Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316268     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Марта 2015 08:27:35)
Супер -Марио -здоровья!!!!Кстати -а как вам всем вчерашний судья ??? Довольно по моему неплох и адекватен был!!!Как же вчера в программе "по горячим следам " Леха Андронов прошелся сначала по лохомотам,а потом и по свинье !!!!Досталось всем -мало не покажется!!!То ли был не в настроении -то ли с будуна!!!"совсем озверел черный абдулла -ни щадит ни женщин ни детей!!!"
Написал: walter (15 Марта 2015 04:04:00)
То ЦСКА 35! Позволь шутливый вопрос, дружище? А почему ты меня не спросил:" Вальтер, ну откуда ты все знаешь? Я бы тебе и ответил шутливо : 1) В фильме" Семь невест ефрейтора Сбруева " ему постоянно такой вопрос задавали. Помнишь что он ответил? Вроде бы:" Газеты читаю". 2) В югославском фильме " Партизанская эскадрилья " , вроде бы 1971 года ( там играет один из моих любимых артистов Любиша Самарджич и очень жаль, что там не сыграл второй - Бата Живойинович, которых в Югославии называли " заслуженными героями партизанской войны ) один летчик" задал механику Зеко такой вопрос:" Откуда ты так хорошо осведомлен?" Тот ему ответил :" Умею вовремя навострить уши. " 3) А если серьезно: просто я умею найти интересующую меня информацию.
Написал: ГумАР (15 Марта 2015 03:39:42)
Всех с победой!
Молодцы, что забили быстрый гол. А после удаления матч напоминал уже товарищеский. Хотя и в большинстве могли штуки 3 пропустить.
Вася на ровном месте сломал Марио, видимо потерял концентрацию в конце матча.
На сегодняшний день более менее ясно, при каких условиях можем увидеть на поле молодняк - в большинстве, при крупном счете с одним из аутсайдеров. В общем, прогресс на лицо!)))

ЦСКА35, я думаю у Ковалева все будет нормуль! Главное в первых раундах не пропустить шальной удар /все таки у Паскаля руки быстрые/ и методично в своем стиле душить "кролика", задняя скорость которому поможет наверное продержаться до середины боя. Верю в Сергея!
Написал: walter (15 Марта 2015 03:36:24)
Сержант! Если ты интересуешься поднаготной семьи Сталина или его родственников почитай об этом хотя бы в Википедия и тебе все станет ясно, хотя там далеко не все ясно. Просто набери интересующие тебя имена и фамилии. Ты что-то упомянул о " полу - еврее " . Это не Яков, таких имен у грузинов пруд пруди. Это сам Николай Сванидзе - " честь и гордость нашей эпохи" . Почему у него фамилия Сванидзе? Потому, что его дед был дальним родственником Екатерины / Като / Сванидзе - первой жены Сталина, матери Якова, совсем молодой / 21-22 года/ умершей от брюшного тифа. А вот данные от западников. Его бабка - Циля Исааковна Горенберг / или Голдберг / , сам понимаешь, что это явно не грузинка. По словам самого Сванидзе она была членом партии большевиков и по его словам яро ненавидела Сталина. По мнению западных исследователей она долгое время была членом партии эссеров / сам Сванидзе это всегда успешно скрывал / , а в большевики попала после разгона этой партии. Какой эссеркой она была : правой или левой нигде не указано. Почему ненавидела Сталина? Кто знает, возможно потому, что эссеры всегда ненавидели большевиков, а может быть по бытовым мотивам, как у евреев бывает. Так что , если бы Сванидзе жил не в России, а в Израиле, он бы был 100 % евреем / там считается по матери , а кто мать, если бабка еврейка?/, ну а в России он явно грузин по фамилии.
Написал: (сержант ) (15 Марта 2015 01:58:37)
Да нет я не удивлён. Я просто пошутил.я ж рожицу:-) рядом нарисовал. Корпус доватора начиная с битвы под московой чуть ли не до берлина дошёл. Вполне возможно 'едут едут по ьерлину наши казаки' написано про них.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 01:54:18)
Walter. Да Андрей! Значит это он и есть! Сванидзе говоришь:-) ?! Теперь ясно становится, почему "историк нынешних дней" николай сванидзе так хаит сталина каждый раз как в эфире появляется на "эхе москвы". При чем со времён волкогонова/яковлева, вовремя поймав нужную чуйку в горбачевской перестройке, очень много в россии развелось историков земли русской:-) . Сванидзе, пивоваров, чубайс игорь эта та малая толика "историков" которые чуть ли не в сортире сидели рядом со сталиным на соседних унитазах.
Написал: walter (15 Марта 2015 01:44:56)
Спасибо . сержант за ссылку, но этот адрес с окончанием ( 38 ) у меня не проходит. Выходит сообщение " Нет в файлах ". Но это не главное. Если его имя Андрей, то его я и слушать не стану. Явно обычный в его стиле набор болтовни без всяких доказательств.
Написал: walter (15 Марта 2015 01:30:17)
Сержант! 1) Насколько я знаю, Яков был сыном Сталина от его первой жены Екатерины Сванидзе. И она никакого отношения к мингрелам не имела. Сталин состоянно Якова называл" Сванидзе ", хотя Яков носил фамилию Джугашвили с детских лет до самой гибели. 2) А чему ты удивлен? Кроме И. Плиева танки были и у генерала Л. Доватора и у генерала О. Городовикова. А механизированная группа это не только танки, но и автомобили с зенитными пулеметами , " эрликонами " и минометами , пушечные тягачи и средства для перевозки боезапаса. Не было разве что реактивных минометов.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 01:20:05)
http://govoritmoskva.ru/broadcasts/38/
Вот тебе ссылочка, захочешь послушаешь.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 01:13:26)
Walter. Вполне возможно это и он. Вчера как раз программа по радио была посвящённая 30 летию прихода к власти горби и пока не было его оппонента он 30 мин рассказывал истории из жизни семьи горбачевых. Если есть желание, могу найти ссылку послушаешь!
Написал: walter (15 Марта 2015 01:04:54)
Привет Сержант! Это какой Караулов? Это тот, кого когда-то называли Очумеловым за болтовню? А он случайно не ляпнул о том, что Ленинская премия выплачивалась из тех денег, что Ленин не успел потратить? Караулову явно известно из каких средств и кому выплачивалась Сталинская премия. Но все утверждалось ЦК. На что Сталину деньги тратить было? Он что по магазинам ходил? Да и его жены явно не увлекались брильянтами, как Раиса Максимовна! На счет сберкнижки Сталина не слышал никаких намеков. Были намеки на слова личных охранников Сталина о том, что в его никогда незапираемом столе были пачки денег в банковской упаковке и количество их постоянно уменьшалось. Но куда они девались? Уходили детям Сталина , членам их семей, передавались по распоряжению Сталина в детские дома / на это были намеки / ? Кто его знает, история об этом умалчивает !
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 00:52:12)
walter. Конно механизированный корпус это как?! Танки лошади чтоль тащили в атаку:-) !
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 00:48:53)
volkslav. Так вроде по первой жене у него Яков был еврейской полукровкой?! И носил фамилию джугашвили. Говорят, сталин якова не любил.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 00:45:16)
Вчера слышал по радио из уст журналиста Караулова, что сталинская премия, это те деньги которые Сталин платил из своих заработанных денег. И когда он умер, то на сберкнижке у него было 4 руб. 40 коп. Что нибудь читали про это?!
Написал: volkslav (15 Марта 2015 00:42:03)
walter писал(а):
Ну, Вы даете , мужики! Лично я не знаю, когда Сталин первый раз с Лениным встретился, зато знаю, когда с Лениным Сухэ Дамдин / Сухе Батор / первый раз встретился: в 1921 году. Ага! А на счет высказываний Сталина... Ему приписывают и " Незаменимых у нас нет", и " Кадры решают все", и " Сын за отца не ответчик", но говорил ли он это на самом деле точно не знает никто.

Правильный мужик был КОБА, по материнской линни у него дети носили обрезанную национальность и поэтому Коба так говорил...
Написал: walter (15 Марта 2015 00:35:28)
Извините, мужики, что вспомнил Сухэ - Батора, но есть причины. 1) Вероятно все знают, что Чойбалсан в 1941 году приезжал в Москву и участвовал в обороне Москвы, стреляя в немцев из " Максима ". А вот что прочитал недавно: оказывается в составе конно-механизированной группы генерала Иссы Плиева воевали монгольские кавалеристы - добровольцы. 2) Но главная " фишка " в другом. Как-то заскочил на сайт монгольских, толи нацистов, толи националистов, хер их знает, как их правильно назвать. Пичитают Гитлера и носят свастику. Но что меня особенно поразило, это одна фотография под названием" Монгольский нацист развешивает на стене портреты национальных героев Монголии. И знаете, кто там был, кроме Хатан-Батора Максаржава и других героев борьбы против китайцев в 20 годах? Сухе - Батор, Чойбалсан и .... Юмжагийн Цеденбал! А уж какие это были " верные ленинцы ", а не ренегаты, как в КПСС знают многие. Так что не все совершенно в этом мире!
Написал: ЦСКА УСБ (15 Марта 2015 00:25:09)
ЦСКА35 писал(а):
инфу брал в архивах КГБ когда по случаю там оказался но майор кои меня оберегал и любил деньги больше службы/ он меня в архив и водил а сидеть то скучно

Жаль. С удовольствием почмал бы хорошую книгу о Сталине.
Написал: ЦСКА УСБ (15 Марта 2015 00:23:49)
Датчане зажигают.

http://www.ridus.ru/news/180461
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 00:23:29)
инфу брал в архивах КГБ когда по случаю там оказался но майор кои меня оберегал и любил деньги больше службы/ он меня в архив и водил а сидеть то скучно
Написал: ЦСКА УСБ (15 Марта 2015 00:13:44)
walter писал(а):
Ну, Вы даете , мужики! Лично я не знаю, когда Сталин первый раз с Лениным встретился, зато знаю, когда с Лениным Сухэ Дамдин / Сухе Батор / первый раз встретился: в 1921 году. Ага! А на счет высказываний Сталина... Ему приписывают и " Незаменимых у нас нет", и " Кадры решают все", и " Сын за отца не ответчик", но говорил ли он это на самом деле точно не знает никто.

Слова "кадры решают всё" точно Сталинская. Это фраза из его статьи 30-х годов в "Правде".

Про "незаменимых у нас нет" говорят часто использовал при разговоре. Но тут спорить не буду.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
ОlS
Он справа, он слева; похоже, обман?
Да нет, тут все честно – Братан плюс Братан.

Случайные Обои | Все
Рябов Саня (Carvalho)

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА