Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316289     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OLLS (31 Мая 2015 15:43:02)
(сержант), да какая нах Смолову Европа. Ты тоже сравнил хуй с пальцем. сам же пишешь, кто Алан и кто эти двое. как их там и не припомню уже.
Написал: (сержант) (31 Мая 2015 15:32:13)
Olls. А у алана это уже 7-8 сезон. Но по большому счёту, если не дай бог, кто на него глаз положит в европа это будет конец карьеры. Хотя, сам понимаешь, сказать что дзагоев эти годы хуипинал язык не подымится. Но не думаю что в европе он будет феерить. И сравнить его со смоловым или кокориным:-) . Кто ОН, а кто они. Увы а на выходе, в европе, результат будет одинаков. Имхо конечно.
Написал: (сержант) (31 Мая 2015 15:19:44)
Olls. Романширокофф до 33 лет, как илья муромец глушил портвейн! Но ни чего с этого. В люди выбился:-) . А федька по сравнению с ромкой малыш в памперсах:-) . Я думаю, что ему ещё йогурты ьез мамы вики не дают:-) .
Написал: OLLS (31 Мая 2015 15:14:56)
(сержант), ну да, ну да. Только Смолову 25 и это первый в его карьере сезон в котором он забил в чемпионате РФПЛ аж..., страшно сказать - 8 мячей. При этом Халку 28 лет и он каждый год только у бомжей кладёт по 12-15 штук, а до этого были ещё Порту и другие.
Иди ты хочешь сказать про Федю, что то типа: Ну какие его годы, ещё всё впереди.
Да думаю, что ЦСКА для зарплатной ведомости нужен ещё один лавочник.
Написал: OLLS (31 Мая 2015 15:09:04)
На Конференции РФС прозвучал отчет контрольно-ревизионной комиссии от ее представителя Ивана Перонко.

Финансовое состояние организации названо неудовлетворительным, высок риск ее банкротства. Дефицит РФС в 2014 году – 180,4 миллиона рублей, кредиторская задолженность – 836 миллионов. Николай Толстых предложил также озвучить динамику финансового состояния РФС с того момента, как он вступил в должность, но его не поддержали.
--------
И при этом ещё содержат никчёму Капелло, от которого толку 0,0. Так как играет сборная они и без него сыграют.

Ну, что ж, как говорится До игрались.
Написал: (сержант) (31 Мая 2015 13:55:06)
Olls. Хороший нап всем нужен:-) . Если учесть, что смолов забил всего то на 8 мячей меньше супер пупер бомбардир халк/ульк. Чуешь каков потенциал у феди:-) . Но так как у нас играют 11+3 войдёт ли он в эту вожделенную тройку:-) .
Написал: (сержант) (31 Мая 2015 13:50:47)
Dedal. Не ту ж не туж. А то щас появится какой нибудь блатной поэт кукушкин и понес ется амфибрахий, какпизда по кочкам:-) .
Написал: OLLS (31 Мая 2015 13:43:07)
(сержант), ну я же и говорю, если возьмут, то очередной нап для лавки. А он нам нужен?
Написал: Dedal (31 Мая 2015 13:31:39)
(сержант) писал(а):
Dedal. А как с дамами общаться с детства помню. ВСВ научил ////
"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.

Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед"

/// Так что без пульпации и визуализации все среднего рода :-) :-) :-) !

Ну, так напоминай тем, кто позабыл :)
Можно и стихами с четырехстопным ямбом или хореем в придачу, так сказать и польза обществу, и дамам приятно
Написал: Dedal (31 Мая 2015 13:26:56)
(сержант) писал(а):
Dedal. Конечно. Конфликт был в пятницу погашен. Стороны разошлись по разным углам. Щас опять начинают его разжигать. Зачем?! До этого вы нормально общались. Вон у футболистов такая же херня. До свистка к началу и после матча, мочат друг друга не жалея, до драк доходит. Потом после 90 минут все заканчивается успокаиваются. Кто то кому то приносит извенения. Люди начинают нормально общаться. З. Ы. Да щас по росси1 министр культуры россии медынский озвучил свою версию про монгол татар. Я якобы татарами так китайцы называли все те народы которые завоевали монголы. Так что опять включим перпертум мобиле. Или как:-) .

Ну, я свою позицию озвучивал неоднократно, пока товарищ не позволил себе определенные обороты, за которые так и не извинился, ибо он считает это нормальным и лишь у него есть право на подобные репризы, действительно нормально общались. В этом плане у меня вообще проблем нет, т.к. многие друзья живут за рубежом :)

И да, не было никакого конфликта.
Я пытался вразумить "уважаемого", что определенные обороты не уместны, а его агит. заряженность (ну, той, которой он пытался в виде аргумента утверждать, в кач-ве подспорья право так рассуждать о русских) - это лишь одна из версии, ибо есть не менее весомые труды ученных, которые считали иначе. Ну, все эту ученные, естественно, путинские агенты во главе с Ломоносовым .
Чем всё закончилось, ты сам прекрасно видел :)

В общем, брейка не было. А была лишь МОЯ позиция, что с данным "дискуссером" прекращаю какое-либо общение, пока тот снова не возьмется за старое.

П.с. за других ребят, кои всё это наблюдали я не ручался, ибо и не яв-сь чьим бы то не было представителем. И в рамках общения он сам себя определил, вот и пожинает теперь свои плоды.
Поэтому не совсем понимаю, как обращение других пол-тей, ты определяешь как "конфликт погашенный в пятницу". Он сам сыскал такую славу, вот и всё.
Написал: (сержант) (31 Мая 2015 13:09:39)
Olls. Федя смолов. Инфа ж проходила. Так что с учётом подбора в последнее время всех не нужных, кто его знает где он окажется. Как я понял в динамо его не будет. Стыковые за урал играть тоже не будет. Если возьмут, сам понимаешь 1) бесплатно. 2) платить тоже много не надо:-) . Но это сам понимаешь, мой художественный свист, не более того.
Написал: Dedal (31 Мая 2015 13:09:29)
Верующие продолжают верить. И поэтому не чураются додумывать и выдумать всё, что поможет их вере
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аристотель разделяет формы государственного устройства на три типа правильных форм, в которых государством управляют ради ОБЩЕГО БЛАГА, и соответствующие им три типа извращенных форм, где правящие руководствуются своими ЭГОИСТИЧЕСКИМИ интересами.

Правильная форма правления одного человека – МОНАРХИЯ, опирающаяся на традицию.
Извращенная форма - ТИРАНИЯ, возникающая в результате насильственного захвата власти.

Правильная форма правления немногих – АРИСТОКРАТИЯ, власть людей родовитых, состоятельных, хорошо образованных и управляющих полисом ради общего блага.
Извращенная форма правления немногих – ОЛИГАРХИЯ, власть богатых, чаще всего лишь недавно разбогатевших, использующих власть лишь для приумножения своих богатств.

Правильную форму правления большинства Аристотель называет ПОЛИТИЕЙ, и говорит, что «при ней народная масса, будучи одновременно в состоянии и подчиняться, и властвовать на основании закона, распределяет должности среди состоятельных людей в соответствии с их заслугами» .
Извращенной формой правления большинства Аристотель считает ДЕМОКРАТИЮ, при которой бедные, составляющие большинство, правят в своих эгоистических интересах, ущемляя права зажиточных граждан.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну или же, только дураки и убогие верят, что они что-то вообще "решают" в политике. И даже могут выбирать из заранее предопределенного выбора и тем самым влиять на какие-либо исходы, при условии того, что большинство голосующих даже полит. программ не знаю, в сл-вии чего не могут потребовать ре-ции озвученных целей и т.д. и т.п. ( ну или же насильники и педофилы имеют ту же силу голоса, что и профессора с врачами; А Васька слушает, да есть ).

В продолжение к этому,неплохо было бы изучить таких деятелей, как Локк и Гоббс. Дабы понять, как и чем гражданское общество рег-ет деятельность верхов. И если таковых рычагов нет, то всё остальное фикция и имитация дея-ти для "верующих".Ну или же, только в России бЯда с политикой и демократией в частности. Во всем остальном мире благодать и пони бегающие по небу и какающие радугой

В общем и целом, чем тупее население и чем зашореннее мышление, тем сильнее деРмократия со всеми вытекающими.


П.с. кого-то опять потянуло ру сферу по-обсуждать. Ну, прям "а вы друзья, как не садитесь"
Написал: (сержант) (31 Мая 2015 13:02:17)
Dedal. А как с дамами общаться с детства помню. ВСВ научил ////
"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.

Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед"

/// Так что без пульпации и визуализации все среднего рода :-) :-) :-) !
Написал: (сержант) (31 Мая 2015 12:55:34)
Dedal. Конечно. Конфликт был в пятницу погашен. Стороны разошлись по разным углам. Щас опять начинают его разжигать. Зачем?! До этого вы нормально общались. Вон у футболистов такая же херня. До свистка к началу и после матча, мочат друг друга не жалея, до драк доходит. Потом после 90 минут все заканчивается успокаиваются. Кто то кому то приносит извенения. Люди начинают нормально общаться. З. Ы. Да щас по росси1 министр культуры россии медынский озвучил свою версию про монгол татар. Я якобы татарами так китайцы называли все те народы которые завоевали монголы. Так что опять включим перпертум мобиле. Или как:-) .
Написал: OLLS (31 Мая 2015 12:35:11)
Что бы расставить все точки над i, я говорю: Путин не мой президент, он Президент России, но не мой, я за него не голосовал.
Я тут советовал одному деятелю найти одно интервью в интернете и посмотреть, а то он думает, что он и такие как он, что-то решают. Но так как этот деятель признаёт, только своё мнение, мнение умных и авторитетных людей для него дикость, я вынужден сам привести отрывок из интервью со Светланой Ганнушкиной.
---
Вы бы согласились сейчас вернуться в Совет при президенте?

Я работала в Совете (Совет при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, - ред.), но я ушла. 24 сентября 2011 года Медведев заявил, что они с Путиным договорились: следующим президентом должен стать Владимир Владимирович. Ну, я тогда поняла, что мне там нечего делать. Они договорились, а мы-то тут причем? Я и голосовать не ходила. Зачем? Два парня договорились, кто будет президентом, что я могу после этого советовать.
------------
Если после этого кто-то ещё верит, что их голос что-то может решить, то по моему, лучше не на избирательный участок, а сразу в Кащенко.

Я надеюсь, что на этом споры будут закончены.
Написал: OLLS (31 Мая 2015 12:16:09)
(сержант), какой Федя?
Во первых про него если я не ошибаюсь Бабаев сказал, что он нам не интересен. Во вторых чем он лучше, того же Панченко? Сыграл в слабой команде где забил десяток голов и всё, так там больше забивать по определению было некому.
В третьих, мы что таких напов солить будем? (опять для банки лишь бы бесплатно).
Смысл.
Нужен качественный нап. А такие как Федя, так тогда может быть лучше Витю из аренды вернуть?
Написал: OLLS (31 Мая 2015 12:10:17)
владимир (конь-огонь), привет. У нас здесь с показом футбола вообще проблемы. Вернее, практически все сидят на кабельном телевидении, а кабельщики как хотят так и меняют каналы, у них то сложности с соединением, то с лицензиями, то с договорами. Канал Спорт, то есть, то нет. Если честно смотреть по ящику особо не чего. Поэтому даже те игры наших которые показывают по ТВ я смотрю по интернету, примерно 75%.
Написал: Адлер (31 Мая 2015 12:00:59)
Olls Вот вижу,что ты негодяй и подонок каких свет не видывал. За что девчонку оскорбил? А ты свечку держал? Чтоб так говорить! Понимаю смена власти тебя не Люба. Так не мути народ,а как хохло патриот езжай и живи на Украине. Не можешь ехать так застрелись. Не бреши только здесь. Недавно от сёстры приехал в Керчи был. Что Керчь,что Рязань, Адлер! Разницы не увидел. Только бардак в ЖКХ
Написал: Dedal (31 Мая 2015 11:58:17)
(сержант) писал(а):
Dedal. Не ведись за кристиной . Как говорят в футболе - эпизод заигран:-) !

Дык, я про то, что Кристина написал не в в первый раз не комментировал, а лишь норов заметил. И сейчас, как видишь, тоже оставляю без внимания. Т.к. я не житель Крыма, оставляю всецело данную тему её обитателям.

А вот в беседе про хамство "сукабляди", как то не уместны. Как и определение беседы с указанием "где, кому и АБ чём". Думается тут определенная солидарность аукнулась, вот и решил поинтересоваться, что так эта солидарность поздно спохватилась.

И да, сержант, забавно слышать про "не ведись". Когда человек высказал бытовую позицию с тем обращением, с коим сам себя определил данный гражданин. Ну, по-типу "если хер коротковат - это Путин виноват". А ему, а точнее ей, рот затыкают и тем более хамят и это при условии слабого пола с соответствующими речевыми оборотами.
Или ты также позабыл, как с дамами общаться нужно ? Ась ? :)
Написал: (сержант ) (31 Мая 2015 11:43:34)
Конт огонь. Я слышал, что с 1 июля россии2 пиздарики будет. И на их частоте вроде как спорт+ какой то вылезет вещать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА