Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316392     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (10 Мая 2015 23:39:21)
Igogosha. За еврокупковое?! Меньше чем за лигочемпионское не согласен:-) ! Жаль сегодня сенит окончательно отодвинул нас от чемпионства, но яйца бычьи надеюсь открутят крупному рогатому скоту( без нашего конечно участия но с нашего благословения,:-) ). Так что как говорится в детском фильме" В багдаде все спокойно, спокойно, спокойно:-) ...«
Написал: igogosha (10 Мая 2015 23:22:30)
(сержант) писал(а):
Igogosha. Спартак сильный:-) :-) :-) ?! Дык где мы, а где они! Мы до 5 апреля почти чемпионат выиграли:-) ! А хрюшки в это время вели локальные войны, что б в 10-ку попасть! Я не удивлюсь если завтра джигиты им очередное обрезание очков сделают:-) . Но в воскресение играть все равно будем на контратаках:-) .

Конечно, сильный:-) За еврокупковое место, как и мы борются:-)
Плюс у них промес, а у нас - Витя. А ценник то одинаковый:-)
А вообще, они реальная, принципиальная отдушина. Посмотришь на них - и вроде, как и неплохо все у нас
Написал: (сержант) (10 Мая 2015 23:04:39)
Igogosha. Спартак сильный:-) :-) :-) ?! Дык где мы, а где они! Мы до 5 апреля почти чемпионат выиграли:-) ! А хрюшки в это время вели локальные войны, что б в 10-ку попасть! Я не удивлюсь если завтра джигиты им очередное обрезание очков сделают:-) . Но в воскресение играть все равно будем на контратаках:-) .
Написал: igogosha (10 Мая 2015 22:52:17)
(сержант) писал(а):
Igogosha. «Не пора ли на Землю, друзья?»(Овв)! Вернись из вселенной:-) ! Лёня всегда с диффченками быковал( Наверное забыл прошлый год 30-й тур:-) )! А как те ментов вызовут, тут все сразу домашняя кошечка. Так что в следующим туре все будет как всегда. Как в сказке про золушку. Тем более, не дай то бог, завтра быкам амкар хвост накрутит. То в следующее воскресенье игра 100пудово на контр атаках. Да и наверняка мясо, на своём то стадионе, прим поддержке 34 тыс.пятачков полезут коней мочить:-) ! Какой же тут первый номер:-) ?!

Не, ну умом то я понимаю, что выйдет Понтус и будет "как всегда" с сильным соперником:-) Толерантно, скажем так, на встречных курсах, до первой ошибки:-)
Но глаза то сегодня видели! И хотят повторения:-)
Написал: (сержант) (10 Мая 2015 21:34:07)
Конь огонь. Калина?! Это не тот который так на боматушился бромонтаном, что после замены пошёл сам ментам сдаваться:-) ! А они его под белы рученьки на спартаковскую скамейку отволокли.
Написал: (сержант) (10 Мая 2015 21:26:55)
Мастер. Эк как они тебя достали:-) . На поле приходилось пересекаться?! Или довелось юр.ссанычем, как тренером встретиться?! Имхо знатный тренер(ишка) для армейского футбола был. Наверное кто в те времена болел 1984 год ни когда не забудет!!!! А больше то, я как болела к питеру до 2005/06?вообщем то ровно дышал. А с учётом работы в ЦСКА садырина и Ко, наверное мы дольше всех к ним питали дружеские чувства. А орлов. По 1992/93 сказать не могу, но в 1991 в матче с ромой он комментировал за нас :-) ! Правда с учётом игры в тех матчах бывших питерских игроков( дмитриев, колотовкин, брошин) не преминул об этом не рассказать:-) . Но это ж геннадьСерхеич:-) ! Че с него взять то.
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Мая 2015 21:06:12)
Включил "90 +"-и сначала подивился -что это за крашеный пидор то ???А оказался -свиной калина ( над которым с друганом глумились в 2006 в Турции!!) ну и конечно ж Наш Вася!!!!Жжет как всегда!!В принципе -можно с футболом то и завязывать -игнат-блоггер ,а брат Вася либо в журналисты -либо в юмористы!!!Но уже -чемпион -жоре-гоге-гриши -юре и прочим еничем известен!!!!
Написал: Мастер (10 Мая 2015 20:27:33)
Сержант: Всю жизнь не люблю ФК болото,а их коментатора просто ненавижу. Все их удачи мне как серпом по яйцам
Написал: riki (10 Мая 2015 20:14:03)
ай да парад!!!! ай да победа!!! цска только вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (сержант) (10 Мая 2015 20:11:04)
Igogosha. «Не пора ли на Землю, друзья?»(Овв)! Вернись из вселенной:-) ! Лёня всегда с диффченками быковал( Наверное забыл прошлый год 30-й тур:-) )! А как те ментов вызовут, тут все сразу домашняя кошечка. Так что в следующим туре все будет как всегда. Как в сказке про золушку. Тем более, не дай то бог, завтра быкам амкар хвост накрутит. То в следующее воскресенье игра 100пудово на контр атаках. Да и наверняка мясо, на своём то стадионе, прим поддержке 34 тыс.пятачков полезут коней мочить:-) ! Какой же тут первый номер:-) ?!
Написал: igogosha (10 Мая 2015 20:06:49)
Да, и давайте поспокойнее к Игнашу!
Да, он свое видимо отыграл. Дождемся конца чемпа, скаажем ему огромное спасибо за все, что он для нас сделал и попрощаемся. Или оставим на год про запас.
После того, как Чернов получил травму, стало ясно, что теперь, когда каждая игра решающая, рисковать на такой позиции уже поздно. Сегодня в принципе была одна всего ошибка, которая, правда, могла привести к поражению, но не привела же:-)
И правильно, что ЛВС его на прессу защищает. Это мы с диванной позиции все слова, какие знаем, про него сегодня сказали. А тренер своего основного игрока защищать обязан! Он - на амбразуре, а не как мы - на диване!
P.s. Саламыч, конечно, красава! Такой составчик развалил. Второй год подряд блистательно выводит дырнамо из борьбы за тройку. А ведь кто-то из дружищ его, как пример не-Физрука тут раньше приводил. Побольше бы таких не-Физруков у соперников!
Написал: igogosha (10 Мая 2015 19:29:10)
Всех с победой и с хорошей игрой!
В след туре возникает интересная дилемма - кто в опорке???
Я в свое время много писал, что Понтус для игры первым нмером наимертвейший вариант и, что если в пару к Эльму ставить более креативного игрока, то именно это - ключ к успеху. Но практика, злая штука, раза три меня решительно опровергла. И к моему большому удивлению, когда Понтус там по каким то причинам не играл, то нифига лучше в развитии атаки не становилось. Становилось только хуже в защите и все.
И вот наконец-то я увидел, что существует реальный более атакующий, креативный вариант в опорке.
В след. туре двумя руками голосую за него!!!
Отбросить все страхи и сомненья и вперед, вперед, вперед!!!
P.s. ну и Муса, конечно, в очередной раз подтвердил, что не игрок тики-таки Ну как бы никто в этом и не сомневался
Написал: (сержант) (10 Мая 2015 19:16:13)
Мастер. А что нам это даёт?! Теоретически конечно они могут проиграть оставшиеся матчи:-) . Но, сам понимаешь, практически это не реально. Щас интереснее, быкам кто нить яйца оторвет раза 2?! Тогда будет возможность занять 2-ее место. Правда, дальше руководство будет опять довольно, программа выполнена! А осень начнутся "весёлые картинки 15/16" по всем футбольным фронтам. С одним мусой взять лч!:-)
Написал: Мастер (10 Мая 2015 18:57:28)
Господи помоги Ростову поиметь болото.
Написал: (сержант) (10 Мая 2015 18:49:10)
Olls. Да в кубке не хилая заруба будет. Или кучук отымеет в астрахани пело ток и ГЛАВпелотку с ее критическими, преддекретными и после родовыми днями. Или божович 2-раза подряд кубок россии воз сети встанет в один рядс Газзаевым( тоточняк), романцевым(по моему) и Слуцким( забыл:-) )! А другого исхода просто нет:-) !
Написал: (сержант) (10 Мая 2015 18:42:21)
Olls. "Три счастливых дня было у меня...":-) !( Да для Waltera- что б не искать ни где, эту песню исполняла бывшая жена одного румына:-) !)
Написал: (сержант ) (10 Мая 2015 18:38:28)
Dedal. Дык на армейских ресурсах сколько таких, которые за ротацию в составе:-) . А то в следующем сезоне боюсь ещё жоппа жопнее будет! В этом хоть 1/2 думбия очки приносил, а с тактикой аляБескофф боюсь от стренсберга пользы мало будет. А такое понятие как смена тактики наверное красный диплом волгоградского пед( не от одно коренного слова:-) ) института просто не даёт.
Написал: OLLS (10 Мая 2015 18:33:29)
Кстати менты с педо по нулям сгоняли и отрыв у нас с ними увеличился уже до 5 очков.
Написал: OLLS (10 Мая 2015 18:32:40)
(сержант) писал(а):
Olls. У марселя безбашенные болелы( по меркам франции) и "дерби" марсель псж довольно горячее. Так что красичу драйва хватит.

(сержант), ты это чего, ещё День Победы отмечаешь, что ли. Мы же про Тошича говорим, а ты по Красича. Хотя я так понимаю, вчерашний праздник плавно перешёл в празднование сегодняшней победы.

А по Божовичу, так думаю, что тут два варианта.
1. Он нацелен на Кубок, так как это шанс попасть в Европу (ЛЕ).
2. Он просто уходит ну или его уходят и он знает об этом, вот и без эмоций.
Написал: (сержант) (10 Мая 2015 18:26:39)
Dots. Да нет просто стечение обстоятельств в нашу пользу. Другое дело, почему бож держал на скамейке партизанского серба с первых минут, а играл негр?! Но впринципе это проблемы божа.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Оф.сайт
Атакуем хорошо:
Снова забивает Жо.
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА