все!!!) 2Walter-а еще посоветую сериал -"московская сага "по роману В Аксенова -очень неплохой фильм с массой наших звезд!!!

Привет владимир (конь -огонь), точно, я всё вспоминал, название, Соломин, Балуев и др. Бля вспоминал, не мог вспомнить. Точно, мне тоже понравился.
Написал: den (28 Февраля 2015 18:03:27)
А мне понравился наш сериал Крассная капелла про работу русских нелегалов в Париже до и в период войны. Хотя он не очень раскручен у нас. Реалистично снято, хорошо передана борьба нелегалов и немецкой контрразведки.
Написал: (сержант) (28 Февраля 2015 17:17:00)
Конь огонь. Ну тогда ещё и "сволочи'':-) надо было посоветовать! Не зря же Меньшов( не заслуженный оскароносец) отказался вручать приз "победителям' бросил конверт на пол и ушёл с церемонии награждения! И получится триумвират победителей в ВОВе "Паршивые овцы"(бандиты)-"сволочи"(преступные малолетки)-"штрафбат"(армейские преступники)-вакантное место( ни кто ещё про заград.отряды кЫно по моему не снял). И отдельно конечно стоит со своими "военными шедеврами" барин всея руси, заслуженный оскароносец россии Н.С.МихАлков:-) .
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Февраля 2015 16:54:12)
2OLLS-приветствую!!!согласен-5 лет назад с "паршивые овцы "-да и сама тема то неизвестная!!!А из последних-увы и последняя роль Великого Артиста -А ПАНИНА -"гетеры майора Соколова "!!! Сейчас вот началась реклама очередной "саги "-"Ленинград 46 "-(все те же на манеже -и гармаш и флеров и все -все!!!) 2Walter-а еще посоветую сериал -"московская сага "по роману В Аксенова -очень неплохой фильм с массой наших звезд!!!
Написал: (сержант) (28 Февраля 2015 14:31:24)
Причём овертаймы играют до посинения, пока кто нибудь не забьет.
Написал: (сержант) (28 Февраля 2015 14:31:04)
Причём овертаймы играют до сочинения, пока кто нибудь не забьет.
Написал: (сержант) (28 Февраля 2015 14:19:16)
Steed. До 4-х! Х.з! Но по идее, как мне кажется, йокерит динамо мн. Но чисто как до газета. Может кто и более осведомлен в этом.
Написал: (steed) (28 Февраля 2015 14:12:02)
И на какую пару мы попадем?
Написал: (steed) (28 Февраля 2015 14:11:27)
Ладно отойдем от политики. Серия в КХЛ до 3 или 4 побед?
Написал: (сержант) (28 Февраля 2015 13:52:58)
Steed. Из этой тусовки юшенкова, в начале нулевых! Сам понимаешь, немцов был лидером либеральной оппозиции, а так как их не мало в стране плюс они имеют сми в лице эха москвы и дождя( основные тяжеловесные), то естественно они будут ещё долго это обсуждать и муссировать. А по листьев могу так сказать, как раз завтра 20 лет со дня убийства будет, у него на кармане карманных денег было больше, чем наш общественный кассир получал аванс на 60 человек в нашем отделе(когда огласили сумму найденную у убитого, то мы у сотрудницы спросили суммарный аванс нашего отдела) !
Написал: (steed) (28 Февраля 2015 13:18:10)
Я про ажиотаж. А политика я даже не помню.
Никого не найдут. Вспомните убийство Листьева.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Солнышко
И в снег,и дождь стоим с тобой.
Скажем все дружно-ЦСКА-наш герой
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА