Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316425     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Апреля 2015 13:19:08)
2 ЦСКА35-это вью -есть и на главной!!!!
Написал: ЦСКА35 (2 Апреля 2015 13:14:28)
Володь,скинь ссылку, плиз. не нашел,там его вью
Написал: OLLS (2 Апреля 2015 11:49:17)
(сержант), если возвращаться к нашим баранам, то песня братьев Болландов лучше всего звучит на английском. Дословный перевод на русский вообще не приз...у ни в Красную Армию, а то, что для мелодичности поют российские певцы, ну полный бред, реально расходящимися с оригинальным текстом и кроме оооо, там общего мало.
--------
Относительно хоккея. Ну не может же быть все так хорошо как хочется.
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Апреля 2015 10:40:51)
Привет!!Отличное вью Бибраса в "с э" !!!Настоящий МУЖИК!!!!!
Написал: Igogosha (2 Апреля 2015 09:00:31)
Не совсем понял, что это вчера такое было.
Издалека могло показаться, что тупо сливают матч. Но, когда вблизи показывали перекошенные лица Квартального и отдельных игроков - то так уже не казалось.
Неплохую партию, тоже, как показалось, сыграли судьи. Удаления, да, все по делу. Но по моему скромному, субъективному, болельщицкому взгляду - таких же нарушений хватало и у сосисок. Вот только их почему-то до поры до времени не удаляли. Начали уже когда результат стал очевиден.
Верю в пятницу!!!
Жаль, что дали проснуться Кови. Срочно отправить обратно в спячку!
Лаланд крутился, как белка - мне кажется вполне можно ему старт доверить. Тем более, что право на ошибку у нас еще есть.
Написал: ГумАР (2 Апреля 2015 02:14:33)
Сержант, да с тебя нам нужно пылинки сдувать!))) Теперь у меня появились вот эти вопросы :
- кто тренировал Ирину в конце карьеры на 400с/б?(мне казалось, что муж-Привалов)
- если Привалов был с тобой на сборах, означает ли это, что он был тоже стайером?
- какая у него тренерская специальность /если он тренировал Ирину, получается, подготовил олимпийскую чемпионку в барьерном беге!!!/?

А песня хороша, но лучше бы придумал ремейк на "Бери шинель, пошли домой";)))

Буцефал, в том то и дело, что тактика в тех матчах диктовалась со стороны чехов, а мы ничего этому не сумели противопоставить. Это после побед на ЧМ и постфактум можно рассуждать о стратегии. Повторюсь, каждый проигрыш сборной имел тогда большой резонанс, что не мог не сказаться и в самой команде. И за неделю до ЧМ вряд ли кто планировал в виде тренинга 3 провальных матча. Причину быстрого реванша я вижу в высоком классе команды, что позволял извлекать уроки из проигрышей. Тем более если их причины не такие глубинные, а на поверхности.
Написал: (Буцефал. ) (2 Апреля 2015 01:50:45)
Сержант, не знаю кто в раму встанет, но Лаланд во вью сказал что Коскинен уже устал и в пятом матче это может нам помочь. А Квартальнов ещё не решил кого в калитку поставит. Я думаю даст Стасу отдохнуть. Скоро увидим. Лишь бы выиграли. Настроятся. Квартальнов с юмором сегодня говорил. По ходу не было задачи победить сегодня любой ценой. И первое звено отметил. Сказал что хорошо сыграли и задачу выполнили.
Написал: (сержант) (2 Апреля 2015 00:18:34)
Буцефал. В футбол играют миллионы, в хоккей единицы. Отсюда и разные люди ходят. Думаю что Галимов останется! Хотя какая система игры вратарей в хоккее не знаю. Наверное дал отдохнуть Галимову, понимая что матч проигран. Хотя вины его вроде нет. 3 последние в меньшинстве пропустили, а первую защита делала истаса в упор расстреливали. Думаю все понимали, что если не пойдёт игра, то и упираться не будут! Все равно радоваться надо, как минимум ещё один матч увидим:-) !
Написал: (Буцефал. ) (1 Апреля 2015 23:35:28)
Было бы здорово в Москве победить. Из разряда чуда, но возвращаться в болото совсем неохота. А рейтинги и раскрутка КХЛ по ТВ есть и никуда не денешься. На хоккей ходят лучше чем на футбол. Да и обстановка для зрителей поинтереснее. Нет такого быдла как в футбике. Хотя это субъективно. Может быть кто то не согласиться. А Стас сегодня не выручил. Не зря Лаланда выпустили после четвертой. В пятницу может быть и не Галимов в раму встанет. Как думаешь, Сержант?
Написал: (сержант) (1 Апреля 2015 22:29:08)
Буцефал. Ну да! Гимаев сказал ЦСКА сегодня был плох, но в пятницу того что было сегодня мы навряд ли увидим в исполнении москвичей! А потом я тоже слышал, по моему по спортФМ от дехтярева( большой хоккейный спец), то что и Andy напомнил, мол ТВ против коротких серий в 1/2 и финале! Будем надеятся что так оно и есть.
Написал: (Буцефал. ) (1 Апреля 2015 22:14:33)
Ну мечтать не вредно. Мы и мечтали. В пятницу не пронести бы. Питер будет умирать. Хотя они не очень то умеют. Но правда, будет чем вечером заняться. Хоккей хороший!
Написал: (сержант) (1 Апреля 2015 22:01:13)
Буцефал. Наверное 4-0 это мы размечтались. В пятницу б не чего делать было б! А так есть чем вечером заняться:-) ! Да и не упирались наши. Видать команда была как игра пойдёт!
Написал: (Буцефал. ) (1 Апреля 2015 21:52:36)
Пятница так пятница. Я не просил. Проявил слабость:колебался. Хотел и хоккея побольше, и Всухую хотелось питрадских поиметь. Надо было быть твердым. Теперь в пятницу вечером надо побеждать. Валидольных матчей на зеленом газоне хватило мне.
Написал: (сержант) (1 Апреля 2015 21:48:20)
Olls. Все мы присягали... другому государству:-) ! А болеем за одно и тоже:-) . Да я тебе верю! Эту хрень ещё не раз будут муссировать, что б отобрать ЧМ. Да и хрен его знает, может и не будет ни какого чемпа. Наши вон не проста учение за учением проводят! Да и хер его знает, что у хохлов в мозгах! Может сало с шоколадом пере жрут и пойдут москалей воспитывать:-) !
Написал: OLLS (1 Апреля 2015 21:39:38)
(сержант), я тоже присягал другому государству, которого уже нет, но от наших правителей всего можно ожидать.
-------
Кстати последние новости. Сенаторы США обратилиськ Блаттеру с требованием отнять ЧМ 2018 у Путина, так как его проведение в России может только поднять авторитет президента РФ, а надо его опустить.
Но это пересказ статьи.
Скопировать новость к сожалению не могу, т.к. в планшете это делать не совсем удобно, а комп, вернее ноут в комнате где, ну вообще уже тихий час.
Написал: (сержант) (1 Апреля 2015 21:28:35)
Буцефал. Ты сам вчера на пятницу перенес †Сосиска†. По этому как хорошему сценаристу Квартальнову пришлось переписывать сценарий под тебя:-) ! А про тот приз Известий ГумАР писал! Я только помню, что мы чехам в том году с разьездами по моему 8-3 просрали! Ладно пущщай сегодня из трусов выпригивают:-) !
Написал: (сержант) (1 Апреля 2015 21:23:28)
Olls. Неее подумать не буду:-) ! Просплю, обязательно просплю! Да и ГумАР вовремя понял, что другую присягу давал! Кто ж его теперь возьмёт в армию.Если только Денис Давыдов! Да мне страшно произносить откуда он:-) !
Написал: (Буцефал. ) (1 Апреля 2015 21:20:10)
Сержант, прочёл про три матча с чехами. Признаюсь был не в курсе.Может тактика. Мы к хоккею и ЧМ очень серьезно относились.
Написал: ЦСКА35 (1 Апреля 2015 21:18:55)
ну что, с победой питерских. выиграли по делу. но пока тока сражение,а не войну
Написал: (Буцефал. ) (1 Апреля 2015 21:10:52)
Нет . Сегодня, Сержант, не срослось. Причин много. Тут на сайте представлены разные мысли. Моя любимая игра *СОСИСКА* взяла тайм аут.Ты хотел процесс удлинить. Значит в Москве дадим за щеку. Пусть наши болелы порадуются. И не пойму, не хотят или не могут. Лучше бы не хотят.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
АРМЕЕЦ
Олич и Вагнер - лучший дуэт: шансов теперь у соперников нет !!!
Случайные Обои | Все
Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА