Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316433     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dedal (17 Мая 2015 19:36:06)
(сержант) писал(а):
Dedal. Когда соперник ни какой имхо в первую очередь надо напов выпускать, что б про перед лись от скамейки запасных на морально разложенном соперника. При всем уважении к сединам головина и миланова первым на поле надо было выпускать геркулеса.У шведа была бы не плохая охота. Имхо конечно.

Ну, или молодых пораньше. Можно было бы того же Головина вначале второго тайма выпустить вместе со зверем, т.к. игра была уже посуществу сделана. А молодым практика нужна и ДОВЕРИЕ, но... :)

Арми, приветствую.
Аритмия аритимии рознь, так сказать. Т.к. тот же Челси с мастером играть от "пружины" великим и ужасным, ровно на этом и погорел. И дал шанс нулевому ПСЖ-у "поиграть" с Барсой. Поэтому, у любой палки есть два конца.
А Юве - это не футбольная аритмия, а классическая итальянская "катеначчо", так то
Написал: (сержант) (17 Мая 2015 19:32:14)
Буцефал. Да все хорошо. Дождь кончился. Газмяс арену отымели. Флаги у мяса на стадионе отобрали и огненное шоу с сожжением флагов и табуреток газмясарены устроили:-) ! И я не удивлюсь если в телефоном разговоре арнольдыч леннорычу своё неудовольствие выразит типа" Талалаев ты здесь заканчивай всякие испытания Свинёнок твой мутантом оказался глаз мне подбил , да кортик отобрал".:-) !
Написал: (red army) (17 Мая 2015 19:24:57)
Сержант. Скоро в Виго заработает шашлычная от валеры... интересно, мостового подтянет? Хорошо мы Онопко спасли)) а то он где-нибудь в овьедо застрял))
Dedal приветствую! Не знаю как инстинкт убийцы... А вот игровая аретмия по мне. ЦСКА сыграл правильно,все логично. В европе Ювентус в этом плане всё показал... Самая разумная команда в европе.
Написал: (сержант) (17 Мая 2015 19:23:53)
Dedal. Когда соперник ни какой имхо в первую очередь надо напов выпускать, что б про перед лись от скамейки запасных на морально разложенном соперника. При всем уважении к сединам головина и миланова первым на поле надо было выпускать геркулеса.У шведа была бы не плохая охота. Имхо конечно.
Написал: (Буцефал. ) (17 Мая 2015 19:21:21)
Сержант! Как же хорошо день сегодня день задался!!!!
Написал: (сержант) (17 Мая 2015 19:14:34)
Red Army. О йес йес. Как же я забыл. Испанский хоммон! Его как раз из свиней делают:-) . С добавлением в блюдо хача наверное придаст свинине пикантность:-) .
Написал: Dedal (17 Мая 2015 19:12:38)
Василий писал(а):
LEX писал(а):
За первый тайм команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО. СЛУЦКИЙ ТРУС!!! при 0-3 стоять 2 ой тайм в обороне позор!!!!

Согласен на 100%! Отбросим сегодняшнее шапкозакидательство и констатируем: для успехов в Европе необходимо так, как в первом тайме (и как в предыдущей игре с "Локомотивом"), играть все 90 минут (с добавкой), а не "сушить" игру. Почему 4-0, а не 7 или 8-0? Для кого играете, если не для зрителей, болельщиков? Когда это было, чтобы "Ливерпуль", "Бавария" или "Барселона", добившись преимущества в счёте, останавливались на пол-пути? Всегда додавливали соперника по-максимуму, это психология победителей.Неужели непонятно, что остановив собственную атаку сами себе везёте проблемы? Концовка второго тайма заставила понервничать - вполне могли счёт и "размочить". Это надо?

Ну,кстати, справедливости ради только один клуб, а точнее представители одной европейской лиги, не потеряли инстинкта убийцы. Это ребята из бундес-лиги, во главе, естественно, с Баварией.
Та же Барса при Энрике не чурается сесть в оборону и включить нейтральную передачу ( за что поплатилась недавно в матче с Севильей) и по-инерции доиграть матч, создав в начале задел в 1-2 мяча. В этом сезоне Энрике с его "глубокой" игрой и экономией сил прокатило, а вот в следующем может и аукнуться. Т.к. Барса после перехода на нейтральную передачу порой глохла и не находило сил и возможности взять снова матч под свой контроль. И т.д. и т.п.

Что касается сегодняшнего поединка, то могу понять посыл и некую форму негодавания. С такими хрюшками могли действительно не садиться в оборону. Если уж хрюканы от горцев в 10-м трёху отхватили, то сегодня мы вполне могли переписать рекорд. ЛВС мог побить рекорд ВГГ и провести самый унизительный матч в новейшей истории футбола. У нас нету игры посреди недели и силы не нужно экономить, т.к. играть ровно через неделю.
Хрюшки и их пацаны старались размочить ворота, проводя первый матч на своей арене и стараясь хоть как-то порадовать зрителей, т.е. хрюканы не поставили автобус даже после 0-3 , т.к. терять им было уже нечего.
Поросята играют без тренера, который уже явно на чемоданах, и с огромнейшей дырой в обороне.
В общем было всё, но тренер "не шумел".
И ладно бы, как отмазку можно было бы влепить, мол молодняк выпустили на "готовых" хрюканов, ан-нет. Тот же Головин вышел лишь на 86 мин. Поэтому....

И да, соглашусь, что футбол как бы для зрителей. Только об этом не слышал ни ЛВС, ни Гинер. М-б свой стад, что-то да изменит :)
Написал: (red army) (17 Мая 2015 19:09:35)
Сержант. Он наверно в испанию уедет и будет там свиную кухню демонстрировать. Там его дом. Скоро каникулы,на заслуженный отдых поедут свинята... мовсисян,комбаров итд...
Написал: (сержант) (17 Мая 2015 19:01:49)
Red Army. Область не потянет. Там воробьев. А он с путиным в хоккей играет...:-) . А вот кемску волость?! Наверное дадут:-) . Там чухни полно. А валера с среди них как свинья среди апельсин:-) .
Написал: (red army) (17 Мая 2015 18:51:47)
)))) он так всю область захватит... ещё в губернаторы потянется))
Написал: (сержант) (17 Мая 2015 18:40:06)
Red Army. Думаю если все пойдёт, то он и за МКАД выйдет. До тарасовки мангалы расставит. Места знакомые, свиней там много, проблем с мясом для шашлыка не будет:-) .
Написал: (red army) (17 Мая 2015 18:30:17)
)))))))))))) повезлое валере)))))) жизнь удалась))
Написал: (сержант) (17 Мая 2015 18:28:36)
Red Army. Дык он им в качестве предьявы Ашхабадзе предьявит. Скажет мол я из простого водилы маршрутки сделал 2-го чела после федуна. Боюсь что после таких слов он не толко собственный мангал иметь будет, но и с каждого мангала, что по мкаду расставлены, 10% отката:-) .
Написал: (red army) (17 Мая 2015 18:21:59)
Сержант. Не всё так просто. Там чёрные братья могут не понять)) Кучерявый конкурент))
Написал: (сержант) (17 Мая 2015 18:14:10)
Red Army. Да нет, думаю ВСЕ местА АНАЛитиков розданы. Куда ж ещё одного пристраивать?! А вот на 35 км МКАДа шашлыком торговать. Это по его мозгам. Там если память не изменяет категория ПРО не нужна:-) .
Написал: (red army) (17 Мая 2015 18:01:49)
Значит у нас в стране появится новый "эксперт" по футболу)) такие как панов или боярский например?!))))
Написал: (сержант) (17 Мая 2015 17:54:32)
Red Army. Год проведенный на базе в Архангельском:-) наверное наложил на его психику какие то траблы. И потом лучшие свинопасы страны не смогли излечить его от этого:-) . Это хроническое! Это не лечится:-) .
Написал: (red army) (17 Мая 2015 17:35:59)
Ты разбираешься в речи валеры?? У него хер во рту) он как-то невнятно говорит,так он еще и невростеник))
Написал: (сержант) (17 Мая 2015 17:26:07)
Red Army. Увы валера уже не интересен. Как ты думаешь, какую фразу он бы произнёс после этого матча:-) ?! Совершенно правильно, игра была ровна.... И самое главное я полностью с ним был бы согласен. Кадыровские джигиты с форой 10 на 11 им 4 грузят за просто так. А тут 11 на 11 и ВСЕГО 4 :-) !!! конечно из волейбол ного,или не дай то бог баскетбольного :-) ,репертуара отгрузить многова то будет( мы все ж не звери какие то, а благородные животные:-) ), но мячей 10 - 15, как в водном поло практиковать пора бы:-) .
Написал: (red army) (17 Мая 2015 17:02:05)
Сержант,ты в своем репертуаре)) Редко в комментах учавствую,но как не зайду ты юморишь)).. Победы нашим! Ну а мясным только один призыв...) Даешь валеру?!)))))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дай-те мне девченку белую,при белую
Я из нее красно-синюю сделаю
Случайные Обои | Все
Чучуев Евгений

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА