Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316293     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игоряха / н / (12 Апреля 2015 15:34:23)
dobchik срутся на толчке и в свинарнике!!! я с вами не собираюсь!!! нервы трачу но не на вас ваше мнение известно давно!!! вот как так !!
Написал: (сержант) (12 Апреля 2015 15:27:15)
Игоряха. В следующий выходной с краснодар Ом когда сойдемся тогда и увидим кто кого. И стоит ли посещать "цивильский серюльник". Подожди 7 дней и получишь ответ. Благо у лвс отмазки не будет, что все в сборные разьехались:-) .
Написал: (сержант) (12 Апреля 2015 15:05:21)
Папа Римский сравнил геноцид армян, Холокост и преступления сталинизма //// / Папу вчера наши попы кагором не опохмелили?! Или курнул забористого спайса?!
Написал: (сержант) (12 Апреля 2015 14:59:18)
Конь огонь. Володь. Вот так подскажешь, и действительно запустит:-) ! И будешь ходить со словами "А я иду шагаю по москве в штанишках полными говна"! Потому штааа цена у бесогона боюсь дьявольская будет:-) !
Написал: dobchik (12 Апреля 2015 14:55:32)
игоряха / н / писал(а):
dobchik ну у вас эксперт вы наш, как всегда всё не так всё не этак!!! да наплевать нам на бомжей!!! нам их уже догнать для того чтоб это случилось зенит должен проиграть 3 матча кряду!!! тем паче счёт то равный уже нам об амкаре нужно думать как их обыграть учитывая что они будут бится за своего тренера !!! вот о чём надо думать всем нам !!! а зенит своего увы не упустит куплено всё уже увы!!!

Во первых, я не ваш эксперт. Во вторых про болотных с тобой разговора и близко не было. В третьих свои проблемы надо решать самим.
"...вот о чём надо думать всем нам..." - у нас есть высокооплачиваемый тренер, и штаб, им набранный, вот пусть и думают. Они за меня не думают, а я за них...
Охота в праздник посраться? Ну срись, только без меня...
Написал: игоряха / н / (12 Апреля 2015 14:47:57)
dobchik ну у вас эксперт вы наш, как всегда всё не так всё не этак!!! да наплевать нам на бомжей!!! нам их уже догнать для того чтоб это случилось зенит должен проиграть 3 матча кряду!!! тем паче счёт то равный уже нам об амкаре нужно думать как их обыграть учитывая что они будут бится за своего тренера !!! вот о чём надо думать всем нам !!! а зенит своего увы не упустит куплено всё уже увы!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Апреля 2015 14:42:35)
2сержант -а бесогон то вскоре запустить сеть элитных туалетов-"цивильный серюльник"!!!!бу га га!!!!
Написал: dobchik (12 Апреля 2015 14:29:28)
(сержант) писал(а):
Dobchik. Дык растерялся сразу! Раньше знал только один праздник д/р ЦСКА по ЦСКА. А теперь д/Р ЦСКА по гинеру. А теперь и по Igogoshi:-) ! Кругом голова. З.Ы. А тем временем воспитанник армейцев ведёт у питерастов 1-0.

Кстати, гол был из стопудового офсайда. Всё таки, Аверьянов - наш человек. И по играм ЦСКА парень нам благоволит, сколько раз замечал... Теперь будет на стороне камней. Может где и не надо флажок то поднимет
Написал: (сержант) (12 Апреля 2015 14:06:25)
Igogosha. Тут наверное рогозу мимо кассы пронесли. Мол он в москве, далеко! Не чего делиться! Пацаны сидели, тихо пилили. А тут работяги до москвы дозвонились! Интересный ответ волкодав дал( какой то местный начальник) мы им денег заплатили, они их пропили, вернулись и ещё потребовали! Не пруха получилась. Теперь с москвой делиться:-)
Написал: (сержант) (12 Апреля 2015 13:59:25)
Dobchik. Дык растерялся сразу! Раньше знал только один праздник д/р ЦСКА по ЦСКА. А теперь д/Р ЦСКА по гинеру. А теперь и по Igogoshi:-) ! Кругом голова. З.Ы. А тем временем воспитанник армейцев ведёт у питерастов 1-0.
Написал: igogosha (12 Апреля 2015 13:04:53)
(сержант) писал(а):
Igogosha. А что сегодня за праздник?! С чем лично лвс поздравляешь?! Не ужели ты его к Иисусу нашему Христу приравнял:-) ! Или он принят в отряд космонавтов и после перми махнет в комсомольск на амуре, космодром восточный строить:-) ?!

Нафига нам че-то строить? Там без него все освоят и попилят:-) На рогозина в этом деле можно положиться! Мастер этого дела:-)
Мы же уже 2 года без всяких космодромов летаем!
Поэтому - праздник наш - профессиональный!:-)
Написал: dobchik (12 Апреля 2015 13:03:33)
(сержант) писал(а):
Igogosha. А что сегодня за праздник?! С чем лично лвс поздравляешь?! Не ужели ты его к Иисусу нашему Христу приравнял:-) ! Или он принят в отряд космонавтов и после перми махнет в комсомольск на амуре, космодром восточный строить:-) ?!

Ну как же ты не понял? День космонавтики...
Написал: dobchik (12 Апреля 2015 13:02:31)
Христос Воскресе!!!

игоряха / н /, ] писал(а):
всем салют и увы о грустном эти выскочки с краснодара ушли в отрыв увы!!! как говорится ќй!ец подкрался не заметно!!!! вот суки кубань нарошно назло нам слили матч суки!!!



Никто никому не сливал. Краснодар сильный клуб. Даже при отсутствии двух ключевых игроков выиграли на классе. А нам свои проблемы надобно самим решать, а не надеяться что условная Кубань отнимет очки у условного Краснодара и условному ГТ ЦСКА преподнесёт место повыше на блюдечке с голубой каемочкой...

(сержант) писал(а):
Dedal. Свастика естественно прежде всего ассоциируется с нацистской германией. Ни чего здесь не поп пишешь. Другое дело что сегодня вся эта истерия связанная по делу или без дела появлением свастики, заставляет задуматься а здоровы все те, кто набрасывается на это. Хочешь или не хочешь в фильмах игрушках( солдатиках или электронных) самолетах танках кораблях ( коллекционных) будет это присутствовать. И принимать какие то действия относительно продавцов, как это было на той неделе в москве кроме удивления ни чего не вызывает. Кусок мировой истории и конкретно нашей страны увы все равно этими методами не выбрасишь

Сержант, свастика ассоциируется с Германией прежде всего в наших мозгах. Свастика, если знаешь - древний символ силы в Риме и символ Солнца и созидания в Индии. Кстати похожие руны есть и у древних славян... Кстати, индийские судоходные кампании под этим символом ходили вплоть до 1957 года, когда под давлением мировой общественности их просто заставили от него отказаться. Это зависит от образования и элементарной толерантности. С таким же успехом можно запретить использовать микроскоп

igogosha писал(а):
Поздравления Команде и лично Леониду Викторовичу с профессиональным праздником!

Зачет!!! Твой тонкий юмор понял...

Dedal писал(а):
(сержант) писал(а):
Тем более если учесть, что в нашем кино эта тема в последние годы очень запедалирована и не исключено что по количеству шняг снятых о 2 мировой в наше время, наши современные режиссеры за пояс заткнут весь советский кинематограф на эту же тему.

Ну да, "наши" либо про войну штампуют либо про пьяные угары. А особо одаренные умудряются сразу двух зайцев ловить, как это сделал маленький царёк в утомленных солнцем 2. Как по мне, после таких фильмов нужно либо мигрировать, либо месяц голым в клетке на красной площаде просядет. На одну Брестскую крепость приходится 10 свои Сталинградов от бандарчуков.

А вот по фильмам, к примеру, выходили в одно время два схожих по мотивам произведения: Дурак Быкова и Левиафан Звягинцева. Последний знают все, первый из тех кто смотрел можно по пальцам пересчитать.
Не буду проводить критический анализ, но в Дураке хотя бы есть главный герой, которому можно сопереживать, во-втором, одни лишь пьяные ублюдки да сплошь выродки. Хотя вроде оба фильма об одном.
И тут, как и в футбольной журналистики, нету нормальных критиков, которые смогли расставить все точки над i.
А скорее даже наоборот, активно занимаются агитацией и популизмом.

По свастике, все же забавно, что один пример 20-го века перечеркнул всю историю. Вот инквизиция и крестовые походы, почему-то не перечеркнули все христианство на корню, хоть мерзости в них было не меньше. А тут удалось. На это она и эпоха двойных стандартов, когда у людей вместо кругозора всё чаще точка мнения.

Привет дружище! Христос Воскресе!
Считаю извращением смотреть современные фильмы про войну. Маразм и фантастика. Осталось последнее - снять фильм, где Гитлера берут в плен в 1941 году... Нет ничего лучше старых советских фильмов, хотя и там явственно видно второе дно. Но это разговор не для таких сайтов... А по Левиафану достаточно одно - РПЦ выступила с резкой критикой этого фильма... Занавес...
Написал: (сержант) (12 Апреля 2015 11:52:08)
Dedal. Бесогон после того как ему подарили пиндосы оскара за утомленные солнцем понял что удачу за яйца поймал. И с катушек слетел. А так как власть таким потакает а не на место ставит, то все то что он потом снимал обходится для страны в копеечку на потеху барину. Слышал, что на последний михАлковский шедевр школьников сгоняли в приказом порядке, что бы как то провал фильма прикрыть. Да и в телек его быстро запихнули на просмотр, что при удачном прокате не делают! Ни дурака ни левиофана не смотрел, но представляю приблизительно о чем они.
Написал: (сержант) (12 Апреля 2015 11:38:27)
Igogosha. А что сегодня за праздник?! С чем лично лвс поздравляешь?! Не ужели ты его к Иисусу нашему Христу приравнял:-) ! Или он принят в отряд космонавтов и после перми махнет в комсомольск на амуре, космодром восточный строить:-) ?!
Написал: Dedal (12 Апреля 2015 11:20:17)
(сержант) писал(а):
Тем более если учесть, что в нашем кино эта тема в последние годы очень запедалирована и не исключено что по количеству шняг снятых о 2 мировой в наше время, наши современные режиссеры за пояс заткнут весь советский кинематограф на эту же тему.

Ну да, "наши" либо про войну штампуют либо про пьяные угары. А особо одаренные умудряются сразу двух зайцев ловить, как это сделал маленький царёк в утомленных солнцем 2. Как по мне, после таких фильмов нужно либо мигрировать, либо месяц голым в клетке на красной площаде просядет. На одну Брестскую крепость приходится 10 свои Сталинградов от бандарчуков.

А вот по фильмам, к примеру, выходили в одно время два схожих по мотивам произведения: Дурак Быкова и Левиафан Звягинцева. Последний знают все, первый из тех кто смотрел можно по пальцам пересчитать.
Не буду проводить критический анализ, но в Дураке хотя бы есть главный герой, которому можно сопереживать, во-втором, одни лишь пьяные ублюдки да сплошь выродки. Хотя вроде оба фильма об одном.
И тут, как и в футбольной журналистики, нету нормальных критиков, которые смогли расставить все точки над i.
А скорее даже наоборот, активно занимаются агитацией и популизмом.

По свастике, все же забавно, что один пример 20-го века перечеркнул всю историю. Вот инквизиция и крестовые походы, почему-то не перечеркнули все христианство на корню, хоть мерзости в них было не меньше. А тут удалось. На это она и эпоха двойных стандартов, когда у людей вместо кругозора всё чаще точка мнения.
Написал: igogosha (12 Апреля 2015 08:48:52)
Поздравления Команде и лично Леониду Викторовичу с профессиональным праздником!
Написал: (Буцефал. ) (12 Апреля 2015 03:11:12)
Воистину Воскресе!!! Всех со Светлым Праздником Пасхи! !!
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Апреля 2015 01:54:47)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!И С ДНЕМ -КОСМАНАВТИКИ!!!(он -сказал-"поехали!!!!или наехали "?????)
Написал: (сержант) (12 Апреля 2015 01:15:39)
Тем более если учесть, что в нашем кино эта тема в последние годы очень запедалирована и не исключено что по количеству шняг снятых о 2 мировой в наше время, наши современные режиссеры за пояс заткнут весь советский кинематограф на эту же тему.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Если пожизни ты не дурак,
То знаешь отлично:
ЛУЧШИЙ – СЕМАК!!!!
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА